Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, получила результаты гистологии.

Девочки, получила результаты гистологии. Я в шоке... Мало того, что они просто написали три строчки внизу выписки, которую предъявила (ни росписи, ни печати), так там написали: дицудуальная ткань с кровоизлияниями полиокровие сосудов, фрагменты гравидальной ткани. Элементы ПЛОДНОГО ЯЙЦА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!
Это как так?!
Ложная? Но меня же выписали 29 января из другой больницы с четким диагнозом: маточная беременность, 2 недели! И до поступления в эту 55-ую, уродскую, у меня никаких кусков не выходило. Кровавые сопли едва-едва (угроза) были. Но никогда за все это время из меня ничего не вылетало! Даже масенького пятнышка!
И вышло только в больнице, в палате. Сначала грамм 300 розовой воды, а потом уже куски посыпались.
Так это что? Оно у меня "рассосалось" что ли? В то, что его никогда не было - НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА! Это бред какой-то. Ожидала чего угодно... но не такого результата!
Ко врачу записана только на вторник. Я с ума сойду. Что это?
22.03.2007 18:47:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну что за невезение -)) Пришла сегодня по записи с этими результатами, а моя врач заболела, так что опять ждать. А мне уже хочется чего-нибудь делать, не сидеть дни просто так. Да хоть УЗИ бы сделать, посмотреть как там, "устаканилось" ли все. Потому что неприятные болевые потягивания все еще бывают переодически когда хожу. К тому же зарплата на следующей неделе. Анализы может какие сдала бы. А то ведь потрачу -(( Мне и джинсы надо, и туфли, и собаке прививку надо бы. Ээээх. -) 27.03.2007 13:23:48, Нефтида
Юстик
Да, гравидарный эндометрий - это эндометрий при начальной стадии беременности. Так что она у тебя была. Восстанавливайся и пытайся снова. УДАЧИ!
25.03.2007 23:34:31, Юстик
-)) спасибочки -)) 26.03.2007 07:06:34, Нефтида
Юстик
Не бери в голову, не ложная. У меня тоже в ЗБ не было обнаружено яйца, даже на узи не увидели, выкинулось оно. А в эндометрии был некроз: то есть яйцо прикрепилось, умерло, начало разлагаться и выкинулось. Возможно, у тебя похожая ситуация.
25.03.2007 23:32:53, Юстик
Сдайте кровь на ХГЧ. Вдруг что то по типу пузырного заноса? 24.03.2007 20:31:59, ТатиЯна
ээээ... а что это? 25.03.2007 21:35:58, Нефтида
coccinella
GRAVIDANZA (читается: гравиданца) по-итальянски означает "беременность". Я попыталась в интернете для подтверждения найти значение "гравидальной ткани", созвучной с этим словом - ничего не нашла. 23.03.2007 19:40:38, coccinella
может быть. просто, как всегда, почерк врача такой, что разобрать невозможно -)) 24.03.2007 12:22:34, Нефтида
набери в поиске "ГРАВИДАРНЫЙ ЭНДОМЕТРИЙ" - он правильно пишется как гравидарный, а не "гравидальный."
а вообще, (ну я тебе писала об этом) - не концентрируйся на гистологии (кучка терминов, которая ничего не объясняет, а только тебя запутает), а сконцентрируйся на восстановлении, мое ИМХОшечко, скромненькое такое.
24.03.2007 14:21:04, Кострома
да я концентрируюсь-)) 25.03.2007 00:10:59, Нефтида
Я не очень в курсе, но это не может быть анэмбриония? 23.03.2007 10:19:46, Et Cetera
да вот и я так же подумала, но почитала в инете. Нет, там они пустое яйцо находят. И еще чего-то, чего у меня нет. Успокоилась. Осознание того, что все-таки сперматазоид оплодотворил яйцеклетку и яйцо прикрепилось в матке спасает меня от депрессии -)) Хотя иногда нет-нет да и возникает вопрос "А был ли мальчик?". Гоню, гоню как могу эти мысли -)) 24.03.2007 12:21:36, Нефтида
Нет при анэмбрионии они находят плодное яйцо, но не находят эмбриона 23.03.2007 11:59:33, extra_new
А-а-а... 23.03.2007 14:50:58, Et Cetera
U_mka
Это значит, что как обычно гистологию делают от балды. К сожалению я уже не первый раз слышу, что результаты гистологии, так всеми ожидаемые, - мура на постном масле... 22.03.2007 20:56:06, U_mka
значит, мне так и не узнать, с чего начинать новое планирование -((. блин, злюсь...
я сначала подумала, что эти результаты похожи на ...как это называется...анеэмброния что ли, когда яйцо пустое, зародыша нет. Но у меня ведь и яйца не нашли. Значит не то...
22.03.2007 23:21:57, Нефтида
намылила тебе, ольк. 22.03.2007 23:24:42, Кострома
-)) 22.03.2007 23:40:08, Нефтида

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!