Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina

В сотый раз про эрозию

Она у меня есть. В 14 лет диагностировали и живу с ней. Вот только всем советуют прижигать, а мой врач категорически против этого, считает, что мне не нужно.
Врач на работе чуть ли не домой звонила, настаивала на прижигании, чем только не пугала, и раком, и что не рожу, и буду иметь букет ЗППП. А в ЖК спокойно сказал, вот роди первый раз, а потом посмотрим. Родила. Теперь планирую второго, а он опять против прижигания. Мол, зачем тебе рубец на шейке матки. И что? Искать нового врача?
20.10.2006 10:55:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф... какие замечательные слова у вас в реге! Спасибо, что выложили! 20.10.2006 23:01:00, Shelly
marusiatina
Маркеса люблю:) 21.10.2006 14:26:28, marusiatina
я скажу)) у меня была эрозия до первых родов.
после них стала меньше. после вторых не диагностируют))
а тоже некоторые очень настоятельно рекомендовали прижечь. а моя гинеколог меня отговорила.
а про инфекции... ну это они мягко сказать загнули: какие инфекции? откуда они к тебе туда попадут? ты как-никак замужняя дама)) а ЗППП - они и есть ЗППП - без ПА - не передаются.
так что планируй наздоровье)) вы уже планируете, да??)))
20.10.2006 22:35:56, Капашита
marusiatina
Рит, у меня долгосрочное планирование:)))) Я так года на 2 вперед смотрю, раньше этого переставать предохраняться даже думать не хочу:) Но учитывая то, что Таньку методы предохранения не остановили, то стоит быть всегда на стреме%))))) может, у меня дети супер-пробивные?%))) 21.10.2006 00:55:30, marusiatina
marusiatina
И вообще, куда ты пропадаешь?? Стукнись ко мне в аську 327294010 21.10.2006 14:27:08, marusiatina
А после лазера рубца не бывает,мне делали,хотя не рожала,сказали можно.А врачи в консультации все время говорят-подождем-посмотрим,а потом:ой..дальше продолжать не буду.Эрозия-это лишние ворота для инфекции.Вам они нужны?И еще она имеет свойство перерождаться в кое-что плохое,не всегда,конечно,но зачем рисковать? 20.10.2006 18:14:48, М.
marusiatina
Не все врачи в ЖК плохие:) Я своему с 40-летним стажем доверяю, НО проверяю:) Эрозия - это единственный пунктик, по которому наши мнения на меня не совпадают. 20.10.2006 21:41:25, marusiatina
[пусто] 20.10.2006 11:01:25
marusiatina
о спасибо за ссылки, а то у меня семье еле пашет днем 20.10.2006 12:44:10, marusiatina
Не за что:) 20.10.2006 12:48:44, Suvola

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!