Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сохранение в домашних условиях?

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? Я собственно ни разу планированием не занималась и беременность у меня далеко не первая, но очень желанная. Дети есть. Сегодня у меня должны были наступить месячные, но началась мазня. Поскольку мы уже планировали бейбика, я все равно сделала тест - положительный. Побежала ко врачу, поскольку мажет, он сделал еще свой тест, положительный, вагинальное узи еще пока ничего не показывает. Мне сказал, ждать. После мазни или месячных или чего там сказал надо будет сделать домашний тест самой, если положительный - придти к нему через две недели. У меня хоть нервы и крепкие и дети есть, кажется все это немного странным. Сказал, что ничего не поможет, что надо расслабиться и ждать и что если не в этот раз, то в другой получится. Так беременность то уже есть! Я живу не в России, и может быть это особенности национальной охоты, я не знаю, но пожалуйста подскажите, что можно сделать сейчас? Не смогу ждать спокойно неделю сложа руки просто так, да и муж с ума сойдет. Извините, что анонимно, страшно пока.
15.11.2006 22:45:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
витамин Е.и половой покой. 21.11.2006 21:49:56, Ремоша
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- код сообщения содержит технические ошибки, влияющие на работу сайта (незакрытые или неправильно используемые теги и т.п.)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.11.2006 18:13:04, Люся
Спасибо!!!!!!! 16.11.2006 18:46:27, Очень волнуюсь
Chipik
не волнуйтесь, это главное! Вы на работу не ходите? тогда вообще замечательно - постельный режим в этой ситуации - очень-очень важен. Лежите, не поднимайте тяжести, вообще - поменьше двигайтесь.

У нас в таких случаях прописывают Дюфастон и Папаверин, но вы говорите , у вас они по рецепту... что ж, знаю случаи, когда при сходных ситуациях девушки почему-то очень не хотели пить никакие лекарства - просто лежали. И все у них получилось!

