Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

странные м.

Здравствуйте! Может кто сталкивался с таким, как у меня?
Последние 4 месяца М. скачут очень странно - то цикл 20 дней, то 40... А сейчас цикл был 47 дней :( м. начались во вторник вечером - чернота одна, потом уже кровь, но с чернотой :(. Вчера вечером (четверг) все закончилось (получается, что м. были меньше 2 суток).... Еще болит живот - резко, по нарастающей, острая боль, потом медленно отпускает... Делали в мае операцию на трубе с той стороны - но вроде как трубу саму оставили, сказали что была пластика (в Сеченовке делали). Перед м. делала 5 тестов с разницей 2 дня - отрицательные...
Что это может быть? Страшно что-то.....
И еще. Может кто-нибудь посоветует хорошего, проверенного гинеколога или гинеколога-эндокринолога, чтобы не супер-супер дорого было. В своей ЖК, которая у нас Центр планирования СВАО, разочарована :(
Спасибо что дочитали
15.12.2006 09:15:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flaum
Лиза, здравствуйте
Сестра записалась в Центр планирования СВАО к Шаровой
что вообще про это заведение и возможно доктора скажете?
спасибо
18.02.2008 19:25:54, flaum
Спасибо большое за поддержку и советы!
Отчитываюсь.
Вчера испуганная ломанулась в ближайший медцентр. Сделали узи - ооочень сильное воспаоение всего что можно - аднексит и метроэндометрит. Также сильный гормональный сбой - сдала анализы на гормоны+14 инфекций... Теперича бум лечиться. Слава Богу, что не внематочная, коей я страшно боялась. Вот такие дела
17.12.2006 14:26:22, ЛизАнька
Магистр
ну... удачи. не падай духом, все наладится обязательно. 17.12.2006 17:54:26, Магистр
ЛизАнька! Попробуй обратиться в 4-й роддом к Кочеткову, тел.936-14-03. Это платно, он любит пугать, но дело свое знает. ИМХО. Маша. 15.12.2006 12:32:21, Морская Свинка
Я лечусь в мед.центре на Павелецкой-Добрынинской (он расположен между ними).Очень довольна своим врачом.Раньше я жила рядом,потом переехала в Северный округ,но всё равно езжу туда.Приём врача 500 руб.,а УЗИ органов малого таза-700руб.Специалистами всеми довольна.Честно говоря,с такими проблемами я бы немедленно забежала в первый центр на УЗИ для прояснения ситуации,а потом бы,зная ситуацию,искала врача.А то действительно страшно... 15.12.2006 11:18:14, Натальи
Вам надо срочно сделать УЗИ а потом с результатом к врачу. Я в ЦИР хожу, врачи хорошие, но все платно, прием 650 р., ну и нарно анализы будете сдавать. 15.12.2006 11:14:58, tanushka6
Магистр
По-моему, вам надо к врачу с такими жалобами. на УЗИ и прочие анализы.
К сожалению, все мои рекомендации - в Питере...
15.12.2006 09:51:39, Магистр
Надо бы - только просто так идти не хочу, абы к кому. Я тут с нашей ЖК ТАААК намучилась - теперь туда ни за какие коврижки не пойду. А знакомых врачей нет 15.12.2006 10:09:55, ЛизАнька
Магистр
Попробуйте заглянуть в какой-нибудь медцентр поблизости. Сделайте там УЗИ, а не понравится - можно с результатами в другой центр податься... 15.12.2006 10:30:07, Магистр
А я вот заглянула полгодика назад в ближайший медцентр. Врач после 20 минутного секса на кресле и жёсткого УЗИ, сказала, что у меня опухоль яичника, при чём говорила она это со слезами на глазах, после чего сказала: "вы молодая женщина, вам ещё жить да жить, идите , ложитесь в больницу сегодня же, делайте операцию и воспитывайте своего ребёночка, сколько получится..." После чего была послана нах. днём позже в другом, более приличном месте, доктор смеялась над тем, что я пришла к ней и объявила, что у меня рак)) НЕ ХОДИТЕ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕДЦЕНТРЫ!!! 17.12.2006 16:11:09, На ник фантазии не хватает

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!