Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

открываюсь...........

ну вот и я рассекречиваюсь.... нам 10 неделек. на узи пока не были. вот на этой недели собираемся к хорошему дохтору. чуствую себя нормально. сны снять жуткие какие то... бред полный. очень волнуюсь... т.к. была замершая на 8 мес и экстернное кесарево-может помните я писала....ну теперь жду памперсов всяких.....
02.10.2006 13:52:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично, поздравляю! Не переживай. Моей подруге всю беременность плохие сны про малыша снились (она переживала насчёт наследственного заболевания) - а ребёнок здоров. 06.10.2006 12:00:12, Ремоша
Поздравляю! Сейчас главное не думать о прошлом, а настроится на легкую и удачную бер-ть! 02.10.2006 17:09:29, жесик
U_mka
Ой, я тебя от всей души поздравляю:-))) Какие вы уже большие:-))))
Так это ты осенний партизан? или не ты? хотя по срокам мы с партизанчиком ровестники:-))))
А про сны - забей и думай о хорошем...тараканов еще успеешь расплодить...пусть все будет хорошо и легкой тебе беременности
02.10.2006 15:52:03, U_mka
так вот у меня вопрсои к тебе? ты вот что чуствуешь? я сначала вроде как булькало..... живот у меня уже есть но это говорит врачиха моя кишечник выпер. я правда плоской не была никогда.....
02.10.2006 16:25:04, крыса
U_mka
Да ничего я не чувствую..грудь не болит, не увеличилась....не тошнит....только потемнели соски немного..живот тоже немного выпирает, но он у меня всегда был..а, я чувствую шов после кесарева...
ну и еще мазня из-за спаек..а так ношусь как лошадь
02.10.2006 16:55:23, U_mka
ну шов я тоже чуствую.... даже когда погода плохая. я постоянно за грудь себя хватаю...мол если болит все оки.... 02.10.2006 17:10:42, крыса
нет-нет, я отдельно ;)))
А у тебя какой срок? У меня 7,5 неделек сейчас.
Я б вообще тоже распантизалась, не от вас скрываюсь, тем более что не такая уж я тут знатная-известная персона, чтоб партизаниться ;))) Просто не хочу, чтоб на работе раньше времени прознали, тож семью почитывают, вот и прячусь.
02.10.2006 16:17:05, Осенний партизан
КошМарочка
а ты в сообщении как нить напиши ;-) кое кто и поймет, а найти будет трудно ;-) 02.10.2006 16:29:48, КошМарочка
U_mka
у меня 7 акушерских..почти как у тебя...девочки, которые знали до моего официального сообщения тут о моей беременности думали что я - это ты:-))
а на работе я как раз сказала сразу...а то привыкли на мне ездить:-)) так чтобы нагрузку с себя снять - сказала:))))
02.10.2006 16:21:49, U_mka
Не, не хочу на работе говорить, у нас тут все спокойно как в танке, график свободный - поэтому можно уходить когда задумается - по всяким врачам и анализам ;)
А насчет написать чего-инть в сообщение - нет уж, я попартизаню пока, неделек до 12 ;))) Так что планирую сдаться только через месяцок ;)))
02.10.2006 16:55:12, Осенний партизан
cell
Ура! Легкой беременности, без жутких снов и прочих ужасов )), а главное, долгожданной встречи с малышом! 02.10.2006 15:21:01, cell
УРА! Поздравляю! Легкой беременности! 02.10.2006 15:16:21, Yaroslana
ЧеМа
Удачной беременности и легких родов;=) 02.10.2006 13:57:10, ЧеМа

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!