Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит живот

Девочки, что это может быть.В этом месяце не предохранялись.Месячные должны начаться 14.Дня 2 очень ноет самый низ живота, пости не переставая.У меня уже всякие дурные мысли в голову лезут ..о внематочной и тд.С первым ребенком такого не было.Подскажите, что делать?
09.10.2006 14:42:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть ощущение тонуса матки. Такое ощущение помню в первой беременности было в первом триместре, но когда матка уже явно тяжелела.
При месячных боль хорошо знакомая..и явно не такая, как сейчас. Я не уверена в беременности, конечно.. Вы видно тоже.. А тест не делали?
09.10.2006 17:09:23, планирующая:)
Да, делала:) пока показывает, что нет:)).Дела за 8 и 9 дней до М.Рано, конечно еще.А вы? 09.10.2006 17:16:30, ТаняС
и я:)) делала и ничего..:) У меня еще неделя до месячных:) Так что надежда есть! Бум ждать!:) Мне кажется, нас уже большая компания. Надо опрос провести:)) 09.10.2006 17:55:16, планирующая:)
Кстати,да:) уже таких немало,но это и здорово: не чуствуешь себя маленько сдвинутой на этой теме,приятно,когда есть такие же "сильно заинтересованные" в результате процесса:)
Я,на самом деле,стараюсь не грустить и меньше обращать внимания,но с вами просто приятно потрепаться у кого что да как:)
Удачи всем,девченки!Полосоооооооочек и побольше:)
09.10.2006 18:12:37, из вашей же нетерпеливой компании:)
:) Об этом точно надо говорить..с понимающими людьми:) А то близкие сочтут за "сдвиг":)))
Давайте трепаться и не стесняться, ладно?:)
Я тоже не грущу..разочарование было, но вот есть надежда и все тут:)
09.10.2006 18:30:19, планирующая:)
у меня тож осталось времени до субботы,а потом..или буду прагать до потолка от счастья или...пойду на 6-й цикл.Ждем:) 09.10.2006 18:09:06, из вашей же нетерпеливой компании:)
Алая
[пусто] 09.10.2006 18:00:54, Алая
вот и я решила "не ждать" до четверга..или выходных..или сколько продержусь:)) Любопытство сильнее меня:) 09.10.2006 18:49:52, планирующая:)
ryabovva
У меня такая же фигня уже 3 день, но месячные должны начаться числа 20, есть предположение, что эта беременность)), хотя и не плановая)), при первой тоже ныл живот только вот не помню с какого момента, но тоже до месячных, а вчера еще и тошнило с утра. Так что будем надеяться)) 09.10.2006 17:02:18, ryabovva
Может быть и ПМС и беременность...У меня в первые две беременности тоже ничего не ныло,зато в эту сразу после зачатия почти:)По разному бывает.Подождите месячных.А если очень уж беспокоит,сходите к врачу,хотя я честно не знаю,что сейчас может сказать врач.Удачи! 09.10.2006 16:00:55, крошка МЯ
врач может сказать-нет ли воспаления и
сделать УЗИ-беременность конечно вряд ли увидят- если есть -то срок малый, но все остальные болячки могут распознать, ттт, не дай..
09.10.2006 16:11:37, Лилёкк
выпейте но-шпу и успокойтесь, что ж вы сразу всякую гадость себе напридумываете.
если сильно болит- сходите к врачу
09.10.2006 15:25:08, Лилёкк и солнечный зайчик
Должны начаться 14-го октября? Тогда это может как раз ПМС... 09.10.2006 15:23:05, Олёсик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!