Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni/ex планирующая:)

Когда сдаваться врачам?:)

Девочки, а вы как думаете..когда надо уже идти сдаваться врачам? У меня 38 дней со дня последних монстров.. т.е по акушерским срокам 6 неделя беременности.
Как вспомню эти баночки и кровь с пальца...уф..:)
А вообще самочувствие замечательное, собственно не тошнит, не головокружит..грудь стала хоть декольте носи:))) Пока и не рассекретилась даже, знает только муж и одна тоже планирующая знакомая:) Все жду токсикоза..а его нет. Может и не будет? В предыдущую беременность не было. Ем за двоих точно:)))
Всем планирующим желаю удачи!:)
24.10.2006 13:54:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marusiatina
я сдалась рано, в 6 недель, но у нас конфликты по крови, так что надо наблюдаться с самого начала. 24.10.2006 23:17:54, marusiatina
Leeni
Резус конфликты? У нас с мужем группа одна, а резусы разные. Плохо тем, что кровь придется чаще сдавать.. 25.10.2006 12:34:26, Leeni
marusiatina
у нас и резус и ABO 25.10.2006 14:01:46, marusiatina
Магистр
Я в первый раз прибежала через три недели задержки. там меня обхаяли, мол, ты б еще в день зачатия пришла. так что торопиться в этот раз (если будет он) точно не буду, пойду неделек в 10, чтоб до 12 поставили. 24.10.2006 20:13:43, Магистр
Leeni
Мой гинеколог - мужчина. Причем приятель мужа.. Еще и поэтому не хочется лишний раз к нему:)))) Женщина-гинеколог как-то легче переносится:) 25.10.2006 13:11:15, Leeni
Магистр
Да, согласна. Рожать-то пофигу, у кого, а вот осматриваться... 25.10.2006 18:41:54, Магистр
У нас в ЖК раньше 8-9 недель не ставят на учет, так что я бы не торопилась :) успеете еще и с баночками побегать, и кровушку посдавать. 24.10.2006 14:14:12, Yaroslana
Leeni
Да, лучше уж сразу и на УЗИ пойти, чтоб видно было. Не буду торопиться.:) 24.10.2006 15:04:32, Leeni
ЧеМа
меня в 9 акушерских поставили, уже успела и с баночками набегаться и кровушку из пальца и вены сдать. если нет никаких отрицательных ощущений можно и попоже встать, где-то в 9-10 недель, удачи вам:)
24.10.2006 14:32:03, ЧеМа
Leeni
Значит, лучше не торопиться:) И месяц можно спокойно пожить?:)
Наверно, пора перебираться в беременную конфу? Скажите, а линеечка беременная отсчитывает срок со дня последних месячных, верно?
24.10.2006 15:03:27, Leeni
верно 24.10.2006 15:33:40, Yaroslana

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!