Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите за меня кулачки, пожалуйста, о

Подержите за меня кулачки, пожалуйста, они ведь волшебные!
Я вчера сделала тест, там две полосочки(моя бледнее чем тестовая, но она есть и она явная, и в тесте написано, что если даже бледнее то это беременность)! Пусть она закрепится!

Мы очень долго планируем, почти три года.
У меня очень много всяких трудностей возникало, что иногда я совсем отчаивалась, и конференцию перестала посещать наверное еще в 2004 году,
хотя у КошМарочки я еще есть в планировщицах.
26.10.2006 21:56:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Жму!!! @@@@@! 29.10.2006 13:46:03, Владуся
Спасибо большое за кулачки!!! И памперсы!!!

Я хочу не много рассказать свою историю,
может быть кому нибудь она поможет.

Первая беременность закончилась кесаревым, ребеночек не выжил.
Все это очень тяжело переживаю и сейчас.
Через год мы начали снова планировать, но результата никакого.
Через полгода я пошла к врачу, ее мнение - что у меня все в порядке, проблемы в моем муже.
Теперь я понимаю что у мужа может и была не идеальная сперма, но и вполне удовлетворительная.

Видя бесполезность этого врача, я перестала ходить к ней. С работой у меня большие изменения произошли, и какой то переод все было пущено на самотек, но изменений не было.

В марте этого года я решила еще раз попробывать найти себе врача. В нашем городе это не так просто.
Стала ходить в част. клинику к врачу-пенсионерке.
Сдав некоторое количество анализов она отправила меня на лапароскопию к своей подружке.
На лапароскопию я пошла, только в другое место. Пришлось отпуск взять на 2 недели, на работе больничный не показывала, хотя он был у меня на 3 недели, почему то у нас так долго в больнице держат.

Лапароскопия показала что у меня трубы проходимы, некоторое количесто спаек, и есть очаги эндометриоза, которые прижгли.
В этом то и была моя основная проблема. И про операцию я теперь и не впоминаю, да и не страшная она.

Потом некоторое время пила Дюфастон постоянно для лечения эндометриоза, более сильные лекарства мне не рекомендовал врач который делал операцию.
Потом муж уехал в командировку,
но потом он при ехал и у нас завелось наше чудо!!!
29.10.2006 08:08:42, An_An
Держим!!! 28.10.2006 20:09:09, Ремоша
Пивчик
Кулачки зажали!!!! Удачи!!! 27.10.2006 12:22:13, Пивчик
Зажала@@ 27.10.2006 11:45:58, Irishechka
КошМарочка
кулачки держу, памперсом кидаю... И вообше Я никого без его просьбы не удаляю из нашей статистики...

И вообще Главное УВЕРЕННОСТЬ что все получиться...
27.10.2006 11:28:47, КошМарочка
Off: А можно меня перенести из Долгоиграющие Планировщицы в Почти Беременна :)
27.10.2006 12:36:38, Irishechka
Rimusha
жму! удачи!! 27.10.2006 10:26:33, Rimusha
Держу @@@@@!!!!!
27.10.2006 09:06:20, katya_iv
Снежа
И я держу @@@@@ !!! 27.10.2006 08:33:52, Снежа
Симба
Жмем кулачищи крепко-крепко! 27.10.2006 00:29:53, Симба
Zajka с Мальчишками :)
Жму кулаки!!!
Могу ещё памперсами закидать ;)
26.10.2006 23:01:31, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!