Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лампочка

Никому не отчаиваться! И всем ФЛЮшки

Всем привет! Редкая я тут гостья... Зато читаю давно.
Хочу рассказать свою историю, может кому интерсено будет:
Полгода неуспешных попыток на фоне нерегулярных месячных (после 3-хлетнего применения триквилара). За это время было и измерение базальной температуры, и витаминотерапия по дням цикла. В общем в ноябре я пришлда к врачам.
На УЗИ увидили кистозные изменения яичников, назначили физиолечение и витамины. Все это должно было начаться с нового цикла.
Я перестала думать о беременнности, узнала график работы физиокабинета - настроилась на лечение, в общем.
А следующий цикл взял и не пришел! Две полосочки повергли меня сначала в состояние шока, потом в сосотояние эйфории. Мужа разбудила, давай ему тестом в лицо "тыкать".
Сейчас у нас 6,5 неделек!!!
Так что на момем опыте получилось, что как только перестанешб думать о беремнности - она и наступит.
Всем Флююююююююююююю!
Пожелайте нам хорошо развиваться и легко родиться!
16.01.2007 11:58:19,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои поздравления!!! И - СПАСИБО )) 18.01.2007 12:52:06, Цветочница
у меня такая есть история!
у меня синдром иценко-кушенго, у мужа бесплодие 3-й степени. Хотя от первого брака у него есть ребенок. Ну что делать? врач сказал что с 3% живых спермотозоидов, Б не будет.
Посидели, подумали и усыновили ребенка. Дете наше лучшее самое, умничка. Промелькнула мысль что и второго бы не отказались.Прошло два года. И тут...задержка и грудь болит, сделали тетс - 2 полоски. тоже мужа будила и в нос тыкала ему:) Вот в этот период я меньше всего думала о Б, а она пришла:)
так что тоже всем ФЛЮЮЮЮЮЮ, меньше заморачиваться и не отчаиваться по этом поводу!
17.01.2007 11:45:51, ну так надо
прямо как в кино... 19.01.2007 16:01:52, LEO
Plotti
Поздравляю! Спасибо за пожелания!!!! 16.01.2007 22:11:53, Plotti
И мы такие же. Я, видимо, в новогоднюю ночь очень активно за подругин живот держалась:)) 16.01.2007 20:24:00, Жесть
Зубатый кысь
спасибо!
еще одно подтверждение - перестаешь думать - ну когда же - оно тут как тут!
поздравляю! легкой беременности!
16.01.2007 14:19:48, Зубатый кысь
А поподробнее не напишите, какой курс витаминотерапии Вам назначали. 16.01.2007 13:11:57, Местная
Лампочка
Напишу конечно!
с 5 по 14 ДЦ - фолиевая 1т.*3р.
с 14 по 28 ДЦ (у меня до 35 получалось, т.е. до последнего ДЦ) - вит Е по 200 мг в день. Можно 2-100, можно один 200.
с 5 по 28 ДЦ - вит C 1т*2р.
Кроме того весь цикл пить йод по 200 мг (я йодомарин собиралась пить), но это при условии недостаточности йода в вашем регионе (или в организме).
Так два месяца. Потом на третий месяц купить B-комплекс и пропить его один месяц, все остальное временно бросить. С четвертого цикла опять перейти на первый график. Всего полгода.
Плюс еще назначали электрофорез с вит В1 или В6, не помню точно.
Но при этом врач сказала, что обычно получается забеременеть месяц на третий.
17.01.2007 08:10:41, Лампочка
Огромное Вам спасибо. У меня как раз тоже цикл дней 35, а иногда и больше. 17.01.2007 09:04:16, Местная
Лампочка
Нашла дома бумажку от врача. оказалось, что забыла написать глутаминовую к-ту - с 5 по 15 ДЦ 1т*3р.
И еще немного перепутала (простите пожалуйста, надеюсь еще не начали лечение):
Вит С с 16 по 25 ДЦ, а вот Вит Е с 5 по 25 ДЦ.
Еще дозу В-комплекса не указала - 1т.*2р.
18.01.2007 05:47:54, Лампочка
Fiona
а уточните пожалуйста в какой дозировке витамин С - он ведь разный бывает 250, 500 и 1000мг 18.01.2007 09:59:52, Fiona
Лампочка
1000 мг в день 18.01.2007 13:46:06, Лампочка
Fiona
спасибо ;-) 18.01.2007 16:17:44, Fiona
Спасибо. Лечение еще не начала, так как хочу еще предварительно к врачу сходить, а потом уже начную вовсю. 18.01.2007 09:11:31, Местная
Юстик
Подтверждаю :) Забеременела в цикл, который считала бесплодным (по БТ овуляции не было!) :) теперь нам 9 недель :)

