Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надоем теперь всем:)

Может, это и сдвиг, а может и нет. Поэтому не смейтесь:))
По моим подсчетам, срок у меня может быть..дней 6, а может и не быть. Смеетесь?:))
Продолжаю.. Появилось у меня ощущение тонуса матки. Два дня как. Чувствую ее и ошибки нет, не первый раз замужем:)
Что это?
(только не говорите, что глюки:)
04.10.2006 15:59:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
у меня было через неделю после ТОГО САМОГО ПА следующее: частое мочеиспускание, СУМАСШЕДШИЙ аппетит, тянуть начало раньше обычного внизу живота... бывает и такое:) Кулачки жму, пусть признаки окажется признаками беремчатости:) 05.10.2006 21:05:56, Rimusha
У меня только сегодня утром спокойно..но слегка поттташнивает.. А с аппетитом нормально и мочеиспускание обычное:)
Еле держусь, чтоб тест не купить:))) Уверенности нет..но смутные сомнения терзают:)))
06.10.2006 12:32:31, планирующая:)
Ничего удивительного нет. Мне кажется я поняла, что ЭТО произошло почти сразу же. 05.10.2006 11:10:48, море
Да?:) Я вот как-то в позе маятника - то вроде да, то скорее нет:))))) 05.10.2006 12:46:50, планирующая:)
Ленуся ™
смеяться не буду. у меня с сыном чуть ли не на след. день после "оплодотворения" симптомы вылезли. причём странные такие- как будто отравилась по полной программе. а потом и полока вылезла вторая.. так то всё может быть. удачи!!! 04.10.2006 16:35:51, Ленуся ™
Ага..а еще сегодня утром любимый кофе был низвергнут... а?
Что-то терзают меня смутные сомнения....
В прошлый месяц ничего не терзало и не пучило..хоть и задержка была на 7 дней. А тут.....
Или просто так хочется, что фантазия разгулялась..
И вообще чудес с первого раза не бывает!
04.10.2006 16:42:20, планирующая:)
Бывают, еще как, мы с первого раза :)))
05.10.2006 11:19:41, Лилёкк и солнечный зайчик
да я тоже из сразу беременеющих:) но тут вроде как возраст уже степенный...:) Самой жутко интересно..смогу с первого раза как в былые годы:)))) 05.10.2006 12:49:39, планирующая:)
Ленуся ™
честно- бывают! моя дока тому доказательство. но- успокойся и жди задержки!!! ну максимум есть клеар блу который 4 дня до задержки мне показал беременность. 04.10.2006 16:57:38, Ленуся ™
Ждю:)) изо всех сил:)) Муж уже предложил сбегнуть за тестом:) Думаю, сбегну в тихаря, если уж сил не будет:))))
А говорите, именно с мальчиком чудесные ощущения быстро начались?:)
04.10.2006 17:05:15, планирующая:)
Ленуся ™
агаааааааааа.... (со мной на ТЫ) 04.10.2006 19:44:40, Ленуся ™
А может у Вас овуляция сместилась? У меня во время овуляции матка тоже в тонусе часто бывает. 04.10.2006 16:03:16, Олёсик
Никогда не чувствовала овуляцию. Разве что в середине цикла явно интерес к мужу просыпался, а к концу умирал:)))
Такое ощущение..как на месяце 2-3..
и еще такое щекочущее что-ли..
04.10.2006 16:09:28, планирующая:)
так у Вас 6 дней с момента ПА или же 6 дней задержки? Если с момента ПА, то может Вам только кажется, что Вы что-то чувствуете? У меня так часто бывает, один раз задержка была пару дней, так мне казалось, что у меня даже тошнота утренняя появилась, а как менсы пришли, так и все ощущения пропали:)))))))
А у меня во время овуляции как раз матка в тонусе + выделения становятся прозрачными.
04.10.2006 17:16:38, Олёсик
Если б 6 дней задержки..я б не то писала:)) 6 дней после ПА:) Поэтому и прошу на шизофрению не намекать:))))
Вполне может получится, что с приходом монстров все ощущения пропадут:) И вполне может быть, что желаемое принимаю за действительное..
Но! Никогда не ощущала я никакой овуляции. И в предудыщую задержку я на 100% чувствовала, что это не беременность, хоть за тестом сбегала и он подтвердил. Вот:)
04.10.2006 17:38:12, планирующая:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!