Так что - лежать и не волноваться. Пусть муж всю работу по дому-детям делает, а вы смотрите мультики детские/ читайте сказки :)
Пусть все у вас хорошо будет!
16.11.2006 12:19:46, Chipik
:) Спасибо, я осталась дома, сегодня и завтра - немножко простужена ко всему еще, отлежусь и мультики - классная идея, спасибо! По дому мне помогают :) 16.11.2006 13:02:23, Очень волнуюсь
Ленуся ™
когда у меня наалась мазня врач сказал ждать и много пить. правда сердечко уже билось и отслойки не наблюдалось. помогло ;-) 16.11.2006 11:53:55, Ленуся ™
У меня на узи пока ничего и не видно, срок очень маленький. Тоже жду. 16.11.2006 11:55:38, Очень волнуюсь
дюфастон пьют для востановления гормонального и стимуляции во время беременности нужно пить уже утрожестан потому что он не сентетический как дюфастон а на основе натуральной ...
я до 12 недель пила 2 капсулы в день утром и вечером и принима.1\4 диксаметазона ( очень маленькая доза) но у меня точно есть а\тк фосфолипидам ...
Если есть возможность быстро сделать платный анализ ...
я бы сда ла на прогестерон и антитела к фосфолипидам ... ответ обычно готов на следующий день ... покрайней мере вы и без врача уже будете знать, что пить и спасете беременность если есть угроза, просто незнаю как там у вас , а у нас попасть к врачу это заранее записываться и ждать:(
16.11.2006 11:30:43, баниласка
у меня коллега беременная, так она пьет Дюфастон уже 4 месяца. И сейчас почти все участковые гинекологи прописывают Дюфастон поголовно. Может они про Утрожестан забывают?
У меня были схемы и с Утрожестаном и с Дюфастоном. Насколько я поняла, они эдентичны по действию.
17.11.2006 23:37:00, Нефтида
Юстик
Просто в Москве проблемы с поставками Утрожестана. Вот и прописывают Дюфастон. 19.11.2006 23:47:46, Юстик
У нас попасть можно, но они разводят руками и говорят надо ждать, анализов не делают. Сказали молодая ( ага, 35) и если не в этот раз, то в другой точно получится. Я в шоке. И лекарства такие без рецепта не дадут. Один витамин Е остается. 16.11.2006 11:52:17, Очень волнуюсь
Donali
Помогает Дюфастон, витамин Е, но дозу надо уточнить, пастельный режим, ножки в коленочках согнуть и к верху поднять на подушечку.
16.11.2006 09:06:16, Donali
Советую, кушай мед с маточным молочком и вообще пчелопродукты. Для начала пей медовую воду:1ч.л. меда на стакан теплой сырой воды, сделать и выпить сразу, у нее кроме успокоительных свойств других не сосчитать. Если хочешь подробнее узнать, пиши или почитай хотя бы о свойствах http://www.allans.narod.ru/produkt.html Счастливо:) 15.11.2006 23:53:48, Эличка
Спасибо, мед это хорошо, но особо других медопродуктов я тут точно не найду..... 16.11.2006 06:42:35, Очень волнуюсь
тут точно не найдешь пчелопродуктов, это ж где? 16.11.2006 19:47:08, Эличка
В Германии. Первый раз такие штучки на этом сайте увидела, а тут даже и не знаю, где смотреть :) 16.11.2006 20:41:12, Очень волнуюсь
В городе Дрезден 1 ноября было открыто представительство компании, могу подсказать. 16.11.2006 20:56:41, Эличка
:) подскажите, далековато от нас, но может они высылают? 16.11.2006 22:43:05, Очень волнуюсь
Ну как вы, узнали что-нибудь? Интресно:) 18.11.2006 10:27:59, Эличка
Адрес представительства «Тенториум»:
Bärensteiner Straße 23/25, D - 01277, DRESDEN
Telefon: (0351) 2118617 Telefax: (0351) 2118626
Мой регистрационный номер 1044836, без него вас не оформят.После оформления скидка 40% напишите,пожалуйста, как узнаете.
16.11.2006 22:54:14, Эличка
КошМарочка
можно начать пить дюфастон или утрожестан, если его сможешь найти.
По минимуму - папаверин свечи и ношпа...
мне еще и дексаметазон МарияММ назначала. Но мне он полюбому был показан

Пусть УСЕ БУДЕТ ОК!
15.11.2006 23:21:52, КошМарочка
Дюфастон тут по рецепту :( И вообще так интересно в аннотации на немецком написано, что во время беременности его нельзя принимать и что нет болезни, которая оправдывала бы его применение, мне его тут не назначат :(
Спасибо!
16.11.2006 06:47:20, Очень волнуюсь
КошМарочка
ну тогда у тебя есть два варианта - либо прислать его отсюда (так уже в конфе делалось и резалт есть ;-)) или просто ждать и лежать. 16.11.2006 12:11:14, КошМарочка
Реша
для Элички: у меня свекровь Тенториумом занимается, пихала мне всю беременность, я особо не экспериментировала, но ее родная сестра, врач по образованию, сказала, что маточное молочко беременным нельзя, оно вызывает сокращение матки и выкидыш. Может не стоит так навязывать эти средства? 18.11.2006 13:08:08, Реша
у меня муж врач,мы ляльку уже вторую планируем, кушаем мед с маточным молочком в нормальных количествах,ложка чайная в день,уж поверьте,все слава Богу.вы лучше узнайте о нем поподробнее,а потом категорично говорите.и я, во-первых, не навязываю никому, я несу эту ценнейшую информацию о пчелопродуктах из книг врачей-апитерапевтов,а не из бульварной прессы.может быть ,у вас со свекровью нелады, что вы так отпихивались от меда и обножки,полноценного питания, ну так пейте химические витамины,если вам так нравится. пусть,кто захочет, читает и пользуется:) 18.11.2006 23:51:27, Эличка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!