Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Призрак второй полоски

Девочки, призрак...
Еле заметный, светло-розовый, блеклый...
Словно боится показаться, как я боюсь себе признаваться в том, что его вижу...
Еще очень рано, и я просто не утерпела. Хотела попробовать во вторник, но не выдержала. Еще идет 23й день цикла, еще шесть дней до задержки...
Ой, девоньки, как же мне страшно.
Страшно, что это неправда, что наврал тест.
Страшно, а вдруг все верно, а менструация придет в положенный срок - и все прервется.
Страшно, а вдруг все правильно, все правда, и это ОНО, так страстно, так сильно желанное именно сейчас. От этой мысли особенно жутко. Ведь этот месяц просто ИДЕАЛЕН. Другого слова не подобрать.
На днях будет полгода, как я в этой конфе. Большую часть времени готовилась, отдыхала, строила планы. С этого года активничаю. Может, кто-то узнает. Не выдавайте пока. Просто поддержите, если есть желание. Пока никому еще ничего не рассказывала. Страшно мне. ОЧЕНЬ...
17.02.2007 15:59:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
У меня так было. Сейчас 18 недель
20.02.2007 13:59:47, Тяка
У меня тоже был такой призрак,розовый ,еле-заметный. А теперь этому призраку 5 мес.Лежит и агукает. 19.02.2007 18:48:00, леа
:)
Спасибо!
19.02.2007 18:56:04, Тоже партизаню
Fanni
Сходи на сайт к МарииМ, у нее там есть чУдная статья про то как не циклиться! Мне очень помогло:)
А вообще, все будет как должно быть! Подожди недельку и повтори:) Флюююююю на тебя!
и кулачков @@@@@
19.02.2007 18:32:48, Fanni
Не хочу к МарииММ. Мне там не нравится.
Тем более, сегодня я уже не циклюссь. Решила: как будет - так тому и быть.
За флюшки спасибо, пригодятся на всякий.
Котики у тебя в реге симпотные :)
19.02.2007 18:40:55, Тоже партизаню
:) возможно я догадалась, кто это. Флююююююююю на тебя
19.02.2007 10:52:13, Irishechka
:) Правильно флюкаешь, правильно :))) Завтра буду переделывать - вдруг рассосется 19.02.2007 16:22:22, Тоже партизаню
я тоже нетерпеливая, начала делать тесты с 26 дня цикла, была четко одна полоска, я даже пива попила "с горя":), а когда на 32 день цикла заполосатилась призраком, то тоже не поверила:) Только когда через пару дней вторая полоска стала хоть чуточку похожа на полоску, я поверила. У меня в этот раз овуляция позже обычного была просто. До этого, в предыдущие бер-ти, тесты полосатились четко и сразу (было 2 Б, к сожалению, ЗБ, как у Вас). Удачи:) 17.02.2007 17:17:02, PartizanChic-2007:)
:)) ой-ой, сорри-сорри про ЗБ, это не у Вас, а у девушки ниже были ЗБ.. простите! 17.02.2007 17:18:33, PartizanChic-2007:)
Пока Бог миловал насчет ЗБ... Надеюсь, и дальше пронесет 17.02.2007 17:44:47, аффтар

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!