Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ufi

Бывает ли такое?

Планируем беременность уже полгода. Цикл все время был тютелька-в-тютельку. Никогда никакой задержки. И вот первый раз за все время задержка. Да и немалая - уже 6 дней. Но все тесты не полосатят, чем очень расстраивают :(. Хочу подождать еще пару дней и, если монстры так и не придут, пойти сдавать врачу. Поделитесь опытом может ли быть беременность на фоне отриц рез-тов тестов или они являются определенный показателем того, что в этом, увы, чуда не произошло :( Тогда уж не знаю, что и подумать - ведь задержка на лицо .... тесты пробовала разные, вкл. самые дорогие.
11.03.2007 00:51:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно сдайте ХГ и все сомнения улетят. 15.03.2007 18:21:45, She
Есть же другие очень характерные признаки - я до теста поняла, что беременная: очень часто бегаешь в туалет - чуть не каждые 15 минут; потом сильно (или не очень) болит грудь, которая кстати становится красивее и побольше; соски становятся очень чувствительными - даже одежда напрягает. Вот такие дела, будем надеяться, все случится как ты хочешь. 14.03.2007 17:59:03, seasonns
Ufi
Вот я потмоу и спрашивала, что у меня чтото из признаков было, а что то нет. И тесты все давали отриц вариант. Пошла на кровь - увы, не в этот раз, как сказала врач :( Бум дальше стараться. 14.03.2007 18:01:36, Ufi
Настя и Вовка
ЗАПРОСТО! Я сделала тест - отрицательный, полетела отдыхать - задержка так и не прекратилась - сделала еще раз уже на отдыхе - и получила 2 полоски...
14.03.2007 16:42:04, Настя и Вовка
Потерпите. У меня тест показал только на 9 день. До этого одна полоска была ;-)
13.03.2007 11:29:05, Каратистка
Ufi
Спасибочки большое! Обнадежили! Треплю :) У меня как раз сег уже 9 день. А у вас цикл был регулярный тоже? 13.03.2007 12:41:47, Ufi
АНtИЛОП_А
Наверное тесты дешевые, они очень долго могут не показывать, 6 дней - ерунда. У меня 2 полоски показал Frautest, а самый дешевый Bee Sure а следующий день ничего не показал, так что надейтесь :)))
11.03.2007 19:25:40, АНtИЛОП_А
Многие врачи говорят, что отрицательный тест - это еще не факт, что вы не беременны. При определенных нарушениях гормонального фона (уже не помню, чего там должно быть) тест не показывает беременность очень долго, хотя она есть. Наощупь, на кресле, маленький срок далеко не каждый гинеколог "ущупает". Так что только анализ ХГЧ даст вам ответ.
11.03.2007 15:20:35, Нефтида
ну потерпи маленько .. у некоторых даже самые лучшие тесты ничего долго не показывают .. вот например у меня :) через месяц после задержки только и показало:)
сама была в таких метаниях
11.03.2007 11:04:31, баниласка
Ufi
Спасиб, банисласка! Бум, значит, ждать приговора :) Скажи, а как ты тогда узнала в итоге вердикт? Ходила к врачу или просто мес ждала? Я наверное не выдержу столько времени в неведении. А то может же и трабл быть какой-то в организме, если не идет ниче. 11.03.2007 11:41:11, Ufi
КошМарочка
а кровушку сдать можешь?
Это первое и основное... По результатам к врачу ;-)
11.03.2007 01:16:01, КошМарочка
Ufi
Я сейчас в отъезде, посему хотела пойти ко врачу или на кровь уже по возвращению домой (через пару дней). А пока вот мучаюсь каждый день тестами с отриц рез-татами и продолжающейся задержкой :) А что лучше - кроьв или осмотр у врача? Я думала походом к врачу убить сразу 2 зайцев - если не беременность, так хоть скажет, почему такая задержка. А кровь тока даст рез-т - "да" или "нет" ... :( 11.03.2007 01:37:46, Ufi
КошМарочка
я сначала всегда сдаю кровь - тогда ясно есть беременность или нет...
а уже потом топаю к врачу с результатом... Либо беременность есть, либо есть задержка и надо выяснять почему
11.03.2007 18:45:37, КошМарочка
Ufi
Спасибо - так наверное и сделаю :) 11.03.2007 21:51:47, Ufi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!