Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марии Михайловне или кто знает:прививки и планирование

после выкидыша-когда ждать М? Уже месяц прошел, чистки не было, вышел сам , но к врачу не ходила после выкидыша. Неддели три после него текло то сильно то поменьше, может это и были месячные? Когда позже всего они должны появиться после чего уже бить тревогу ( и почему их может не быть?
спасибо
08.12.2006 10:02:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 недели кровотечение - у вас выраженный эндометрит. зря не лечились. идите теперь на узи для начала и наверняка будет нужно длительное лечение 10.12.2006 19:12:40, MariaMM
а месячных когда ждать? 10.12.2006 21:41:01, Jjj
а кто же теперь знает. что с вашим эндометрием, когда он нарастет и когда отслоится. могут так и быть кровотечения хаотичные. могут отключиться месячные. могут придти в срок после этого кровотечения. погадать тут невозможно. надо сейчас именно идти на узи. оно и поможет прояснить картину 11.12.2006 17:20:17, MariaMM
вчера вроде что то началось я обрадовалась, а сегодня ничего нет. Врач говорил кровь сдать-Вы считаете смысла нет -надо на узи а не кровь? 11.12.2006 18:01:43, Jjj
я не знаю на что врач хочет чтобы вы сдали кровь. может быть ее тоже надо сдать. а вот узи сделать надо точно 12.12.2006 10:18:21, MariaMM
кровь чтобы посмотреть что уровень ниже 50 то есть что ничего не осталось , все вышло при выкидыше. а потом после анализа крови он хочет узи. Сегодня третии день "месячных" но совсем немножко как обычно бывает на пятый день, то есть ненормально совсем 12.12.2006 22:01:52, Jjj
КошМарочка
Вообще очень странно... У меня первый раз срыв был на совсем мелком сроке типа 3-4 недельки - прошло как обычные М. и следующие пришли без задержки...
Более того, после вынужденного медикаментозного выкидыша на таком же сроке 3-4 недели, да выделения были, примерно 3 недели. НО это норма для медикаментозного выкидыша. След М пришли так же без особой задержки ...

Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить на УЗИ, и посмотреть что происходит...
08.12.2006 13:34:59, КошМарочка
Fiona
Ну вы даете!!Кровотечение вообще-то для жизни опасно!
тревогу нужно было бить сразу, да и сейчас не поздно обратиться ко врачу - это очень не лишнее - сделать УЗИ и посмотреть все ли вышло!
Три недели течь не должно! Оч. советую вам до врача дойти!
08.12.2006 10:55:36, Fiona
но ведь сейчас ничего нет и ничего не болит.. Вопрос был: когда ( самый позднии срок) должны начаться М? 08.12.2006 11:02:55, Jjj
Fiona
за начало цикла считается день чистки или день когда непосредственно случился выкидыш.
у меня лично цикл был длиннее на 5 дней, но и кровотечения такого длительного конечно же не было - было всего около 10 дней (последние 3 дня мазало) и то потому что всегла менс длинные порядка 7 дней.
Так что самый поздний срок для вас никто точно не подскажет - это личные ваши особенности.
Не хочу показаться навязчивой, но ко врачу вам рекомендую дойти, т.к. такие вещи как выкидыш чреваты последствиями (например, воспалением - оно вам надо, если планируете еще беременеть), которые не сразу проявляются, если не восстанавливаться грамотно сразу после события (так мне объясняла врач.)
08.12.2006 11:52:11, Fiona
ой! заголовок не в тему- извините 08.12.2006 10:03:41, Jjj

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!