Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(6,5лет)иЕгор(3г10м)

Дурацкий вопрос:Кто-нибудь планировал пол детенка,пользуясь тестом для определения овуляции?

Только не бейте тапками:)Сейчас вналичии два дитенка оба мужеского полу,что меня несказанно радует,но вот уже начали задумываться о третьем и все мои мужчины в один голос грят,что хотят сестричку и муж тожа,ну и я впринципе тож не против чтоб это была девочка,хотя и мальчик тожа хорошо...Во всякие там таблицы и пр. хрень не верю,а вот нормальные биологические процессы это др. дело...Вобщем вот вопрос-удалось ли кому-нибудь запланировать таким образом пол детенка?

10.02.2007 22:22:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
я, мы, но не спецально планировали пол, а так уж сложилось: первые две беременности в дни предположительной овуляции с сексом не сложилось- девочки, а с Гаврюшкой секса не было за пару дней до овуляции (отслеживала), опять же сложилось так, а в день овуляции секс- вот вам и сынулька. Но это же попасть так надо. у меня например цикл как часики 28 дней, овуляция на 14 день, а в беременность с Гавриком овуляция случилась аж на 19-20 день, я уже думала что период ановуляционный будет :)Кстати по ВСЕМ таблицам и гороскопам он дама ;)


15.02.2007 15:32:57, МаМаКоШкА
mamaDaniDiani
Когда я своего сыночка родила сразу решила рожать второго, в руки попал журнал "Няня" со статьей как спланировать пол ребенка(около 9 методов) я совместила все (в том числе и овуляцию) , теперь я мама Дани и Дианы.. 13.02.2007 14:34:51, mamaDaniDiani
I-ris
а какие еще 9 методов? 20.02.2007 22:16:58, I-ris
Дашук
Мне удалось. Но может случайно, не знаю, но теория достаточно убедительная мне кажется :) Смотрела целую тв программу про этот метод, правда давно. Для девочки нужна выдержанная сперма внутри мужчины и 3-4-дневной выдержки внутри женщины :) Т.е. недельку не заниматься сексом, потом, если знаешь день овуляции, то надо заниматься сексом за 3 дня до него, а потом - ни-ни, ждать :) Понимаю, что нужно железное терпение при этом, но у меня с первого раза получилось :)
А для мальчика наоборот :) - нужно точное попадание свежей спермы.
13.02.2007 14:26:45, Дашук
я не знаю точно ли из-за этого, но получился мальчик, как и высчитывали по тестам 13.02.2007 01:24:09, Юлька-зеленая
I-ris
по каким? нас же это и интересует:)) 20.02.2007 22:18:07, I-ris
Мусулунга
Мы специально не планировали, но именно так и получилось. 11.02.2007 22:42:13, Мусулунга
Сказочница
у нас так первый мальчик получился. Хотя до овуляции последняя любовь была за 3 дня. Так что не всегда работает, хотя в эту теорию верю
11.02.2007 13:44:19, Сказочница
I-ris
у меня тот же вопрос:)) Правда муж хочет мальчика, мальчишки любого малыша, а я хочу попробовать девочку сделать;)) 11.02.2007 00:20:30, I-ris
Bubusha+Даня(6,5лет)иЕгор(3г10м)
Ой! А у Вас дети с такой же разницей как у нас:)Давайте стараться,чтоб девочки;)

11.02.2007 22:28:50, Bubusha+Даня(6,5лет)иЕгор(3г10м)
I-ris
мы чуть позже начнем стараться:) я пока инфу собираю 20.02.2007 22:15:56, I-ris
Plotti
У нас наоборот, одна девочка, второго мальчика хотим... Не знаю, может вам пробовать в безопасные дни? 10.02.2007 22:49:43, Plotti
Chipik
ну, говорят, что если заниматься сексом перед самой овоуляцией и непосредственно в день Х - то больше вероятность, что родиться мальчик. Аесли перед разница между сексом и овуляцией будет дня 4 - то девочка. Это потому, что девчачьи сперматазоиды более живучи.

но это теория...
10.02.2007 23:23:37, Chipik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!