Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

через сколько дней тест покажет результат

Девочки...может вопрос конечно глупый, но все же...
через сколько дней после ПА тест может показать результат. Цикл не регулярный...и до него еще далеко, а проверить надо, как думаете через какой промежуток времени это имеет смысл?
13.12.2006 00:52:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
через 14 дней 16.12.2006 10:50:57, Ремоша
Plotti
ХГЧ выявться может только за пару дней до предполагаемых месяч т.к. как горомн только в этот момент начинает выделяться, чтобы можно его определить было. А так никак, к сожалению. 13.12.2006 12:48:54, Plotti
coccinella
Я позавчера тест покупала, так мне предложили выбор: один после первого дня задержки а второй, которым можно проверяться после 7 (!??) дней от даты предполагаемого зачатия. 13.12.2006 12:40:10, coccinella
Юстик
Тест от ПА не зависит. Он от зачатия зависит. Если во время ПА произошло зачатие, то не раньше чем через 2 недели надо тест делать ИМХО. Ну, в крайнем случае дней через 10, хотя тут уж вряд ли покажет. 13.12.2006 07:38:15, Юстик
КошМарочка
через 10 дней это кровь может показать... а тест то попозже... 13.12.2006 11:44:17, КошМарочка
Юстик
Ну мало ли, вдруг тройня :))) 13.12.2006 14:55:17, Юстик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!