Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ, и все остальное

рассказываю ситуацию. лечусь, лечусь. детю оч. хочу. наблюдаю за планами остальных.
у меня 43 д.ц. монстров нет. *цикл 30*
сделала хгч - отрицательный :( узи показало утолщенную эндометрию и какую то жидкость. говорят воспаление. и назначили кучу антибиотиков. девочки. так не хочется это все пить. просто жуть.
скажи может ли показать ошибку хгч? я экспрессом его делала за 15 мин. да еще и поела с утра. правда понимаю что если Б. то хоть ешь, хоть не ешь. все равно покажет.
скажи возможно ли? может он затаился? и ждет случая? признаком нет. т.е. тошноты или еще чего. просто грудь стала тяжелая и тянет внизу
05.10.2006 11:54:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
анализ крови вряд ли ошибся:( Натощак или нет - для ХГЧ не так критично... если есть сомнения и подозрения на Б. - сделай еще раз УЗИ в другом месте на хорошем аппарате, чтобы окончательно подтвердить / исключить воспаление либо беременность! И удачи! Если это не бер-ть, не расстраивайся. Пролечишься, уберешь воспаление - и в бой! С воспалением чревато беременнеть: зачатие при нем хотя и может произойти, а вот лейкоциты могут бурно препятствовать вынашиванию:( 05.10.2006 21:03:49, Rimusha
Та же фигня была пару дней назад. Т.е до этого цикл регулярный - 28 дней, а тут задержка на полторы недели, грудт отваливается как в первую Б., разбитая вся, в общем я практически была уверена. 3 теста - по нулям. Хотела сходить к врачу, но тут начались ОНИ - МОНСТРЫ, пойду на УЗИ после них. Удачи, расслабтесь - не гоните свою надежду, но умом понимайте, что чудес на свете - бывает, но не так часто. 05.10.2006 17:04:15, Кысик
Если грудь тянет, значет монстры скоро будут. Лучше конечно дождаться их, а потом антибиотики. Для собственного спокойствия. Я в прошлом месяце лечилась и когда приключилась недельная задержка - я очень нервничала, хотя тоже чувствовала, что беременности нет. Но сама не своя ходила. 05.10.2006 12:42:31, планирующая:)
Rimusha
необязательно:) при наступлении беременности грудь у очень многих также, как и перед М. тянет. Признаки ПМС и бер-ти на ранних сроках почти схожи! У меня оба раза грудь тянуло в те циклы, когда происходило зачатие! 05.10.2006 21:00:41, Rimusha
согласна совершенно. Я подразумевала отрицательный анализ. Т.е. то, что беременности скорее всего нет, но чтоб самой не мучаться в сомнениях лучше дождаться монстров, а потом принимать антибиотики. Вот:) 06.10.2006 12:29:01, планирующая:)
Надежда всегда есть!Может быть у Вас поздняя овуляция была, и ХГЧ еще начнет расти!

Антибиотики не пить, конечно, пока не начнутся менструации, т.е. пока Вы точно не будете уверены, что беременности нет...
05.10.2006 12:01:28, Suvola
хгч, мне сказала медсестра, "ноль". разве может такое быть? наверно все равно в каком то количестве он присутствует в нас? (небеременных)?
05.10.2006 13:32:31, невидимка
Норма для небеременных (по крайней мере по нормам Инвитро) - меньше 5 единиц.
А вообще, ХГЧ начинает расти после оплодотворения на 5-6 день, когда плодное яйцо имплантируется в матку. Поэтому я и говорю, что надежда есть всегда - если оплодотворение было меньше, чем 5-6 дней назад, то беременность вполне еще может не диагностироваться.
05.10.2006 13:46:11, Suvola
cell
[пусто] 05.10.2006 12:11:25, cell
cell
ЭЭ. Промахнулась, а как удалить не знаю (( 05.10.2006 12:14:46, cell
Сасиска
под сообщением вашим крестик стоит, удалить типа) 05.10.2006 12:28:26, Сасиска
SSlona
Нажми на карандашик под сообщением:)или крестик 05.10.2006 12:26:44, SSlona

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!