Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После ЗБ. Вопрос тем, кто столкнулся

Здравствуйте, девочки!
После чистки в связи с незазвивающейся беременностью 6-7недель назначили Доксициклин в капсулах и Метронидазол в таблетках. По-моему, это какие-то допотопные антибиотики. Сколько ни просила врачей назначить что-то посовременнее - ни в какую, мол, этти нормальные и дешевые. Вот эта дешевизна меня и пугает (приходилось сталкиваться с анитибиотиками, эти действительно в 10! раз дешевле того, чем лечила ребенка). Пожалуйста, подскажите, кому-нибудь назначали такие препараты, а если нет, то какие назначали, а то страшно этим лечиться? Спасибо!!!!
05.10.2006 16:30:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сасиска
антибиотики мне такие же назначали, а еще, знаешь, мне врач сказала поделать упражнения, ну, велосипед ногами покрутить лежа на спине например, чтоб говорит застоя крови не было..ну не сразу конечно, через недельку. 06.10.2006 11:05:30, Сасиска
это ннормальные адекватные антибиотики 06.10.2006 10:14:29, MariaMM
Мария Михайловна, Вам отдельное огромное спасибище!!!! На Ваш ответ я даже не надеялась, а теперь абсолютно уверена, что лечусь правильно. 07.10.2006 02:16:28, после замершей
Всем-всем спасибо!
05.10.2006 21:11:45, после замершей.
Rimusha
надо следовать назначению врачей... мне после первой замершей именно их давали, после второй - Авелокс. Также очень желательно пройти курс физиотерапии (попросите у врача направление), и не поднимать первое время тяжелое и не переохлаждаться во избежание последствий. Сочувствую, дважды прошла через это... держись! Все будет хорошо!!!!!!! 05.10.2006 20:56:16, Rimusha
Спасибо за поддержку. Я уже отревелась. Говорят, через полгода можно пробовать снова. Так и сделаем. 05.10.2006 21:26:17, после замершей
Rimusha
все, больше плакать не надо!!!!! Мы сильные! Сейчас самое главное, вернуть самой себе как угодно душевный покой и равновесие и веру в позитивное будущее!!! Ходи по магазинам, по кафе, по барам, встречайся с друзьями!.. Знаешь, меня две неудачи сделали сильнее, в хорошем смысле этого слова! И многое изменилось в моей жизни за эти два года планирования без результата: у меня хорошая должность, хороший доход, наша семья крепче стоит на ногах, есть перспективы, есть где жить, отдыхать, на чем ездить... Бог знает, быть может, наш малыш именно этого и хотел?? То есть прийти к окрепшим морально и материально родителям! И хоть многие скажут, что материальная составляющая - не главное, отвечу вот что: когда материально в семье все ровно и хорошо, тогда голова не болит о завтрашнем дне и о куске хлеба, то все эмоции и усилия расходуются на духовное и душевное, на друг друга и на деток:)
Так что не падай духом, держись и иди вперед, несмотря ни на что! Хочешь, бери с меня пример: мы с мужем не остановимся на пути к нашим деткам ни за что! У нас их будет много, неважно когда! И мы будем пробовать до победного! И идти к детям, несмотря на то, что путь порой тернист! Одна девушка, у которой до сына были еще беременности, которые прервались, сказала мне тут два года назад (не дословно): "когда я смотрю на своего малыша, то не могу себе даже представить, что кто-то мог быть еще, ДО НЕГО". Это судьба, и ни один человечек не приходит в этот мир невовремя либо просто так. Помни об этом! И УДАЧИ:)
06.10.2006 00:11:45, Rimusha
Еще раз спасибо! На самом деле окунаться с головой в переживания и страдания мне, к счастью, некогда: у меня есть двое детей - 11лет и 4 года, со всеми вытекающими хлопотами, от школы, кружков и секций до соплей, простуд и прочих мелких неприятностей. Хотелось третьего. Два года не получалось, тут получилось, когда уже расциклились, и не надеялись, и таким вот нехорошим образом закончилось. Будем пробовать еще. И Вам тоже удачи!!! 07.10.2006 02:26:58, после замершей
breL
Меня вообще цефазолином кололи. Как показали последующие платные анализы, совершенно зря - чихать на него моя флора хотела.
ПС если уж выбираете лекарства по цене, уточняйте действующее вещество, чтобы не платить только за коробочку
05.10.2006 20:05:51, breL
Беда в том, что то, какое мне нужно действующее вещество, как раз держится почему-то врачами в строжайшем секрете. А может этого в принципе нельзя сказать определенно. 05.10.2006 21:23:04, после замершей
5 дней после чистки пила Амоксиклав.
05.10.2006 18:52:23, L
Вот такое слово - Амоксиклав- мне знакомо :). Когда назначали ребенку, категорически не советовали брать вместо него дешевый амоксициллин. Вообще врачи - интересные люди. Пока рецепты бесплатные (до 3 лет) - тот же амоксициллин назначают направо и налево. И никаких намеков про то, что есть почти то же, но импортное. А как за деньги - так не берите дешевую дрянь. 05.10.2006 21:18:00, после замершей
cell
Точно назначали метронидазол, он же трихопол. Их обязательно надо, как мне говорили, пить для профилактики базального эндометрита, кажется. Трихопол пили вместе с мужем, чтоб не одной мне тяготы сносить )).
Т.к. эти препараты сильно сказались на моем организме плюс к ним пила Линекс от дисбактериоза, длюкостат от молочницы, потом бифидумбактерин.
Могу дома еще раз глянуть назначения, если интересно, то пишите на подник
05.10.2006 17:04:51, cell
Мне назначали пить другие точно, в течение 5 дней после чистки,сорри не помню название. Метронидазолом лечили какую-то другую бяку гинекологическую. 05.10.2006 16:44:56, Кысик
Именно их и назначали: что первый раз в больнице давали, что второй раз в медцентре назначили. 05.10.2006 16:34:02, Yaroslana
Спасибо, уже легче. Я-то думала, что это нечто из моего детства и теперь таким даже собак не лечат. Буду в курсе. 05.10.2006 16:51:32, после замершей.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!