Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу ребенка после неудачных родов...

Девочки!
Здравствуйте, я здесь новенькая.
Два года назад у меня были неудачные роды (последняя степень гипоксии, гибель ребенка, инфекций не было, абсолютно короткая пуповина, прикрепление плаценты, ручное отделение)
Очень хочу родить здоровенького ребеночка.
Поделитесь, может, у кого было что-то подобное.
02.03.2007 20:38:00,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coccinella
Ne ot4aiwajsa, nado smotret' tolko wpered. Perezhit' takoe o4en' trudno, no lu4she naprawit' wse sily na wijawlenie pri4iny i na ee reshenie. A potom wpered k uspexu!! 05.03.2007 17:51:54, coccinella
Заходите на наш сайт. Там мамы, которые потеряли деток. 05.03.2007 13:21:30, ИрМА
Я бы никому не советовала заходить на этот сайт. Надо жить сегодняшним днем и завтрашним, а не вчерашней бедой.

Надо беречь свои нервы - нам еще детей рожать!
Надо ЦИНИЧНО выкинуть все, что было, из головы, и думать о будущем!
05.03.2007 14:14:03, Et Cetera
Да уж, заглянула на сайт, больше туда заходить не буду.
Я уже пережила это все и возвращаться к этому не хочу!
05.03.2007 16:57:15, Marika24
Вчерашней бедой там никто не живет.Там у многих есть уже детки.Просто легче общаться с людьми,которые пережили тоже,что и ты. Хотя,конечно,насильно мил не будешь. 05.03.2007 15:01:52, ИрМА
Мне 32 у меня растет прекрасный /тьфу-тьфу/ ребенок.Ему 2 марта исполнилось 5 лет. А 12 лет назад мне казалось,что жизнь закончилась,на 8 мес у меня начались жутк боли в животе и меня отвезли в роддом,где,не зная,что со мной,мне стимулировали роды /это был кошмар полный,я попала в пересменок и мне даже капельницу некому было поставить,а врач злой и ... одним словом ужас!/ Ребенок родился живой, мне его даже показали,но он не закричал и сутки был на искуств.дыхании в барокамере.А потом он умер /вскрытие показало гидроцефалию и что-то еще/,но я не к этому,а к тому,что когда я решилась родить снова,а Вам не могу передать всей той степени уверенности,которая была у меня на протяжении всей беременности и родам,ее даже хватило на всех моих родственников,которые за меня и моего малыша переживали,что со мной и ребенком все будет ХОРОШО! И свою вторую беременность и роды я вспоминаю только с радостью и счастьем.И вы пожал-та не думайте о плохом,не притягивайте мысленно всю гадость и весь негатив,а настройтесь сами и людей за вас переживающих
исключительно на хорошее и светлое.
04.03.2007 18:47:09, Гринда
Fanni
Спасибо вам за эту историю. Она и в меня вселила уверенность! Какая вы молодчина!
Здровья вам и вашим родным:)
05.03.2007 11:28:22, Fanni
Гринда, спасибо за поддержку!
Но у меня сейчас вообще такие чувства противоречивые:
с одной стороны, мне очень больно, что со мной такое случилось и хочется побыстрее все поставить на свои места: родить здорового ребеночка, а сдругой стороны столько страхов и неуверенности, еще я в периодическом поиске работы пребываю. То я вроде бы перестала искать работу, решила, что буду заниматься подготовкоц к беременности, так вдруг появились какие предложения.
Просто бред какой-то, я не понимаю ,что мне подсказывают свыше: то ли подождать, не торопиться, сейчас не время, то ли пбросить все и окунуться в подготовку к беременности.
Еще и с врачами хрень какая-то: пошла в ЖК( я наблюдалась там при беременности), что-то они доверия не вызывают у меня, взяла анализы, в итоге поехала в Коньково, на улицу Опарина, в центр акушерства гинекологии, все там так сложно, к рачу не пробиться, прием в коридоре.В общем, не понимаю я, что делать.
04.03.2007 19:12:42, Marika24
Когда со мной все это произошло,первое,что я сказала мужу,что через год буду опять рожать.Но знаете,не зря народная мудрость гласит "время лечит",я вышла на работу,все пошло в привычном русле,закончила институт,выполнила кое-что запланированное и спокойно,уже будучи готовой морально и физически
решила,вот оно время рожать ребенка!!! и родила,так что и Вы приходите в себя,занимайтесь своими вопросами,здоровьем,а сердце вам обязательно подскажет время.
05.03.2007 20:30:21, grinda
КошМарочка
Есть тут в нас девушка. Первый ребенок погиб сразу после родов. Причины вроде так и не установили.
Через Некоторое время родила. Делали кесарево, чтобы избежать всякого риска.
Все у них Хорошо.
04.03.2007 15:50:04, КошМарочка
Dona Olga
у моей подруги так было, на второго ребенка она сама решила только кесарево. Недавно и еще один родился.
Удачи вам! Не переживайте, все будет хорошо!
03.03.2007 18:00:04, Dona Olga
У меня тоже почти три года назад умер сынок, ему было две недельки, а сейчас у меня есть мой самый любимый сыночек Кирюха!
02.03.2007 23:20:58, Пузя
Пузя, а у тебя сынок погиб в подобной ситуации,что и у меня? 03.03.2007 12:56:53, Marika24
Мариш, у меня было... 3 месяца назад... на 37 неделе... все равно будем рожать!
02.03.2007 21:43:01, Et Cetera
А у тебя в родах малыш погиб, да?
Мне просто говорят, что следующие роды только кесарево...
А я не хочу, мне кажется ,что второй раз все должно быть нормально,
почему то такое убеждение.
Просто пытаюсь найти хорошего врача, чтобы сразу наблюдаться у того, у кого рожать, но пока не очень получается
03.03.2007 12:55:16, Marika24
Нет, перед родами ((( Еще неделю потом в роддоме лежала, уже все зная, роды долго не начинались. Это был кошмар. Причину пока не знаю.

