Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неожиданно вместо М произошел выкидыш:((

Девочки,даже пока не соображу чего хочу..наверное,просто поддержки.
М задерживались на 4 дня,я сделала тест-отриц.,сходила на узи-"пусто".
Сегодня немного начало тянуть,как перед М.Гуляла с сыном,подняла его и ...поняла что из меня что-то вышло:((
Прибежали мы домой,я в ванную:на белье ...как описать...кусок ткани диаметром 6-7см!Я его не выкинула а решила рассмотреть:это мешочек,мягкий весь пронизан сосудиками прожилками и с одного боку(внутри)немного желтовато-беловатое пятно.Ничего не болит,немного кровит и (если это было ТО) на душе тяжело.
Сейчас позвоню своему врачу(пока её нет).Завтра пойду на прием.
02.11.2006 13:15:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы зафармалинили, то что из Вас вышло? Отправьте на гистологию, чтобы уж наверняка быть уверенной была беременносить или нет.
А еще надо быо к врачу записаться срочно в тот же день, чтобы это все назад запихать, вдруг прижилось бы...

.....Шиза однозначная...
03.11.2006 08:56:15, extra_new
Kira Pechenkina
Вы написали глупо и жестоко. 09.11.2006 01:43:19, Kira Pechenkina
Athena
что за люди! чего вобше на этот сит пришла? Тут люди сочуствия и потдержки ишут, а не тупости и дуболомства! 05.11.2006 06:41:04, Athena
какая же ты.....Бог тебя судья...хлебнешь еще.. 05.11.2006 04:08:49, мама Ната.
Ты че - совсем??? Такое писать. Радуйся, что тебя такое не коснулось 04.11.2006 15:49:19, специально не подпишусь
м-да... редкой души человек... 03.11.2006 18:31:10, Kirst
Ну Вы даете. И зачем Вы это написали? :-( Автор, очень сочувствую, не обращайте внимания на глупые шутки. 03.11.2006 13:46:19, Shelly
Для меня загадка зачем автор это все пишет, скоро по-моему здесь будет обсуждяться как кто покакал и что там у него в какшках обнаружилось :(( 03.11.2006 20:51:22, extra_new
А Вам какая разница? Если человека что-то волнует, он об этом пишет. Топик тематический. Между прочим, самопроизвольный выкидыш в результате замершей беременности - это не ерунда. Это по крайней мере серьезный повод пойти к врачу, автор советуется, как поступить. 03.11.2006 21:06:27, Shelly
БЫЛа у врача: да,беременность была,произошел самопроизвольный выкидыш,в матке все хорошо,эндометрий небольшой,похоже все само вышло,чистить не будут.Срок был примерно 6-7 недель...так вот..:(( 03.11.2006 12:40:06, автор.
Знаете, радуйтесь, что вышло...У меня как-то задержалось, была угроза , но плод сохранился...а в 7 месяцев оказалось, что он нежизнеспособный,т к анэнцефалия или что-то в этом духе. Раз природа так распорядилась, не переживайте, всё к лучшему. 05.11.2006 00:27:45, поддержка
девочки,позвонила своему врачу,она сказала,что если это и был выкидыш,то срок такой маленький,что это к лучшему-что-то совсем не так было. Но скорее всего это просто сбой при формировании эндометрия.т.е беременности не было как таковой,т.е. плода в плодном яйце не было,иначе бы это увидели на УЗИ.
К ней на прием попасть не смогу-она 2 недели в отпуске:(
Спасибо всем за поддержку.
02.11.2006 18:05:53, автор.
Из меня каждый месяц вываливаются сгустки и куски слизи с прожилками (эндометриоз), может это и невыкидыш, ведь тест отрицательный, а при такой задержке он должен показать беременность. Держитесь! 02.11.2006 14:49:02, Мама Вареньки
насчет теста я могу сомневаться: с первой бер-ю до 7-ой недели была одна полосочка..субъективные ощущения были,но я думала что это типа ПМС и из-за смены часов ит.д. 02.11.2006 17:35:02, автор.
Не думаю, что это выкидыш. Просто сгусток крови может быть, так бывает при начале М. 02.11.2006 14:42:42, Настя*
девочки,у меня тоже бывают сгустки..это был мешочек,я когда его смотрела,он внутри был полый,с одним маааленьким отверстием.тем более размер...если его открыть он около 8см в диаметре. 02.11.2006 17:24:45, автор.
Athena
Сочуствую! У меня так было во время месячныx,сначала они долго не приходили и тест стал показывать полосочки, а потом полосочки становились меньше, меньше... А потом пошли месячные и что-там было... Но я поняла что это ОНО..:( Было очень тяжело в этот день да и вобше...

Правда в другои раз все получилось!:) Так что и у вас все будет xорошо! Только не поднимаите тяжелого, не партесь в бане КАК Я, ничего токого что может вызвать стресс в организме, в моем случае даже бразильская эпиляция думаю вызвала в организме шок. Если бы знала о таком раньше не пошла бы ее делать тогда.
02.11.2006 13:50:06, Athena
Спасибо за поддержку.Если бы я знала...Мы ведь предохранялись(механически),т.к. разболелись.А как скоро у вас получилось? вам что-нить делали(чистку)? вы пили что-нить? 02.11.2006 14:11:40, автор.
Athena
Да нет что вы! Сразу и получилось где-то через месяц:) У меня если это и была беременность то на начальном сроке. В организме произошел збои и организм сам избавился от ненужныx последстви. 02.11.2006 23:44:15, Athena
у меня,видимо так же,врач сказала сто надо было принести плодное яйцо..но у меня до этого ума не хватило.Она предположила что это была замершая сентябрьская бер-ть. 03.11.2006 12:41:50, автор.
сорри за второй топ,думала что не отправилось 02.11.2006 14:15:20, автор.
Спасибо за поддержку.Если бы я знала..ведь в прошлом месяце мы предохранялись(механически),т.к. муж сильно простудился.Я никак не думала...А через какое время у вас получилось? и что вы делали?чистку? пили что-нить? 02.11.2006 13:57:08, автор.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!