Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!Подскажите!

Здравствуйте уважаемые девочки!
Подскажите плзззз.......у меня задержка на сегодняшний день 19-ть дней.
В первые дни задержки все тесты были отрицательные.Вторая полосочка начала появлятся только через 7 дней задержки....сейчас она "твердая" уже.Грудь конечно уже на размер расперло.Болит так,что докоснуться невозможно.(при обычном цикле у меня таких чудес не бывает)
на пр.неделе началась мазня.....при этом тестируюсь каждый день полосочка держится на месте.
А сегодня прям уже настоящие м. с болением живота и прочими сопутками начались.
Что это???
23.10.2006 11:50:08,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выкидыш? Надо бы ко врачу скорее 23.10.2006 22:37:59, Ремоша
ППКС 28.10.2006 19:59:26, баниласка
U_mka
Вызывайте скорую и сохраняйте, если есть еще чего сохранять. Полосочка и будет держаться, пока в матке есть плодное яйцо.
То, что Вы описываете, угроза, либо уже начавшийся выкидыш
23.10.2006 14:04:34, U_mka
Rimusha
ппкс! Полоска и ХГЧ будут "беременными", пока хотя бы остатки плодного яйца в матке! Надо было сразу, увидев полоску вторую, бежать к врачу, подтвердить точно бер-ть (в наличии которой и так сомнений нет) и выполнять его рекомендации! У Вас ок. 7 нед. бер-ти - на УЗИ уже видно ребенка с сердцебиением, а Вы тесты до сих пор делаете... чесслово, я не ругаю, просто возмущаюсь спокойствию: бегом к врачу, если еще есть что сохранять! Обязательно напишите потом, как и что!! Мы кулачки жмем! 23.10.2006 14:08:06, Rimusha
это беременность с угрозой, которую вы никак не начнете сохранять. хотя бы дюфастон начните наконец пить 23.10.2006 13:47:49, MariaMM
Скажите, а почему мне в Германии все гинекологи в один голос утверждали, что сохранять беременность возможно лишь месяцев с 3, а использование дюфастона и подобных препаратов в первые месяцы никакого эффекта дать не может? Возможно ли, что медицина в отдельных странах придерживается настолько противоположных точек зрения? 23.10.2006 15:04:04, иностранка
КошМарочка
ессно... в каждой стране свой подход.
На сколько знаю во многих странах подход такой - если было 3 выкидыша, то с 4-го начнем сохранять РАНО... А до этого нет.
Но так ли это правильно по отношению у женщине - не знаю.

