Девочки,
А мне вот коллега сегодня сказала, что родить ребенка в високосный год - очень плохая примета. Что думаете?
Раздел: Страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

13.04.2007 11:12:39, Juli St
может и не стоит заморачиватся, но вот у меня все родственники умирали в високосный год, и сын первый тоже родился и умер- был високосный год, так вот я зареклась в високосный год больше ни ни ! :(
11.04.2007 19:39:56, Пузя
11.04.2007 19:39:56, Пузя

когда вы захотите ребенка по настоящему, вам будет глубоко пофиг, в какой год он родится! лишь бы он был!!!
11.04.2007 17:46:19, Зубатый кысь


Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.