Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите

Девушки, подскжите как быть.
Несколько лет назад была замершая беременность на большом сроке. Для малыша было кое-что куплено.
Теперь планирую новую беременность. Прошла анализы-пролечилась.
Вопрос в том, что делать с оставшимися вещами: оставить, раздать знакомым, отдать незнакомым...
Сам к этим вещам эмоционально никак не отношусь, они лежат у мамы.
06.11.2006 15:24:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем!
Немного успокоили.
07.11.2006 21:25:11, планирующая
tatusik
:0)
спасибо!
я тут новичек..еще ничего не соображаю.
12.11.2006 15:15:43, Кря:0)
Снежа
Оставьте все вещи, они вам пригодятся, тем более их никто не носил, в принципе никаких асоциаций. У меня двух летний ребёнок погиб в аварии (5 лет назад), вещей было очень много, так я все оставила, родила Еву и она носила. Удачи вам.

07.11.2006 07:33:38, Снежа
Ваша история чем то на мою похожа.
Все вещи остались у нас дома, мы их просто спрятали. Раздавать я не стала, я не думаю что кому то хочется получить что то от такого несчастья. Вот когда родиться у нас малышка, все и пригодится.
Все у вас получится, надо только верить и бороться. Свежеиспеченные флюидики на вас.
06.11.2006 18:38:32, An_An
Спасибо!
Ловлю!!!!
06.11.2006 18:44:28, планирующая
у меня была только одна замершая , и сейчас идет пока вторая и маленький срок .. незнаю чем закончиться:) , но несмотря на предрассудки я закупила уже кучу преданного некупила разве что коляски:) Вещички тут непричем , все дело в голове:) и еще может это и глупо? но моя подруга которая недавно родила подарила мне распашеночку своей малышки с пожеланием,чтобы у меня родился такой же здоровенький и красивенький малыш. а я каждый вечер прикладываю эту рубашечку к животу и рассказываю своему будующему малышу как я его жду:) и это не сумашедствие, я и правда его очень жду и он об этом знает:)
и он знает, то его жду не только я, нои бабушки и папа и старший братик . Онеще в животике,а я уже рассказываю какие игрушки и одежду я ему купила.
Помоему главное верить в хорошее.
06.11.2006 18:09:59, баниласка
а вот извините как выспрявились с головой-с эмоциями после ЗБ на большом сроке-я это прошла-а в голове осталось. думаю постояноо об этом.волнуюсь .все сравниваю с прошлым разом. 06.11.2006 18:02:34, елана
Прошлый раз меня столько гормонами разными накачали, сначала сохраняли, потом стимулировали. Депрессия долго была, где то год. А теперь живу в другом городе, другие люди вокруг и просто другая жизнь.
К вещам эмоций нет, так как и не одевала и не гладила, в прошлый раз по больницам больше промоталась.
Волнуюсь? Да, конечно волнуюсь. Сейчас планирую, уже 4 месяца, пока результата никакого.
Уже и попсиховывать начинаю, вот и думаю, чего бы ещё сделать такого...
У меня причина точно выяснена. Пролечилась, результаты удовлетворительные.
06.11.2006 18:43:22, планирующая
если вы спокойно относитесь-спрячьте в дальний чемодан-и пусть они вам на глаза не попадаются.как по мне если раздавать -надо было сразу раздать-а так пусть лежат.вот забеременете-родите-ой они вам как находка будут! удачи вам! 06.11.2006 18:00:50, елана
соконфетница
ну, если это вас так беспокоит, отдайте хорошим людям:) А по мне - лежат у мамы, и пускай лежат:)
А насчет того, что "тебе за тридцать и две беременности закончились ничем, может просто поверить в предрассудки и сделать все " как положено"? " - никто никогда точно не скажет, как положено. Люди и с бОльшим числом неудач верят в УДАЧУ, а не мучаются по пустякам (это я про приданное).
Если делать все, как "положено", надо запереться в квартире, и целыми днями лежать:), а то не дай бог кто на улице сглазит, или черту какую-нибудь переступишь, или черная кошка пробежит, или еще что может случиться...
Еще раз, если что-то напрягает - выбрось (можно в прямом смысле). если беспокоит сам предрассудок - к психологу, если приданое - соседям:)
Удачи!
06.11.2006 16:19:09, соконфетница
Leeni
Т.е. вы хотите узнать, что вам делать с вашими предрассудками?:) Ну..что обычно делают с предрассудками..борются с ними:) 06.11.2006 15:55:58, Leeni
Когда тебе за тридцать и две беременности закончились ничем, может просто поверить в предрассудки и сделать все " как положено"? 06.11.2006 15:58:57, планирующая
Leeni
Нет, даже при таком раскладе..верить надо не в то "как положено"(потому что этого никто не знает), а ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ, в собственное счастье и удачу. Мне 36..я 3 раз беременна. 1 ребенка я родила смертельно больного:( в 26.. 07.11.2006 12:50:00, Leeni
В одном месте скажут, что положено так, а в другом - наоборот 06.11.2006 21:04:14, Танюшок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!