ВСЕМ УДАЧИ!!!
16.01.2007 12:45:31, Юстик
КошМарочка
могу только подтвердить твои слова... Я как только решила что иду на лапараскопию, занялась лечением спины и стала планы на зиму придумывать (типа встать на горные лыжи, освоить коньки, поехать в Египет понырять, пойти на скалодром) меня тут же обломали ;-) Две полосочки на тесте ;-)

Но самое главное ВООБЩЕ не думать о том что можешь забеременеть именно сейчс
16.01.2007 12:33:59, КошМарочка
Магистр
Почему-то "вообще не думать" не получается. паранойя начинает мучать примерно за неделю до преполагаемой задержки. хотя это мой первый цикл без предохранения. 16.01.2007 12:46:48, Магистр
svazu
Девочки!У меня не получалось 7 месяцев.Было ужасно больно,думала:все я не состоятельная женщина(хотя у меня есть ребенок)очень хотелось второго ,но не сразу после первого,а через 13 лет.После первых родов было ощущение ,что я никогда не захочу второго ребенка но я захотела и так сильно ,что чуть не свихнулась!Все мысли были о беременности и вот случилось чудо! У нас с мужем будет сын! Девочки не отчаивайтесь, верьте и надейтесь,но постарайтесь не думать об этом каждую минуту,можно сойти с ума!Прежде всего надо верить в свои силы и все получится!!!!Я это знаю 21.01.2007 00:12:29, svazu
КошМарочка
значит нет такого дела, которое бы твои мысли занимало больше чем это... И значит НАДО ЕГО ПРИДУМАТЬ 16.01.2007 13:11:12, КошМарочка
Магистр
Дел по горло, и я вовсе не думаю об этом постоянно. но раз в день, когда жру какую-нибудь таблетку, вспоминаю. А как еще? 16.01.2007 13:13:46, Магистр
КошМарочка
перестать жрать таблетки ;-)

16.01.2007 18:29:14, КошМарочка
Магистр
дык голова, чтоб ей пусто было, болит щас регулярно. Погода паршивая жутко - а я метеочувствительная особа, давление низкое, ВСД... ыыыы... жру парацетамол вместо темпалгина и думаю: а вдруг чего...
Пиво вот безалкогольное взяла в гипермаркете - опять мысль пробежала.
16.01.2007 20:26:16, Магистр
КошМарочка
да забудь ты о такой ерунде... Если деть решит прийти ему НИЧЕГО не помешает...

Я как вспомню что творила в момент зачатия ;-) Пила (т.е. больше чем обычно т.е. больше чем раза два в месяц пару бокалов вина или пива ;-)), курила (я не курю, сигарета-другая в месяц максимальная норма)...
Короче ужас... Только сына моего это усе не смутило. ТАк же как и слабопроходимые трубы его мамочки ;-)
Живи в свое удовольствие. Когда начнешь получать его, тогда и беременность скорее наступит
17.01.2007 00:16:25, КошМарочка
Магистр
Да я ваще-то продолжаю еще получать удовольствие от жизни, и не то, чтобы зацикливаюсь - ибо это моя первая сознательная попытка... поэтому и удивилась топику. 17.01.2007 17:12:33, Магистр
Ещё раз подтверждение того,что не надо зацикливаться,а надо расслабиться и жить как живётся...Примите мои поздравления!Желаю лёгкой беременности и родов.Растите и развивайтесь!!! 16.01.2007 12:16:54, Натальи
coccinella
От всей души радуюсь! Лёгких Вам беременности и родов.
Тоже планируем пока без успеха и истории, как Ваша, всегда вселяют надежду и их приятно читать. Мне тоже муж постоянно говорит не зацикливаться, но говорить - одно, а не думать :-) - это совсем другое, особенно в конце цикла нет-нет да и закрадётся мыслишка "а вдруг именно в этом" :-)
16.01.2007 12:13:18, coccinella
это действительно чудесно!!!
приятной беременности, легких родов!!!
удачи
16.01.2007 12:11:14, Kitsunami
Желаю удачи и всего самого наилучшего 16.01.2007 12:09:52, SVLana
Лампочка
Большое всем спасибо, скорее становитесь в ряды пузатиков! 17.01.2007 08:15:12, Лампочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!