Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

результаты

сдавала papp -это маркер первого триместра-так вот сегодня забирала резы-и мне сказалаи что вообще я в сроки не укладываюс. вообщем по анализам сроки больше чем на самом деле... вот я и озадачилась. на узи мне вчера тоже сказали что по всем параметрам 13 недель по по м .11... И ВОТ ТУТ ПО Анализам. вообщем девоьки-волноваюсь. я . к варчу поскочу сегодня вечером. а вот до врача надо ж знать!
04.10.2006 14:19:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так это всегда +- 2 недели, нет повода для беспокойства 06.10.2006 12:25:15, Ремоша
Rimusha
по М. срок на две недели больше, как правило, чем от зачатия (то есть возраст самого плода). Ты ничего не путаешь, когда пишешь, что плоду 13, а по М. 11??? Такого не бывает, скорее, наоборот! Погоди расстраиваться! 05.10.2006 21:07:17, Rimusha
Не печательтесь. У меня даже на УЗИ спрашивали "А вы уверены, что беременность августовская? Может все таки июльская?" Но я стояла на своем, так и получилось. Плод был крупным. Родился в срок (даже на несколько дней позже), вес 4100, рост 53. Посмотрите на детишек, все же разные кто-то крупней, кто-то поменьше. 05.10.2006 11:21:48, море
КошМарочка
МИха с самого начала беременности был больше чем срок. Даже считали что зачатие было до м. И предполагали (все врачи) что рожать мне раньше... А ФИГУ родился за 4 дня до ПДР. Ни о какой переношенности и речи не шло ... Правда вес 3850 ;-)

За всю беременность только один раз УЗИ показало совпадение со сроками.
04.10.2006 16:01:09, КошМарочка
Не переживайте!! Во-первых, ближе к родам все станет на свои места. А во-вторых, вот мне постоянно ставили срок родов раньше, чем я планировала. Но я то ведь точно знала когда мог был тот самый ПА и цикл у меня был сбит, т.е. овуляция была точно позже, чем мне говорили врачи. Ну положили меня в 40 их (и в мои 39) в роддом для стимуляции, т.к. шейка была не готова. Нормально полежала, спокойно пошла рожать, да еще и познакомилась со многими девченками, одна из которых сейчас моя близкая подруга:))) 04.10.2006 15:24:45, Олёсик
cell
Слушай, ну ведь никто точно дату зачатия знать не может. Имхо, цикл 4 недели где-то составляет, они прикидывают, что овуляция в середине была, а если прям сразу после мес. зачатие было? Ведь организм может не по календарю жить...Имхо, это лучше, чем когда отстает по развитию. Держу за вас кулаки! Пусть все хорошо будет! Ждем-с твоего отчета от врача 04.10.2006 14:55:27, cell
barabachka
В декрет все равно по мес. отправляют. а сроки могут постоянно разные ставить 04.10.2006 14:30:53, barabachka
да вот я думаю плохо это, хорошо..... ведь этот анализ масин показатель ---так а чего он тогда большой?
04.10.2006 14:35:15, крыса
ОттО
Лучше пораньше в декрет. На целый месяц! Скажите, что напутали, "в июле, в июле, ага" 05.10.2006 13:16:54, ОттО
Прсто, наверное, у вас богатырь!!! 05.10.2006 11:24:09, море

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!