Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременности нет(

сегодня, на 4 дне задержки начались коричнивые выделения. срочно поехала к врачу в ЖК. она сказала, что беременности не видит, матка маленькая и типа это не угроза, а месячные
и слабо полосатые тесты ее не убедили
ну что это??? угроза или м???
помогите, кто знает... сейчас лежу дома, стараюсь успокоится... так надеялась, что ОНО случилось..
17.10.2006 15:40:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скорее всего не было беременности. просто сбился цикл.
БТ упала (36.8)
тесты однополосные
спасибо всем за поддержку!
18.10.2006 12:43:13, октябрьский партизан
Rimusha
обычный осмотр на кресле ни о чем не может свидетельствовать. Если уж УЗИ иногда бывает ошибочным, что про осмотр на кресле вообще молчу.
На всякий случай, сдай кровь на ХГЧ, лежи и через пару дней сходи на УЗИ, если выделения поутихнут! Не сдавайся раньше времени, но и не переусердствуй: если бер-ть не подтвердится, не сходи с ума: получится в новом цикле, значит, так должно быть:) Каждый человечек приходит в этот мир не просто так, и в СВОЕ время, в НУЖНОЕ время!
Удачи!
18.10.2006 11:07:26, Rimusha
Пивчик :-)))
У меня такая же фигня. 5 дней задержки, потом коричневая мазня, вот уже третий день, все тесты однополосные. Сегодня была у врача, смотрела на кресле. сказала, что беременность не видит, но направила на Узи к Донову. Врач говорит, что в любом случае нужно делать УЗИ и смотреть, что в матке. Может какое воспаление и тогда надо пролечиться. У меня цикл всегда четкий был. Как схожу на Узи, напишу тут , что сказали.
За Вас жму кулачки, пусть всё будет.
17.10.2006 17:49:43, Пивчик :-)))
КошМарочка
а кровь сдать а? тебя врач как смотрела? Узи? Что в отчете? 17.10.2006 16:51:48, КошМарочка
врач на кресле смотрела
узи соответственно сказала что смсла нет делать
17.10.2006 17:28:25, октябрьский партизан
КошМарочка
а кровь?
мазня это еще и угроза...
17.10.2006 20:12:32, КошМарочка
Chipik
Я бы пошла сдала кровь на ХГЧ - несколько дней подряд. Потому что на маленьком сроке и на УЗИ могут еще ничего не увидеть. а вот по крови в динамике все будет понятно.
ну и еще - как там с БТ?
18.10.2006 12:19:19, Chipik
[пусто] 17.10.2006 16:05:18
Leeni
Да, может действительно врач на таком маленьком сроке не увидел ничего.
И полоска моя вчерашняя была еле видна, а сегодня уже видна без сомнения. Может еще не торопиться с выводами.
17.10.2006 16:26:44, Leeni
Leeni
Сочувствую вам.. Такое разочарование.. Особенно, когда уже поверишь.
Я в таком же положении сейчас:) Глядишь, завтра напишу тоже самое:) Но вы не унывайте:) Всяко бывает! Все впереди!
17.10.2006 15:56:42, Leeni

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!