Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержки бы....

Мне стыдно....
Моя подруга беременна (6 недель), еще одна родила снедавно... Я, канешна, радуюсь.......
но. 2 внематочные, блиннннннн, на ЭКО пока нет финансов, с усыновлением отказ - жилплощадь мала слишком да и "типа сами родите" (29 лет мне), но как же мне хочется детку!!!!!! Особенно мне последнее время прдеследуют мои оставленные на операционном столе детишки :((((( Не кидайтесь!!!!!!!
Я уже не знаю как себя успокоить, слезы так и капают :(((((((
Дефффченки, ободрите меня как-нибудь....
Не буду подписываться. слишком все...... умучилась я :(((
14.03.2007 23:41:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatiaKu
Не отчаивайтесь и не сдавайтесь и все обязательно будет.

23.03.2007 10:10:29, KatiaKu
Спасибо вам всем за теплые слова!!!!!!!
К сожалению, труб нет :( Жилплощадь - мы вдвоем с мужем в крохотной однокомнатной (9 - этажка), которая принадлежит моему отцу, с опекой разговаривали - сказали, что мы по сан нормам не проходим.
На ЭКО - да, будем копить, бесплатно - да, можно, но лекарства - за свой счет - а это 25-30 тыщ за попытку...
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!
17.03.2007 20:40:00, я же
Симба
При усыновлении к метрам сейчас очень лояльно относятся. Вы разговаривали с органами опеки или просто предположили? 16.03.2007 16:40:44, Симба
Если Вы из Москвы - почитайте, говорят бесплатно можно будет
http://www.srochno.mk.ru/article.asp?id=23898
15.03.2007 17:06:31, Лера2007
cell
Держитесь! Главное, не отчаиваться и не загонять себя. Все эти переживания отлично мне знакомы после 2 невынашиваний. Лучше перестать смотреть назад; если что-то расстраивает, то оградить себя от отрицательных переживаний. Прям запретить себе думать о той боли, которая была. Жизнь впереди, 29 бывает один раз, разве стоит тратить жизнь на повторные переживания прошлых потерь...Все образуется, за окном весна, время радоваться и любить.Когда есть позитивный настрой, все само приходит. Я от всей души подарила свой подруге книжку о детях, когда та беременной была, а через пару недель обнаружила 2 полоски )). Выдохните чуть-чуть, вот увидете - все будет, и деньги будут, и все-все получится! 15.03.2007 14:16:01, cell
У меня тоже капают, только повод прямо противоположный....
У нас комната 12,8 метра, и в ней уже есть трое детей, старшему 7 и мы с мужем. И, кажется, еще один будет...
Я как представлю, что еще 2 года надо лохудрой таскаться и отвечать на идиотские вопросы:" Ой, это все ваши?!!!", "А как вы с ними справляетесь?!!!" И при этом улыбаться и делать вид, что все замечательно....
Поверьте, это другая сторона медали ничуть не завидней:(((
15.03.2007 13:59:14, на другом берегу...
А зачем тогда столько нарожали, если Вас тяготит и не радует такая ситуация???? 16.03.2007 16:36:36, extra_new
fotos
У меня хороший муж, которому родить не страшно и дети славные получаются. Почему бы не родить?
А то что тяжело дети даются - так всем так, тут без разницы сколько один или пять.
Когда их нет, задают идиотские вопросы:" Ну, когда же?", Если их больше двух- "Зачем нарожали?"
Вы поддержать автора хотите или меня обидеть?
16.03.2007 18:51:13, fotos
Гляжу на своего мужа и понимаю, что никакие таблетки принимать не буду. Не по религиозным соображениям, конечно, а именно потому, что нам вместе,пока вчетвером , - в кайф, а впятером еще лучше будет. Но нам проще насчет метров этих злополучных.

