Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница опять :(((

Ну сколько ж можно-то?? Вот, казалось, все, вылечила, три месяца - тишина, никаких рецидивов. И опять все зудит и прочее...
девочки, не подскажете, чего б такое можно было бы применить, чтобы и планирование не прерывать, и симптомы снять?
02.02.2007 21:11:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жемчужина
у меня несколько лет назад была такая же ерунда - замучилась лечить молочницу. ходила к гинекологу - прописывали свечки, итог был нулевой - через месяц-два-три максимум опять молочница. В итоге пошла к хорошему гинекологу - он прописал курс Линекс, свечи (не помню какие. но самые простые-дешевые) и пить витамины типа Витрума. ВСЕ, с тех пор забыла (ТТТ) что такое молочница. 06.02.2007 20:24:53, Жемчужина
Тоже самое.Пролечилась перед операцией,а коллонии остались.Врач посоветовала сдать анализ кала на дисбактериоз и сделать УЗИ поджелудочной железы. 05.02.2007 22:48:17, skv
Uster
А вы уверены, что нужно именно бифидо-бактериями лечится.
Я пришла с молочницей к доктору, оказалось не просто дизбактериоз, а грибок.
Прописали 6 свечей и крем наружно. И в течение 3-х месяцев после меструации 1 раз повторять для профилактики.
Здоровья Вам!!
04.02.2007 18:44:16, Uster
Ну разумеется, грибок. Грибы рода Кандида - нормальные компоненты влагалищной микрофлоры. молочница (кандидоз) - это их буйное развитие.
Ваша схема лечения - это легкий случай, таким рецидивирующий кандидоз не пролечивается.
05.02.2007 18:50:21, злая и усталая
Разве человек сюда обращается за тем,чтобы ему посоветовали анализы на грибки сдавать?А разве это все не было сдано,пройдено,пролечено?Я-то говорю о том,как действовать,если все уже вылечено,а микрофлора барахлит.Я думала,это понятно. 05.02.2007 16:04:59, Мария.
Plotti
А мне помогали свечи бифидумбактерин или Наринэ)))) 03.02.2007 13:11:57, Plotti
свечи лишь провоцируют 03.02.2007 23:21:25, расстроенная и злая
Мне бифидумбактерин помогал сухой внутрь,тоже парилась,причем самый дешевый,за 50 рублей,от него толку больше,чем от остальных.Пить недели 3-4 3 раза в день.Это для восстановления микрофлоры.Ну и если сильно достает,то плюс дифлюкан,или орунит,орунгал,ирунин и т.д.Попробуйте. 02.02.2007 22:07:18, Мария.
может быть спровоцировано скрытыми инфекциями. сдайте анализ. 03.02.2007 21:07:52, Kitsunami
Я этих анализов насдавала чертову уйму. У меня ничего не обнаружено. только бесконечный кандидоз, который, как мне казалось, я успешно вылечила всеми дифлюканами, клотримазолами, тержинанами, линексами и бифидумбактеринами и прочим, прочим, прочим...
видимо, я испробовала все. И молочница у меня пожизненно. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
03.02.2007 23:20:17, расстроенная и злая
Попробуйте бифидум.Хуже точно не будет.Лучше-может.Он абсолютно безвреден. 05.02.2007 16:06:17, Мария.
молочница - как герпес, если уж есть, то надолго. обостряется в периоды упадка иммунитета, нервных переживаний и т.п. сама такая, началось все с кандидоза, так и страдаю периодически :( в последнее время принимала каспулу (единоразовый прием)... забыла как называется.. рекламировали по ТВ. в общем, помогло на 4 мес. потом снова... так что понимаю я Вас :( 03.02.2007 23:47:43, camomile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!