Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О боли- задолго ль до О?
11 день цикла, боли внизу живота- но тест на овуляцию показывает одну полоску. Ц.Ж. вроде как нету.. За сколько дней до О возникают такие боли? Мне нужно как можно ближе к О- желательно в тот же день..
01.10.2006 12:04:25, VETER
3 комментария

А болеть могут и спайки...
cпайки могут болеть за 1-2-3 дня до Овуляции? А овуляционные боли когда- в момент овуляки или на несколько дней ДО?
01.10.2006 19:29:57, VETER
говорю ж по тестам- одна полоска
01.10.2006 12:38:31, VETER
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.