Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec

я вот забыла

девчонки, а какие сперматозоиды живут дольше, те котопые несут мужскую хромосому или женскую? я забыла.
10.04.2007 15:55:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli St
Женскую
10.04.2007 16:35:09, Juli St
женские выносливее,мужские-ленивцы:))) 10.04.2007 16:08:50, Рыбик Ириша
ptitsa i ptenec
как и в жизни ))) 10.04.2007 16:13:59, ptitsa i ptenec
женские выносливей,мужские ленивцы:))) 10.04.2007 16:07:35, Рыбик Ириша
Ксюн
Женские живут дольше, а мужские - более быстрые.. 10.04.2007 15:56:24, Ксюн
ptitsa i ptenec
ага... мне, конечно, хотелось бы девочку в этот раз, я вот поэтому заморачивоюсь, хотя и не столь важно. вдруг получится? на скорость сперматозоидов я повлиять не могу, но может живучестью брать ))) спасибо 10.04.2007 16:01:04, ptitsa i ptenec
Ксюн
говорят, если девочку - то надо сразу после окончания цикла, а если мальчика - то ближе к овуляции. мне, конечно, мальчика бы очень хотелось, но, теперь, после замершей - все равно кто, лишь бы здоровый и выносить. 10.04.2007 16:07:35, Ксюн
ptitsa i ptenec
однозначно, лишь бы здоровый. я и правда не всерьёз, просто подумала, что если бы знать, то вдруг получилось бы. что значит по окончанию цикла? сразу после месячных или что? а на какой недели замерла беременность?у меня 4 месяца назад выкидыш на 7.й недели был. надеюсь, что не повторится. хотя боюсь. вам тоже удачи! 10.04.2007 16:13:16, ptitsa i ptenec
Ксюн
Спасибо! Вам тоже удачи!Давайте делиться новостями! Очень важно знать, как скалдывается у других. У меня была в феврале, на 7 неделях....А что, уже планируете? Мне врач сказала, что пол года надо потерепеть... 10.04.2007 16:22:33, Ксюн
ptitsa i ptenec
в Германии говорят 3 месяцев достаточно. Но они здесь все такие пофигисты. мы уже планируем. очень хочется! раз говорят, что можно, то значит можно. у меня уже 4 месяца прошло. вы мне так и не сказали, окончание цикла, это что? 10.04.2007 16:26:06, ptitsa i ptenec
Ксюн
Ко мне можно на ты:-)Окончание цикла - это сразу после месячных(у меня так дочка получилась). А вы проверялись после зб? Что сказали? Вот сколько сразу вопросов. Очень хочется услышать позитив.. 10.04.2007 16:37:41, Ксюн
ptitsa i ptenec
в общем, я не знаю, насколько это позитив, но здесь считают, что дажи 2 выкмдаша в подряд - это нормально для здоровой женщины, а уж тем более, если уже есть здоровый ребенок. даже после этих 2 выкидышей они ничего не делают и только после третьего начинают искать причины. нормально,да? так что они меня отправили домой, отдыхть, набираться сил и пить железо, потому что у меня был понижен гемоглобин. потом я просто сдавла мазки на инфекции , но там все нормально. здесь вообще принцип - выживет сильнейший! до 12 недель никто никакую беременность не сохраняет, если есть угррза. вот такие дела. знаешь, я так плакала после выкидыша, злилась, что не сохранили. а теперь думаю, что все к лучшему, а вдруг там у малыша деффекты какие-то были. природа сама занет. будем надеяться! у тебя тоже все получится!!! если хочешь пиши на мейл, я просто не так уж часто в конфе. 10.04.2007 16:45:09, ptitsa i ptenec


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!