У тебя причина была в короткой пуповине? Может, трехмерное узи такие штуки может точно увидеть?
03.03.2007 23:37:57, Et Cetera
а на счет пуповины, то тут дело темное, они могли написать в карте все учто угодно, но там было все в совокупности: преждевременное излитие вод, родовадая деятельность ненормальная (схватки были сразу частые но сильные, а потом вообще прекращались :-(, ну и как следствие пуповина, потому что ребеночка выдавливали, а он ели выдавливался, еще и плацента была прикреплена.
Кстати, девочки, у кого-нить такое было, прикрепление плаценты? Что врачи говорят, почему?
04.03.2007 12:33:17, Marika24
КошМарочка
у меня у сестры было. Никто так и не сказал почему. Дважды чистили после родов. А сами роды прошли нормально. Без особых проблем. И с ребенком все ОК. 04.03.2007 15:48:53, КошМарочка
Ужас какой:-( У меня еще девочка родилась живой... в реанимации лежала, а потом мозга.... в общем, дальше продолжать не буду.
Но инфекций никаких не выявили
04.03.2007 12:27:28, Marika24
Фиалка1
все будет хорошо, давайте..мы все будем за вас кулачки держать все 9 месяйцев.
со мной в роддоме лежала девчока у нее было подобное..после этого она родила через год. и все ттт щас хорошо
02.03.2007 21:35:41, Фиалка1
Фиалка, а девочка эта рожала сама? не кесарево делала? 04.03.2007 12:39:04, Marika24
Не переживай!!!Родишь здоровенького ребёночка и всё будет хорошо!!!У нас тоже два с половиной года назад малышик умер,прожив 1 месяц,но у него были врождённые потологии (внутренние).Страшнее этого не может быть,я тебя очень понимаю...Теперь мы снова не только планируем,но и активно стараемся!И надеемся,что всё будет хорошо! 02.03.2007 20:51:03, Настик
Настик, а ты ,Наверное обследовалась тщательно, ведь после таких случаев хочется предусмотреть все,
я вот пока некоторые обследования сделала.
Но еще пока не все.
03.03.2007 12:58:38, Marika24
Ага,мы с мужем после этого,где-то через год,начали обследоваться,нашли уреаплазму,но не факт,что она была и раньше-анализы же при беременности сдавала-всё было хорошо,мне вообще это обнаружили в 33-34 недели,сделала УЗИ в другом месте,там всё это предположили,а потом в Пренатальном центре окончательно подтвердили,предложили сделать искусственные роды,но мы отказались,не смогла я малыша собственного убить (хоть и по мед.показаниям),доносила до 38 недель и сама родила за 5 с половиной часов,неонатолог сказала,если бы не знала,что внутри,то по внешним данным ребёнок абсолютно здоров,и потом мы ещё ровно месяц боролись за нашего малыша,хотя знали,чем это кончится...А генетики,после свех исследований,собрали консилиум и нас пригласили и сказали:дорогие наши,вы абсолютно здоровы,бывает такое 1:1000000,вот вы и попали в это число-это русским языком(а так что-то там с мутацией генов),сказали ,что следующий ребёнок будет здоров,только вот следующий уже 6 месяцев не получается...Ждём,надеемся и верим в чудо,чего и вам желаем!!!А тем более с такой поддержкой!Спасибо Вам девчёнки! 03.03.2007 19:46:03, Настик
Fanni
Удачи вам!!! 05.03.2007 11:35:19, Fanni
Спасибо! 19.03.2007 09:39:40, Настик
У нас было примерно также, правда уже 6 лет назад. Доходила до 30 недель, ребеночек отставал в развитии уже на две недельки. Съездили на УЗИ в специализированный центр по направлению из ЖК. Все подтвердилось. Также сказали, что редкость большая 1:1000000. Предложили прервать беременность по медицинским показаниям. Мне осталось дохаживать еще 10 недель и тогда бы уж точно кесарево, т.к. первое было кесарево (слава богу ребеночку уже 10 лет). А так сделали дополнительные исследования и разрешли самой родить. Еще в роддоме сказали, давай сама, тебе еще рожать. Ребеночек родился в 30 недеь весом около 1 кг. Внеших уродств также не было, а вот внутренние - не позволили бы прожить и недели. Причину так и не знаем. Мы решились на прерывание (хотя я всегда себе говорила, что не решусь никогда на аборт), чтобы не мучить и ребенка и себя. На счет второго до сих пор собираемся. Но я очень надеюсь, что это произойдет. Желаю Вам смелости и надейтесь на удачу! Мне также хотелось бы узнать о родах после таких сбоев как говорится из первых уст. 05.03.2007 11:32:15, также в ожидании
Держитесь, Настик, все получится, просто обязательно!!! 04.03.2007 12:30:05, Marika24

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!