Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про тест и реакцию на него:)

Я здешняя, но боюсь на работе прочитают раньше времени, поэтому пока зашифруюсь:)) До менсов 2 дня осталось, вчера не утерпела и сделала тест... Появилась слаааабенькая, но вторая!!! полосочка:)) А я сижу, смотрю на нее и никак свое состояние не пойму, вроде так хотела, а сейчас эмоций никаких, ну как будто так и должно быть...Даже мужу не сказала вчера.. Хотя может это ошибка в тесте? Может подсознательно чего боюсь? У кого-нибудь было такое?
04.10.2006 09:28:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И не говорите пока.После задержки тест повторите, если две полоски - скажите. 06.10.2006 12:23:39, Ремоша
Rimusha
именно такие чувства и посещают:) Они потрясающие! Хочу снова испытать! Тиха-тиха подравляю с полосочками:) 05.10.2006 21:08:27, Rimusha
Я в первую бер-ть была такааааая же спокойная,внутри счастливая и до 9-ти недель по-тихоньку сдела анализы,сходила на узи,встала на учет и в годовщину нашего знакомства сказала.А во вторую не удержалась и в 6 нед. сказала,и то,если бы не болезнь старшего ребенка,то и не стала бы,а так решила мужу настроение поднять:) удалось:)) 04.10.2006 18:39:13, ЛёльКа
Maxima
Неа :) Ты просто пришла, наконец, в состояние вселенской гармонии! Есть ощущение, что "ТАК ВСЕ И НАДО", да? :)
А откуда я это знаю, почитай тут:

http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=4037

04.10.2006 12:10:58, Maxima
КошМарочка
я в таком ТИХОМ шоке пребывала недель до 7 если не дольше. НИКТО кроме девочек в конфе не знал о моей беременности.
Сначала сделала тест, потом сдала кровь, потом сделала УЗИ. Еще перед УЗИ началась мазня, так я даже к врачу не пошла. С Марией ММ посоветовалась и все. Начала пить лекарства. На фоне мазни уехала на автобусе за 1500 км. Мазня прекратилась. Вернулась, сделала второе УЗИ убедилась что есть сердцебиение и только ПОСЛЕ этого сказала МУЖУ... Сроку было недель 7 наверное...

04.10.2006 12:06:14, КошМарочка
Долго держалась))) я мужу сразу разболтала!))

Сделала тест, сидела и долго думала - а что же будет дальше?
04.10.2006 14:54:14, Gulchatai
А какие лекарства пили? Я в первую беременность только от "спанья" пила что-то, правда молодая была, легкомысленая:))) 04.10.2006 14:09:13, зашифрованная
КошМарочка
Дексаметазон, Утрожестан, Ношпа, свечи с папаверином 04.10.2006 14:34:01, КошМарочка
Ничего себе, столько от мужа скрывться!! Я со всеми тестами сразу к нему бегу. Он все в подробностях знает, что происходит. Я не монополизирую информацию :-) 04.10.2006 12:34:15, Niura
У большинства :)))- сидишь и тупо смотришь на тест- потом делаешь еще штук ( здесь- по желанию, у меня было 7 :)) и долго смотришь на них, потом думаешь- а какие витамины пить, к какому врачу бежать, а потом дрыхнешь первые 10 недель независимо от места прибывания! Ну а потом- беременные и детишные магазины- самая приятная часть!А дальше уже сложнее- но это будет дальше.... :)
Пейте фоливую кислоту, Магне B6, витамин Е
Удачи
04.10.2006 10:03:51, Лилёкк и солнечный зайчик
Да да, Вы угадали-сейчас мне хочется накупить побольше тестов и делать их, делать...:)). Тока вдруг ошибка это... Пару дней подожду еще наверно, а потом мужу сообщу:))). 04.10.2006 10:24:18, зашифрованная
да, дождитесь дня планового наступления месячных- тогда оно вернее будет
:)
04.10.2006 10:34:37, Лилёкк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!