Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, простите, что анонимно. И не ос

Девочки, простите, что анонимно. И не осуждайте пожалуйста за мою легкомысленность. У меня вот что получилось. Этот месяц был первый планировочный. Перед этим я вылечила зубы, сдала анализ на скрытые инфекции, пролечила вирус простоо герпеса и вроде бы все. Точно почувствовала день овуляции (я это чувствую) и ровно в этот день и еще 2 дня после этого были ПА. Потом я стала ждать 23 февраля. Все 2 недели были немножко странные ощущения, как будто немножео потягивает то слева то справа внизу живота. А 22-го числа накануне я зашла в магазин и купила нехило так продуктов. Решила испечь торт, ну вот и все для него купила. Сумка была довольно тяжелой и когда я ее подняла, почувствовала легкий укол посередине живота. а вечером этого дня начались боли, как перед месячными (накануне у меня всегда болит за день, а то и за два). Но самое интересное - месячные не наступили ни 23-го,ни 24-го, ни 25 -го. А общее состояние стало таким: немного повышена температура, к вечеру особенно. И часто стала бегать в туалет. По-моему картина ясная! Но мы с мужем не верили и не понимали, что это. Я думала, что это я могла заработать что-то типа цистита, потому что за неделю до этого ехала на работу в трамвае и сидела минут 30 на холодном сиденье. Купили тест, он оказался отрицательным. делала я его, правда, днем. И почти сразу после того, как принесла с улицы, а мороз был сильный. не знаю, как это может быть связано, но я подумала, что он не показывает вторую полоску, потому что или замерз или действительно у меня никакой беременности нет. Но почему-то мне казалось, что она все же есть. Не придумала же я все эти симптомы? Ну и вот я сделала какую глупость: мы с мужем решили, что если у нас ничего нет, то можно спокойно заниматься сексом. и если должны быть месячные, то это просто ускорит процесс. Так и сделали. но и после этого ничего не наступало. а у меня, надо сказать, всегда все было регулярно, даже супер-регулярно. Ну и уже заканчиваю. К вечеру 25-го стал немного болеть живот, температура была 37,2 , а наутро пошли М. Вот я и думали: мы наверное что-то там просто встряхнули и разрушили..... грустно. И такой вопрос: как вы думаете, в этом месяце можно планировать или я могла что-то в организме сбить? Буду очень благодарна за любые советы.
28.02.2007 00:11:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
Нет, солнышко, не переживате! Либо само сорвалось, либо правда подпростыла от холодного...
А секс на раннем сроке редко помеха! Если бер. нормальная и закрепилась ее трудно выкурить из пузика! У моей подруги (кстати, с этого форума) на раннем сроке был удар в живот рулем велосипеда и у нее в животике был ребенок и большая гематома, но даже угрозы не было! Сейчас девочка уже 3 года и здоровенькая:) Так что не переживайте, себя не корите!
До 40% беременностей срывается еще до месячных.
Планируйте на здоровье! Удачи!
Флюююююююююю на вас:)
01.03.2007 15:37:52, Fanni
nata2703
ну сексом сы ничего не сбили себе, не придумывайте...настройтесь вообще, что, если здоровая беременность, то сексом будете заниматься спокойно:))так что планируйте и не бойтесь, что вы что-то не так сделали! 01.03.2007 10:50:46, nata2703
Спасибо большое за поддержку! Уже столько всего было передумано: и даже то, что в 2014 году можно было бы поехать в Сочи на зимние олимпийские игры с ребенком :))))) Вообще в мозгах творится нечто! Будем дальше пробовать! Непременно всем желаю скорейшего исполнения желаний! 28.02.2007 16:33:38, Аноним
Магистр
ну и поедете :) с ребенком :) до 2014 года ты не одного успеешь родить, а целую ораву :))) Такие замечательные мечты никто не отменял! Старайтесь и не теряйте интереса к самому процессу творения :) 28.02.2007 22:01:34, Магистр
Fanni
+1 и мы мечтали с мужем;))) И вы намечтаете! Все будет хорошо!!! 01.03.2007 15:39:17, Fanni
Chipik
Я в первый месяц планирования была абсолютно уверена, что забеременела - и симтомы все были... так что когда началась менструация - вначале просто не поверила -как же так? и тоже все думала - наверно, не надо было танцевать вчера... наверно, не надо было сексом заниматься..
ерунда это все!!! не было у вас никакой беременности... все "симптомы" охотно подсовывает нам наш организм в ответ на наши жидания. бывает, что и живот начинает расти - потому что женщине ТАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ быть беременной... тест был отрицательный? был. значит, расслабтесь - и снова в бой! удачи! (вон, сколько постов в последнее время "беременных"!)
28.02.2007 15:07:48, Chipik
Нормально наступившую беременность таким образом прервать невозможно. А вот сбить цикл и получить легкий гормональный дисбаланс из-за того, что перестали предохраняться - легко и неизбежно. Как раньше предохранялись?

