Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа опроса:кто что принимал?ОК.

Типа опроса:кто что принимал?ОК.Как повлияло на организм,как скоро удалось забеременить(после отмены)?
мне сказали пить жанин-3 месяца,чувствую себя отлично,но цикл жутко сбился:((
26.10.2006 10:25:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диане-35, после отмены на 13-14 день начались вроде как месячные, но еле-еле помазало, хотя может повлияло смена климата...и больше ничего кровяного и страшного))) не было вот уже 1,6 года... получается забеременела сразу после отмены... 31.10.2006 07:48:49, Жужа
Диане-35, забеременела или сразу после отмены или в следующем цикле, точнее не знаю, так как беременность оказалась внематочная, месячные были, но скудные, и врачи сказали только то, то срок был достаточно большой. 26.10.2006 18:31:47, ~
Магистр
Жанин - новый :) Должно быть хорошо. Я три (или четыре??) года пила старого поколения - Силест, когда заканчивала, появлялись Логест и прочие - суперновые. Но и на Силест не жалуюсь. После отмены мы перешли обратно на презики, а через полгода зачалась дочка совершенно беспроблемно и неожиданно :) 26.10.2006 18:10:55, Магистр
Моника Правински
ОК пила с 20 лет из-за сильных болей во время М. причин этих болей не было выявлено ни одним специалистом. пила марвелон, мерсилон, диане 35. пока пила - М были как часы. в январе прошлого года перестала - 3 месяца месячных не было вообще. анализы я тогда не сдавала, М сами возобновились. планировать Б начали только 1,5 года спустя и на второй же месяц все получилось.
26.10.2006 16:25:12, Моника Правински
Sovushka
Диане-35, около пяти лет, забеременела сразу после отмены..., 26.10.2006 15:54:30, Sovushka
VUP
Много лет пила Три-Регол, когда решили планировать - месяц пользовались презервативами без ОК, потом не предохранялись. Забеременела через полгода, НО: мы дни не высчитывали, и из этих 6 мес месяца 3 выпали точно - то муж уезжал в середине цикла, то мы оба в походе были в это время. А проживание в многоместной палатке и в 3-4 местном спальнике - не способствует!;-)))
Месячные при Три-Реголе были четко в опред дни, интенсивнее, но короче (3,5 дня вместо 5,5 до ОК).
26.10.2006 14:01:45, VUP
Mash
Долго принимала Мерсилон, забеременела после отмены на второй цикл.
26.10.2006 13:58:14, Mash
Принимала Логест 5 мес. после диагноза "дисфункция яичников". Забеременела через цикл после того, как прекратила их принимать. 26.10.2006 12:14:56, Не представлюсь
Принимала 3 месяца Логест, чтобы фон улучшить, вместо этого заработала мастопатию, бросила принимать.
Не могу забеременнеть 10-й месяц после отмены, хотя все просто прекрасно.
30.10.2006 13:21:45, надеющаяся
А у мужа все ОК? 31.10.2006 16:49:12, ?
Да. У меня тоже. Анализы всевозможные - хорошие. 02.11.2006 12:10:44, надеющаяся
Я тоже пила Логест (год), тоже мастопатия появилась, только ни я, ни доктор никак это не связали, так вот из-за чего все это. :(
Извините, не в тему, а вы ее лечите чем-нибудь, а то мне Мастодинон и триовит прописывают, но чего-то ничего не изменилось.
31.10.2006 09:01:37, Вот блин
Мне Мастодинон помог, ведь срок небольшой был. Это точно из-за Логеста. А вы к мамологу обращались?
31.10.2006 11:44:22, надеющаяся
Обращалась тогда, потом беременность, ребенок, кормление грудью, сейчас кормление завершили, надо сходить. Я тоже к доктору сразу обратилась, как заметила, мне сначала Эдас Мастопатия прописали, а потом Мастодинон. 31.10.2006 12:27:23, Вот блин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!