Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёна

про овуляцию

Например вариант, тест показывает наличие ЛГ, а овуляция не произошла, фоликул не лопнул, а начал обратное действие.Такое же бывает.В этом случае каких гормонов не хватает?Как нужно обследоваться?С чего начинать?+ еще с щитовидкой проблемы.
08.12.2006 12:35:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ИМХО. В этой ситуации надо посмотреть что происходит на УЗИ, и потом с врачом решать...
Мне тоже Одна Доктор вешала на уши что у меня слишком толстые стенки и фоликул никогда не лопнет, и единственное что меня спасает это Лапараскопия.
Потом отследила овуляку по УЗИ, желтое тело было, а значит была и овуляция...
08.12.2006 13:39:20, КошМарочка
Сластёна
Мне врач тоже говорит, что желтое тело есть, а та, которая делала ИИ сказала, что узист может увидеть что-то похожее на желтое тело, а на самом деле - это не лопнувший фоликул, который начал сдуваться. 08.12.2006 16:05:34, Сластёна
КошМарочка
ну ты несколько раз сделай... у разных но ХОРОШИХ врачей, а там уж смотри...

Мне которая говорила про плотное тело, очень очень хотела лапару сделать...
08.12.2006 16:43:54, КошМарочка
Сластёна
У кого на Опарина лучше всего сделать узи на овуляцию? Говорят там есть ассы, а есть так себе.И к какому врачу лучше сходить для консультации? 08.12.2006 16:58:26, Сластёна
КошМарочка
Бойкова, Липатенкова - это те с кем общалась лично я... 09.12.2006 00:51:51, КошМарочка
U_mka
Белоусов 08.12.2006 17:33:43, U_mka
Fiona
Самый ас Демидов, но он своеобразный товарищ - нужно четко наметить что хотите спросить и настойчиво спросить. А то у него полно народу и как правило еще студенты.
еще мне нравится Озерова.
08.12.2006 17:08:59, Fiona
Как ни странно,но проблемы начались после лапары. 08.12.2006 14:07:01, Натальи
КошМарочка
я поэтому была очень против лапары... и очень рада что не спешила с ней... Беременность наступила сама...
До нее делала пиявки и иглоукалывание (второе совсем для другого)
08.12.2006 16:43:02, КошМарочка
У меня похожая ситуация.Во второй фазе у меня нехватка прогестерона.Фолликул не лопается самостоятельно,мне вводят Прегнил.Насколько я помню,ЛГ напрямую связан с прогестероном и эстрогеном.ЛГ в момент О должен достичь максимального значения.Это связано с образованием ЖТ.У меня не лопается фолликул из-за толстых стенок.Также это может происходитьиз-за поликистоза,эндометриоза,кровотечений и невынашивания.А так как с щитовидкой не всё в порядке,то,думаю,надо обратиться к гинекологу-эндокринологу.Удачи. 08.12.2006 13:07:40, Натальи
Думаю, такие вопросы должен решать врач по результатам анализов.
А что со щитовидкой? М.б. разобраться, что в ней такое - сдать ТТГ, св. Т3, Т4 и антитела?
08.12.2006 13:05:44, Suvola
Сластёна
Я уже стою на учете с щитовидкой.Нехватает йода. Пью Эутирокс по 50 и 75 через день.Вроде бы сказали, что это гипотериоз.У меня пролактин перед лечением был завышен, ТТГ, Т3 и Т4 тоже были не впорядке.Делали ренген гипофиза - все ОК.Сейчас на фоне стимуляции пошел разлад, чувствую слабость, удушение, тошноту, а только недавно начались менстры, так по гинекологии обострилось всё.Скорее всего опять грибы появились, сколько с ними не борюсь, все бесполезно, в середине цикла и перед местрами опять вылезают.Наверно гормональный фон меняется.Просто кошмар!!!!!!!! 08.12.2006 16:12:07, Сластёна
Держитесь!!! Все обязательно должно наладиться!!! 08.12.2006 16:52:26, Suvola

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!