Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.02.2007 10:09:02

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DanaSmile
Привет, а я тебя очень хорошо помню. Жаль, что ты пропала и не поделилась с нами такой радостью. Но молодец, что написала это сейчас в поддержку многим девочкам! :)
Дочурки у тебя очаровательнейшие!!! :)
24.02.2007 14:16:56, DanaSmile
U_mka
Спасиб за ссылку. И за историю. После этого я еще и еще раз убеждаюсь, что надежда, ну по крайней мере у меня, умрет последней!
Счастья Вашей семье и здоровья деткам!
24.02.2007 08:58:02, U_mka
прочитала по ссылке, какая же ты молодец! мужество огромное у тебя, но и награда достойная. Целуй своих прелестных малышек. 23.02.2007 21:27:22, Аник
Прочитала Вашу историю и плакала.
Я Вами просто восхищаюсь! И очень рада за Вас! Всего Вам, Вашей семье и Вашим деткам самого-самого наилучшего!
23.02.2007 13:36:50, партизаню...
Chipik
АпрелиК - какая же вы все-таки молодец... Действительно - настоящий боец!!! 23.02.2007 13:19:58, Chipik
Магистр
ОФФ: привет, Чипик! Как твои делишки??? 23.02.2007 13:27:32, Магистр
Chipik
Пррривет!
ну, делишки не очень - второй день цикла.. что-то я совсем уже.. того-самого. но прочитав верхний пост - просто застеснялась, как это у других бывает, а я тут хнычу...
Но как-то руки стали опускаться. и вот даже, сори за интим, секса перехотелось... хотя вовсе никогда знак равно между сексом и зачатием ребенка не стоял, а вот теперь такая ерунда...

вот, поныла :) у тебя как дела?
23.02.2007 20:00:23, Chipik
Магистр
Ну не кисни, плииииз :) Все получится обязательно. Честно-честно. Вот увидишь. Попробуй настроить себя, что ты откладываешь зачатие, ну скажем, на год - и просто живешь в свое удовольствие. Вдруг, организм врубится, что от него ничего такоего сверхъестественного не требуют - и займется делом.

у меня дела... *загадочно так* заходи сюда завтра - повешу топик о том, как у меня будут дела ;)
24.02.2007 12:03:35, Магистр
Магистр
Вы - чудо :))) Счастья и здоровья Вам и Вашим замечательным деткам! 23.02.2007 12:29:39, Магистр
Боже, когда прочитала,слезы потекли...
Вы, действительно, просто заслужили своих крошек!
Счастья Вам и Здоровья масикам.
23.02.2007 12:05:26, Иногда читаю
согласна... самое главное верить, у меня вот тож первый был выкидышь, второй ребёнок умер через две недели, но я решилась на третью попытку, и теперь у меня есть любимый сынок Кирюша! :))
23.02.2007 10:50:15, Пузя
Фиска
Какая Вы умница! Очень рада за Вас! Счастья вам всем!!! :) 23.02.2007 10:32:33, Фиска
Спасибо огромное, я всем желаю не отступать и добиваться своей цели!
24.02.2007 12:19:03, Пузя

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!