Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос вот такого характера - д

Интимный вопрос вот такого характера - девушки а вам после овуляции и планирования не страшно потом любовью заниматься, ну в смысле а не сорветься ли то что уже могло зацепиться.У меня ну просто какие то тормоза срабатывают что могу помешать моменту закрепления эмбриончика :), вдолбила себе в голову что оргазмы это плохо. развейте мои сомнения please или это не только я одна об этом задумываюсь? вообщем вредно или нет вот в чем вопрос :)
20.02.2007 11:03:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Магистр
Оргазмы - это хорошо :) 20.02.2007 15:12:48, Магистр
tanyak
:)
20.02.2007 19:11:20, tanyak
Перестань всякие глупости пускать себе в голову. Мы с мужем тоже не можем забаременнить почти год, но я даже и думать о такой глупости не хочу. В добавок, от куда ты знаешь произошло оплодотвор6ение или нет, метод измерения базальной температуры тоже не дает ни каких гарантий. Надо наоборот наслаждаться друг другом и любить. Я вот перестала на этом зацикливаться и наслаждаюсь нашей интимной жизнью в полный рост. И при том что за такие страшные мысли, а в друг ты просчитаешься и день оплодотворения только и будешь за ручку с любимым человеком держаться. Подумай! 20.02.2007 15:00:24, nataha2582
да нет, я не про день оплодотворения говорю :), а про период, начиная с дня 20 цикла, т.е. когда уже постарались, но еще неизвестно есть ли результат или нет. Т.е. возникает страх что если получилось и при этом скакать в постеле как раньше, то именно из-за этого может все сорваться. Вот примерно так. 20.02.2007 15:46:02, .....
Харошка
а я вот чихаю, да так сильно... кажется все вылетит сейчас. правда, моментальная резкая боль при чихании. это может навредить?
20.02.2007 12:14:53, Харошка
КошМарочка
хорошую беременность так не сорвешь, потому как на этом этапе ничему помешать не возможно. А плохая Б нафиг не нужна... 20.02.2007 11:56:38, КошМарочка
Вот это я как раз умом и понимаю, но то ли я себе не правильно воображаю, то ли со знаниями физиологии проблемы :), но он же там сразу прикрепляется не намертво, а последующие половые акты (читай оргазмы) могут наверное навредить? вот и идет внутренняя борьба и хочетсья и колеться :) 20.02.2007 12:11:47, Озадаченная
КошМарочка
прикрепляться он совсем не сразу будет ;-) Да м помешать поверь НИКАК нельзя... ;-) Потом, если угроза - то да, многие врачи считают что да. Но не в этот момент когда еще и задержки то нету 20.02.2007 23:27:31, КошМарочка
может, не в тему мое сообщение, но в интернете прочитала такую информацию - что если у женщины быстрее наступает оргазм, чем у мужчины в этот половой акт и у женщины в этот день овуляция (можно узнать по базальной температуре), то чаще зачинаются мальчики, а если наоборот - то девочки. А зачатие происходит, по - моему в течение следующих суток, а не сюеминутно в момент пол. акта. У многих моих знакомых это подтвердилось. 20.02.2007 11:45:22, roccy
Ржунимагу))))) 20.02.2007 14:32:39, Виноград

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!