Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите спросить у МарииММ!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как задать вопрос Мари Михайловне. По адресу на ее сайте письмо мое почему-то не доходит. "Client host rejected: Currently your IP address is treated as a spam source. Contact your local technical team to ask for assistance in stopping the" - вот такую штуку пишут, а я в английском - зеро. Спасибо!

27.03.2007 00:55:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Ваш IP адрес как спам воспринялся. А в форуме не хотите ее спросить на сайте? 27.03.2007 00:59:02, Симба
Хочу! Научите, пожалуйста! 27.03.2007 01:04:55, И-рина
Лотос
Вот идите сюда. Регистрируйтесь и задавайте вопрос. http://www.mariamm.ru/forum/
Правда на форуме она чаще всего односложно отвечает.
27.03.2007 08:40:27, Лотос
Спасибо! Но, видать, не с нашим счастьем:). Я как нажимаю "зарегистрироваться" - сразу окоршко, что программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Ничем мне, наверное, не поможешь
:). А здесь Мария Михайловна больше не бывает?
28.03.2007 02:24:09, И-рина
Лотос
Возможно и бывает. Но очень редко.
Я зарегистрирована на её сайте. Хотите я задам ваш вопрос?
28.03.2007 08:35:31, Лотос
Спасибо, хочу!
В мазке лейкоциты в большом количестве (причем в одном и том же цикле их то норма, то б\к). Есть эрозия(говорят, маленькая, до родов не трогать).Других жалоб нет. На ИППП - ничего(посевом). ПЦР у нас не делают, сдала кровь на антитела к хламидиям. В октябре после ЗБ 6-7нед. 10 дней принимала Доксициклин и Метронидазол.
Собственно, вопрос вот в чем: 1)если по анализу крови хламидиоза не будет, можно ли считать, что его нет (с учетом того, что многократные обследования прежде на ИППП никогда ничего не выявляли, курса Доксициклина и того, что повторное заражение исключено- презерватив); 2)можно ли планировать с этими непобедимыми лейкоцитами, откуда они берутся и куда пропадают; 3)от лейкоцитов мне всегда назначают свечи Бетадин - насколько это правильно, если в результате лейкоциты живее всех живых?
Вот такой вопрос, может, его можно как-то сократить, но я не придумала как.
А если Мария Михайловна Вам ответит, я смогу ответ на ее сайте найти? Или где?
Еще раз спасибо!
28.03.2007 20:46:24, И-рина
Лотос
Ира! Я разместила вашу тему в разделе Инфекции. Почему не в планировании? Там очень много (больше всего) тем и МММ отвечает вскользь, быстро - мне не нравится как. Тем более, что и по смыслу ваш вопрос больше к инфекциям имеет отношение.
Тема назвается "лейкоциты и планирование" автор - Лотос.
Идите поглядите.
Устраивает?
29.03.2007 09:20:46, Лотос
Ух какое же Вам спасибо! МарияММ ответила, но просит кое-что уточнить. Добавите? Пожалуйста!!!!

После Доксициклина в октябре:
25января, 18 день цикла, мазок лейкоциты 4-6.
26февраля лейкоциты уретра 18-20, шейка 20-22, 27февраля лейк. уретра 20-25, шейка 40-45; 28февраля лейк. ур.б\к, шейка б\к. Эти 3 последних мазка были на 21-23 дни цикла перед обследованием на ЗППП посевом, где хламидий, гарднерелл, уреа- и микоплазмы не обнаружили ( 19.03.2007)."
Спасибо!!!!
30.03.2007 01:06:52, И-рина
Лотос
Я написала.
Хотите моё мнение?
Думаю, что в октябре всё вылечили - низкие лейкоциты в феврале - тому свидетельство. А то, что они начали потом нарастать может быть уже другой проблемой. Кстати, их не так уж и много. Похоже на бактериальный вагиноз, хотя если гарднерелл не было... Короче, в любом случае, хламидий, думаю, нет
30.03.2007 11:16:23, Лотос
Спасибо еще раз! Мария ответила. Думаю, могу успокоиться, хотя без этого ее ответа лейкоциты "в большом количестве" точно не дали бы мне расслабиться.
Всего Вам доброго!
01.04.2007 02:47:34, И- рина
Спасибо и за мнение, и за то, что добавили информацию МарииММ! Вообще мне пишут "хронический цервицит". И тоже хочется верить, что в октябре после ЗБ все вылечилось. Но вот откуда, черт возьми, что снова взялось - не пойму, потому что после ЗБ предохраняемся презервативом.

Буду ждать ответ. Вообще МарияММ - удивительного терпения, по-моему, человек. Я такого отношенния к пациентам у своих очных врачей ( сколько их поменяла - не сосчитать)никогда не встречала, ничего не объяснят, назначат Бетадин (такая почему-то к нему любовь) - пришли лечиться, слушайте врача, а понимать Вам ничего не надо. А МарияММ совершенно чужим людям, которые (как я) никогда не придут к ней лечиться - далеко:(, так подробно все разжевывает.
И Вы вот тоже помогаете совершенно чужому незнакомому человеку. Спасибо!
30.03.2007 14:48:35, И-рина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!