Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я не удержалась..

Сделала тест на 21 день после месячных и дней через десять после ПА (овуляция -?). И что?:) И ничего! Одын полоск:)
А ведь чувствовала себя уже совсем того.. Как увидела тест сразу и все ощущения пропали от разочарования:)
Но до месячных-то еще неделя:) Так что я еще надеюсь:)
09.10.2006 17:03:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я в вашу компанию! Мне так хреново, писала ниже пост про ПМС. И я ведь вроде уверена, что не может быть... А мне все равно плохо. Тоже сделала тест, отрицательный. М. жду на выходные. Блин, такое зло меня взяло, когда этот тест сделала - да сколько ж я могу в них всматриваться, как.... Нет и нет, елы-палы, в следующем цикле будет!!!!!!! А потом мне опять как поплохело и я сижу и думаю - от чего? Давненько меня такой бурный ПМС не посещал. В общем, жду месячных и все тут. Никаких тестов. Свихнуться можно, чесслово!!!!! 09.10.2006 20:38:39, tatusik
Chipik
держись, брат по разуму!
я тоже всегда на себя злюсь, когда в тестики всматриваюсь :)
10.10.2006 12:30:43, Chipik
ryabovva
Я тоже вчера сделала тест, только у меня от месячных дней 16. Тест. естественно отрицательный, правда я и не думала, что он чего-то может показать, т.к. при первой беременности, даже после задержки и консультации с геникологом, которая подтвердила беременность, тест все равно показал одну полоску. Но по самочувствию кажеться, что все-таки она есть и незащищенный половой акт был. Будем верить и надеяться.)) До этого как-то еще думала, что рановато еще, сынульки всего 2г6м, а сейчас с каждым днем хочется второго все больше)) 09.10.2006 18:07:34, ryabovva
Ну будем верить!:)
Я ж вот такая твердолобая..я ж даже не сомневалась в том, что будет две полоски:))))) А?:) Меня надо было на камеру снимать: как я пыталась вторую полоску разглядеть:)))))))))))))
09.10.2006 18:41:46, планирующая:)
У меня сегодня 31 день цикла, задержка 3 дня.
БТ третий день 37,1.
Тесты отрицательные.
Не знаю. что и думать.
Ждемс...
09.10.2006 17:45:42, :-)))
в предыдущий месяц у меня была задержка в 7 дней. Я пила антибиотики и жутко боялась полосатого теста и жутко обрадовалась одной полоске. А сейчас ситуация изменилась:)
Ждите..
09.10.2006 18:44:18, планирующая:)
мне кажется что если темпа 37,1 ,то большая вероятность Б. У меня в первый раз вообще темпа поднялась только во второй день непришедших менсов,а до этого была обычная небеременная вторая фаза:)Удачи! 09.10.2006 18:06:11, из вашей же нетерпеливой компании:)
Возможно. но тесты млин, всё мне путают.
И дорогие и дешевые, все однополосные.
Уж к одному бы концу, или есть беременность или её нет.
До конца недели жду и пойду кровь сдавать, уже недельная задержка будет.
Если будет конечно.....
09.10.2006 18:46:49, :-)))
а что значит "обычная небер-ная вторая фаза" это какая температура была у Вас во второй фазе?
09.10.2006 18:15:30, такая же нетерпеливая:)
36,6-36,7 и только на 33 дц поднялась до 37,0,а потом 37,2 и так держалась(я мерила до 10-ти дней задержки) 09.10.2006 21:43:35, из вашей же нетерпеливой компании:)
Chipik
А что еще делать, как надеяться?

На ощущения особо не полагайтесь - например, мой организм может "изобразить" все, что я хочу - буду ждать тошноту-головокружение - пожалуйста, узнаю, что грудь должна болеть-набухать - пожалуйста! в детстве, если хотела заболеть (обижусь на кого - чтобы меня пожалели, или в школу надоело ходить) - всегда могла заболеть когда угодно.

Так что - ждать и верить :)
09.10.2006 17:31:25, Chipik
:))) сила внушения - великая вещь:))
Смешно, но до теста меня и.. подташнивало..и живот пульсирует.. а после теста как будто перестала придуриваться:)))))))
Грудь тем не менее ломит и в животе не все спокойно..два исхода короче:)
09.10.2006 17:48:12, планирующая:)
ладна, не кисни!) но и сильно не надейся, больнее будет разочарование..у меня ПА был прям в день овули, вчера (!), вот сижу целый день перерываю весь инет в поисках инфы про скорость движения девушки и мальчиков) тест уже куплен)) работа естественно побоку)) 09.10.2006 17:27:57, Такая же)
А что такое ПА?
У меня через три дня тоже 21 день будет. Вот думаю: или тест сделать или анализ на прогестерон.
Отчаяние невероятное, ну когда же? Вроде, ПМС началось... :(
27.10.2006 12:53:45, надеющаяся
Магистр
:))))))))))) 09.10.2006 18:33:19, Магистр
ТаняС
ну мальчик должен быть))) 09.10.2006 17:58:25, ТаняС
:)) Вчера - это круто:) А что там про скорость пишут? Вроде как девочки живучее, а мальчики быстрее, так?:) А кого хочется? 09.10.2006 17:51:27, планирующая:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!