Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет

Девушки,мы планируем ребенка,не предохраняемся.До предполагаемых месячных осталось несколько дней.Я простыла.Температура около 37.3,легкий кашель-насморк.Я жутко боюсь-это очень опасно,если беременность вдруг есть?Я лекарства пить боюсь,хотя обычно когда заболеваю,начинаю пить цитовир.И что,если температура будет подниматься?Чего делать-то?А еще: у меня перед месячными(за 10 дней,а когда раньше,ВСЕГДА начинает болеть грудь.А тут так и начала...Что это может быть?
19.02.2007 18:01:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Харошка
все что угодно и беременность в том числе. у меня тоже грудь болела. Советую лечить простуду народными средствами.
20.02.2007 12:11:28, Харошка
Грудь болела до или во время беременности?У меня всегда болела,а сейчас почему-то нет... 20.02.2007 20:39:00, а.
Skripka
Насколько я знаю до 38 можно темпу не сбивать и лечиться народными ср-вами-мед лимон-чай-много пить.Ну и лежать-лежать.Беречь себя. 19.02.2007 20:01:14, Skripka
+100
чай некрепкий!
20.02.2007 20:30:45, Et Cetera
Ешьте сырую клюкву как можно больше, можно посыпав сахарным песком. Клюква природный аспирин и хорошо понижает даже высокую температуру. 19.02.2007 19:30:57, Elmira
Магистр
Парацетамол можно, если температура. Я в первую беременность колдрекс пила. Можно еще арбидол попробовать или оциллококцинум, если на вас действуют - они безвредные. 19.02.2007 18:31:33, Магистр
То есть колдрекс-фервекс можно?Они мне помогают. 19.02.2007 19:17:12, ???
Магистр
ну я пила... вроде, нормальное дите получилось. Колдрекс - это ж парацетамол тот же. И все же его лучше при температуре 19.02.2007 19:31:10, Магистр
Fanni
Это может быть и бер., и нет.
Можно лечиться тем, что и во-время бер. назначают!
Гексарал или Биопарокс для горла, Иммунал, в нос Пеносол и лежать. Вот чем темпер снимать не знаю:( Если только обтирание водой с уксусом.
Удачи!
19.02.2007 18:29:43, Fanni
mamaDaniDiani
Ну есть же эффералган для грудничков, значит и беременным можно?????????????????????????? 19.02.2007 19:11:42, mamaDaniDiani
Харошка
да много чего есть, но мне кажется лучше не надо лекарств.
20.02.2007 12:17:36, Харошка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!