Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата, подскажите бестолковой! Вчера п

Девчата, подскажите бестолковой!
Вчера писала, 33 д.ц., задержка 3 дня, БТ 37,1.
Тесты отрицательные.
Сегодня в инструкции вычитала, что тест может быть ложно-отрицательным, если на ночь выпить много жидкости или мочегонных, или почки не в порядке.
Я с вечера до утра выпиваю литра полтора чая или молока.
Может это влиять на тест?
Если заработала тапок, то кидайте... 8-)))
10.10.2006 12:16:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в обе беременности тесты (разные) показывали положительный результат только через неделю задержки. 12.10.2006 13:26:57, мимо проходила
Лотос
Если реально задержка 3 дня, то уже никакое кол-во жидкости повлиять не может. Обычно на таком сроке уже в любом случае показывает.
Другое дело, что вы же не знаете точный день овуляции (или как?), поэтому, возможно, вы ошибаетесь в задержке.
Т.к. если задержки нет или она вего 1 день, то действительно, при большом объёме жидкости концентрация ХГЧ в моче снижается.
10.10.2006 15:04:54, Лотос
Магистр
Большое количество жидкости повлиять может запросто - концентрация гормона, который "ловят" тесты снижается. 10.10.2006 14:33:13, Магистр
Chipik
По-моему - БТ - гораздо более "показательный" показатель :), чем тестики...
Если точно по графику видите, что после овуляции уже прошло более 15 дней (то есть - не было затянувшейся второй фазы), то или забейте на тесты - и через неделю смотрите на свои 2 полосочки, или кровь идите сдавать:)
10.10.2006 12:33:38, Chipik
Ой, не делала я графики. Я вообще не планировала.
У Вас тут вычитала, что при беременности БТ, повышается до 37, и решила померять, коли уж задержка приключилась.
Вот третий день меряю, 37,1 показывает. А какая была не знаю. А может у меня это нормальная темпа быть?
Я вообще то в планировании полный профан, старших детей родила еще в прошлом веке, тогда и тестов то никаких не было. а теперь вот задержка, и так захотелось на старости -)))лет еще малыша поняньчить, пока внуки не пошли...
10.10.2006 13:19:30, :-)))
Chipik
ну - если графика не строили, то и посоветовать не могу ничего :)
потому что задержка (не-беременность, а именно простая задержка, после которой прийдет менструация) видна по первой фазе беременности - если почему-то овуляция сместилась на пару дней (стресс был, смена климата, да все, что угодно.
так что тут могу только кулачки зажать @@@@@
10.10.2006 16:09:00, Chipik
Спасибо за кулачки.
Подожду до конца недели и пойду кровь сдавать.
Кстати не подскажите, где можно экспрес анализ сделать на ХГЧ? Ну чтобы быстро результат получить?
10.10.2006 16:25:07, :-)))
[пусто] 10.10.2006 16:55:31
Спсибки!!!!
-)))
10.10.2006 17:53:27, :-)))
Chipik
Тьфу - затянувшейся ПЕРВОЙ фазы, конечно же :) 10.10.2006 12:35:37, Chipik
По-моему, очень даже может повлиять :-) Представьте, ХГЧ там и так пока чуть-чуть, а в таком количестве воды его и совсем не заметно. Так что тест надо повторить. А кстати, извините, что спрашиваю, но зачем на ночь пить столько жидкости? Я если даже пару чашек чая выпиваю, у меня утром лицо заметно отекает, так что стараюсь вообще на ночь не пить. В общем, держу за ва кулачки, чтобы это ОНО оказалось! :-) 10.10.2006 12:25:51, Читаю
Прихожу домой поздно, стараюсь не ужинать, а кушать то хоца. Вот и пью молочко или чаёк.
А потом и ночью просыпаюсь от того, что пить очень хочется.
Большое спасибо за кулачки, мы не планировали, но все равно очень будем рады, если это ОНО. Тогда это будет наш третий малыш. :)))
10.10.2006 13:10:32, :-)))
Надо же, третий - как здорово! :-) Продолжаю держать! :-))) 10.10.2006 13:19:10, Читаю
Ага, а если учесть, что моим старшим сынам уже 16 и 14 лет, то очень хочется маааленькую дочечку. Хотя и третьему сыну будем очень рады. 10.10.2006 13:21:53, :_)))
Магистр
клаааасс!!!!! :)))))))) 10.10.2006 14:33:47, Магистр

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!