Насчет "типа цистита" - это стоит проконтролировать: мочу сдать или хотя бы клюкву попить.

И еще: может быть, слияние сперматозоида и яйцеклетки наступило, но это еще далеко не беременность, так как после этого идет проверка, нормальная ли получилась зигота. И если нет, процесс прерывается. Это может задержать месячные чуть-чуть. Так бывает очень часто - где-то только половина зигот оказываются нормальными. Но это ИМХО - официальной статистики не видела.
28.02.2007 10:37:21, Et Cetera
Магистр
Так и есть. потом еще около трети теряется в первые 2 недели после имплантации, когда идет закладка осевых органов. Остальные, как правило, выживают. В общем, по статистике, рождается примерно в 3 раза меньше младенцев, чем могло бы быть. 28.02.2007 12:16:48, Магистр
Вы просто с мужем очень хотите забеременнить и у тебя получился эфект самовнушения. У меня тоже токое бывает и низ живота тянет, и на солененькое тоже, а все без результатно. Я не знаю как ты но я для себя решила будь что будет, ведь ребенка нельзя запланировать, ведь нам его Бог дает. Так что раслабься и получай удовольствие. 28.02.2007 10:04:15, Наталия К
Нее, не расстраивайся, всего лишь первый месяц планирования - зато сколько необузданного, но осмысленного секса впереди -)). Так легко сбить беременность невозможно. Я тебя очень хорошо понимаю, полосочки были бы очень кстати, но если не произошло в первый цикл - абсолютно ничего страшного. Конечно лучше поберечься и привить мужу мысль о том, что ты - королевна, а потому сумки и прочая другая тяжесть и сложность (в том числе моральная) - это его сугубо мужская обязанность и гордость. Удачи, все получится, твой малыш сидя на облачке уже пристально смотрит на свою маму. 28.02.2007 09:35:47, Кысик
Athena
Привет!

Грустно немного это правда! Но не переживаи, у меня так было но у меня именно показывало 2 полоски, а потом постепенно стали они исчезать, а потом пошли месячние... Мы ничго не откладывали, а стали опять планировать, и сразу же наступила беременность наше доченке уже будет 6 мес. УДAЧИ! И ГЛАВНОЕ положительныx имоции. И еше гогда планируешь конечно же надо быть немного осторожнее чем всегда, когда там все завязывается я имею в виду никакиx горячиx бань, ванн и тяжелыx сумок.
28.02.2007 03:17:13, Athena
КошМарочка
НИЧЕГО сбить нельзя на таком отсутствии срока. Это должно быть вашей главной идеей.
Если у вас в анамнезе нет проблем с зачатием (срок планирования меньше года), нет проблем в вынашиванием - то лучше даже не думайте об этом. Хорошую беременность из огранизма так легко не выбить.

28.02.2007 00:18:34, КошМарочка
mamaDaniDiani
+1 хорошая беременность крепко сидит. 28.02.2007 07:51:20, mamaDaniDiani

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!