Кроме того есть и другой подход - то что должно сорваться ничем не закрепишь...
23.10.2006 16:01:41, КошМарочка
точно, в Голландии то же самое. Никто нe будет ничего делать до 3-x мецясев.
23.10.2006 15:55:36, Lennа
Причем все, включая главврачей больниц, профессоров, утверждают, что не существует данных, подтверждающих эффективность попыток такого сохранения на первых месяцах.
Или, может быть, имеются не переведенные с русского на другое европейские языки публикации о результатах?
23.10.2006 16:04:28, иностранка
Соглашусь с девочками - вызывайте скорую! 23.10.2006 12:19:43, Suvola
Chipik
Конечно к врачу! Причем не идти самой - а вызвать скорую! 23.10.2006 12:06:24, Chipik
мне кажется может быть угроза - идите ко врачу! 23.10.2006 11:51:46, katya_iv
девочки спасибо за ответы.
но кроме груди и теперь уже живота у меня не болит ничего.....меня не тошнит,у меня не кружится голова....я только есть стала много,но это тоже перед м.бывало со мной....вот только грудь меня смущает.
Последний раз была беременна 12-ть лет назад....совсем непомню ощущения......всмысле мне кажется,что меня все время непрерывно тошнило и рвало и я теряла сознание от головокружения........а тут все спокойно.
Жалко будет,если это была все-таки беременность:(((
А чем может врач помочь?Даст кровоостанавливающее?....Вы простите меня,дремучую,но была бы умная и осведомленная,то вопросов бы не задавала.
23.10.2006 12:19:40, Ожидающая
По поводу токсикоза - обычно он появляется на 4-5 неделе от зачатия, также может появиться позже, а может вообще не появиться. Так что на токсикоз не надо равняться! 23.10.2006 12:25:30, Suvola
и вот еще..
а что?может самой попить "ношпы"?
я работаю и у меня большие проблемы с тем,чтобы отпроситься.
23.10.2006 12:22:59, Ожидающая
Ношпа, валерьянка, дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день - это обычные назначения.
Но Вы поймите, что любые лекарства не дадут никакого эффекта без лежачего положения! Постельный режим - это главное.
Вы просто оцените приоритеты - работа или ребенок. Если тесты уверенно полосатились, значит беременность есть.
23.10.2006 12:27:49, Suvola
Вот....сейчас задам самый дурацкий вопрос,который только мог возникнуть......уж простите за тупость....
А может тест реагировать двумя полосками на М.?
23.10.2006 12:32:40, Ожидающая
Девушка, вы уж простите, но вам беременность нужна или нет? судя по вашим ответам- не нужна, потому как не ведут так себя "с работы трудно отпроситься, не беспокоились когда мазня началась" женщины, которые хотят сохранить беременность. У вас угроза выкидыша или уже начало- вам срочно надо на скорой в больницу, если хотите остаться здоровой и дай Бог сохранить беременность! А вы прям детский сад устроили- "я не знаю, я боюсь отпроситься и прочее! с головой надо дружить, хоть изредка!
Простите если резко, но так могла написать девочка лет в 16-17, а если вы 12 лет назад беремениели, то вам уже к 30 точно.
23.10.2006 12:38:37, Лилёкк и зайка
Спасибо за доброе отношение:) 23.10.2006 12:40:59, Ожидающая
Chipik
блин - ну девушка! не время сейчас острить, смеяться или обижаться! вам помочь хотят - да не вам даже, а ребенку вашему - которому судя по всему месяц уже, а его мама думает - оставлять ли его в живых, или посидеть на работе... 23.10.2006 12:43:02, Chipik
Chipik
нет - не может. уверенные 2 полоски - это явно беременность. если хотите оставить ребенка - срочно вызывайте скорую! если нет - работайте дальше 23.10.2006 12:38:27, Chipik
Chipik
не обижайтесь за резкость. резкие слова - попытка помочь вам и вашему ребенку.
если хотите его спасти - срочно скорая!
23.10.2006 12:41:11, Chipik
Нет, не может:(
Тест реагирует на наличие в моче гормона ХГЧ. Этот гормон синтезируется в организме при беременности - как только эмбрион имплантируется в матку (6-8 день оплодотворения). И концентрация этого гормона растет в геометрической прогрессии - удваивается каждые 2 суток.
Именно поэтому я и говорю Вам о приоритетах - беременность есть, тут сомневаться не стоит. Вопрос стоит только в сохранении беременности, так как любое кровотечение - это угроза прерывания.
23.10.2006 12:36:27, Suvola
Девочки,спасибо за не нервные и исчерпывающие ответы.
Сейчас отпрошусь с работы и поеду сначала к врачу,а потом куда врач скажет.
Спасибо еще раз.
23.10.2006 12:42:46, Ожидающая
Не за что, обращайтесь если что.
На счет врача - подумайте. Скорая помощь в данном случае предпочтительна.
23.10.2006 13:00:17, Suvola
Chipik
очень прошу вас - никуда не едьте. пожалуйста - вызовите скорую - или, если не хотите афишироваться на работе - на такси едте в больницу 23.10.2006 12:44:13, Chipik
Видимо не помогло внушение- что счет идет на МИНУТЫ!!!!!
какой на хрен врач!!!!!!!!- вам до него 30 мин ехать минимум, у врача если небольшая очередь - то час, потом до больницы еще 30 син минимум- итого 2 часа- этого больше чем достаточно :(( жаль что "ожидающая" так относится с своему маленькому чуду, которому надо СРОЧНО ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ!сейчас, в ближайшие 30 минут, а не через полдня!

23.10.2006 12:51:10, Лилёкк и зайка
Chipik
чем меньше вы сейчас двигаетесь - тем лучше. и чем скорее попадете в больницу - тем лучше.
еще раз извините за резкие слова - они оттого, что на самом деле очень разволновались из-за вас.
пусть все будет хорошо!
23.10.2006 12:45:56, Chipik
Врачи в больнице будут колоть кровеостанавливающие препараты, препараты сохраняющие беременность, а также сделают УЗИ на предмет выяснения причины кровотечения. И кроме того, в больнице Вам обеспечат постельный режим, т.е. покой - самое главное для сохранения беременности. 23.10.2006 12:21:51, Suvola

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!