17.03.2007 23:22:45, Аня (мама Егора и Тимы)
молодец!! плюй на всех!!
главное чтобы все здоровы были!!
16.03.2007 19:46:48, Капашита
"Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех кого любила..." Вероника Долина
Вам можно по - хорошему позавидовать.
16.03.2007 19:07:39, roccy
вроде бы сейчас не отказывают в усновлении изза квадратов? Может быть под опеку разрешат. Не отчаивайтесь. 15.03.2007 11:33:42, Аник
mamaDD
На море за ребенком... говорят помогает. И 29 -это еще не возраст, у меня на площадке одна женщина трех погодок родила между 42 и 45-ю годами, и ничего ... 15.03.2007 11:31:57, mamaDD
А мне кажется, что надо попробовать еще самой (без ЭКО). Мне тоже 29 лет, родила в прошлом году. Так же как и у Вас была внематочная и вообще проблем хватало...Просто надо наверно найти действительно хорошую клинику и врачей, коротым доверяешь! У меня на это ушло очень много времени! А так...проверьте сначала проходимость труб и Вам точно скажут есть ли смысл пробовать самой. 15.03.2007 11:24:41, Поддержу
Фиска
Понимаю Вас! Пожалуйста, не отчаивайтесь! Не зацикливайтесь на своих проблемах. Радуйтесь за других, делайте добро от души... Все у Вас будет хорошо! Вы еще такая молодая! Выше нос! :) 15.03.2007 10:34:56, Фиска
Uster
Ничего, 29 лет не возраст!
Накопите на ЭКО потихоньку. У меня 2 родственницы близкие родили с ЭКО. Одна после двух внематочных рисковать больше не стала.
О, вспомнила, подруга лечилась у Исентаевой Жанны Кужаниязовны (Москва). Рассказывала, что у неё все стены в фотографиях детей, которые появились только благодаря ей (если не путаю). И в больничке лежало много ЭКОшниц с тройней.
В общем - монстр врачиха. ))
Подруга уже давно в Германии, но адрес больницы и ст. Метро она 100%-но помнит. Я её там навещала раз, но помню только, что синяя ветка,С-Восток.
В 2005 году расценки были 500 р. приём, УЗИ примерно столько же. У неё мнение, что все проблемы с трубами от перенесённых инфекций и она предпочитает курсы антибиотиков, пока пациентка не станет "стерильной". )))
Грит, что в противном случае отказывается эту женщину "беременеть" или за результат не отвечает.
15.03.2007 10:11:08, Uster
Uster
Т.е., я хотела сказать, что возможно в вашем случае ЭКО еще делать рано, там трубы сначала проверить и т.п. 15.03.2007 10:13:09, Uster
Держитесь! Не отчаивайтесь! Крепких Вам кулачков, чтоы все у вас получилось!!!@@@@@
15.03.2007 09:50:20, KIM
пивчик
Вы документы на усыновление собирали? На каком основании вам тказала опека? Усыновить можно в съёмную квартиру. Нужно оформить договор аренды. Теперь к метрам жилплощади проще относятся. И очень многие усыновляют, когда вполне могут сами родить. В опеке не имебт прва так говорить.Зайдите на конференцию усыновление, там вам всё подробно расскажут. И обязательно помогут. Не отчаивайтесь! У Вас обязательно будет малыш. И даже не один. Выше нос!
Удачи вам!
На всякий случай, зажму за вас кулачки.
Если захотите поболтать пишите мне на мыло. Не надо держать свою боль в себе.
15.03.2007 02:19:12, пивчик
Говорят после усыновления женщина часто беременеет. Бог ее,наверно, вознаграждает. 15.03.2007 00:46:58, roccy
точно-точно. Мне моя врач об этом говорила. Только она что-то про мозг говорила, что мы перестаем думать о проблемах, о том, что не можем и т.д. и т.п. и беременеем.
Мне тоже в апреле будет 29 лет. И три месяца назад я впервые смогла забеременеть. Ненадолго правда, НО...это случилось после того, как я поставила на попытках жирный крест и занялась вопросом усыновления. Вариант ЭКО муж зарубил на корню, да и я с ним вполне согласилась.
Мы летом хотели взять. А весной документы начать собирать. Мы с мужем так увлеклись "поиском" своей девочки, что раз... и две полоски на тесте.
А мне сейчас, после беременности, не просто хочется ребенка, я на грани... ОЧЕНЬ хочется. Вот только и муж и родители теперь уже против усыновления. Я же смогла один раз... А у меня тоже глаза на мокром месте каждый раз, как вижу маму с малышом на улице.
15.03.2007 12:21:43, Нефтида
Дашук
А почему против усыновления-то?
Я лежала в рд с женщиной, которая 12 лет не могла забеременеть, потом они решили усыновить мальчика, когда почти все решилось, она забеременела и от усыновления они отказались, а у нее - выкидыш. Потом 3 года она пыталась - не получалось. Опять собрали документы и решили взять того же мальчика. И перед тем как взять поехали в длит. командировку заграницу и приехала она оттуда беременная, но мальчика взяли. И родила она дочку. И очень жалела, что не взяла сынулю своего сразу - потяряла драгоценные 3 года, которые так нужны были этому мальчику в плане развития и здоровья.
16.03.2007 14:04:03, Дашук
я-то не против, я бы взяла, но муж сейчас категорически заявляет "Будем пробовать сами, раз получилось однажды" -(( 23.03.2007 08:19:55, Нефтида
держитесь. Я тоже из подруг одна бездетная, и тоже думали об усыновлении, и тоже недавно пережила выкидыш. Жизнь - странная штука. Но дождь вечно идти не может...
Кстати, а под опеку не пробовали. Там метры не учитывают. Или вы с тайной хотели?
14.03.2007 23:52:04, Нефтида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!