Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто умеет не обижаться?

Девочки, все.. ложная тревога. вчера начались "приятности". хотя и говорят, что и во время беременности они первые месяцы бывают, но все признаки беременности еще в начале прошлой неделе бесследно испарились. Как я говорила, я даже не планировала пока детей (новый город, новая работа, неопределенность.. и МЧ намерений серьезных не имеет вообще), но я очень обрадовалась. Честно говоря, я прямо ЧУВСТВОВАЛА себя по-другому все эти дни, поэтому и задумалась еще за 2 недели до приятностей о том, что раньше никогда таких ощущений ВООБЩЕ в жизни у меня не было, потом собрала воедино все признаки (сонливость, изменения настроения и т.п.). Скорее всего, эта и была она самая.., но тут пошли переживания постоянные, как будто испытания (это я явно Лазарева начиталась -не смейтесь!)и все признаки, как я уже говорила, прошли без следа. И тоже я прямо почувствовала, как что-то физически от меня ушло (а эти 3 недели как будто за спиной ангел стоял, вот честно!). И так как я здесь на самом деле совсем одна (и явно никому не нужна), то делюсь с вами, подскажите, КАК вообще народ умудряется не обижаться, а? Конечно, можно сказать "И слава Богу", потому что в настоящее время и глупо даже думать о том, чтобы привести в мир нового человека, пока вот такой "провал" с финансами, да и я хотела, чтоб "все как у людей" (то есть надежного мужа иметь), а не просто так, да и родные навряд ли бы обрадовались такому подарку... Но когда все на голову вот так свалилось, то я просто подумала, что такова жизнь и надо просто принять..такие сумбурные мысли. наверное, просто хочется поговорить (сижу, реву) "за жизнь".
30.09.2006 18:36:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Так получилось, что для меня самый толковый сайт по беременности - сайт Марии Малярской. есть там одна статья - http://www.mariamm.ru/doc_564.htm. Она вся хороша, но посмотри последний абзац. Может, на самом деле "стоял за спиной ангел"?

02.10.2006 15:48:58, Chipik
стоял, сто пудово! вот правда, ТАКОЕ чувство защищенности.. ну и ладно! 03.10.2006 02:33:40, новенькая?
Знаете, я тоже так думала- не время, нет денег, не очень отношения с мужем и т.д. Родила в 27 (ещё и лечилась )Потом стала думать, что потеряла уйму времени и здоровья, а в принципе ничего не изменилось практически. Только ушли годы. Сейчас (нам 3,5 года) понимаю, что ребёнок - это наверное от Бога и каждому в своё время и в нужном количестве. И не зависит ни от финансов, ни от партнёра 01.10.2006 21:36:20, Сара "!
nata2703
всему свое время...будет и ребеночек, и от любимого-надежного человека...Используй "свободное" время с пользой - приведи, если это возможно, в порядок и финансы, и свое внутреннее состояние..чтобы беременность тебя не застала врасплох. Удачи!
01.10.2006 15:31:27, nata2703
это точно!!! "врасплох" -не то слово.. 03.10.2006 02:34:25, новенькая?
На основе своего жизненного опыта - Ваш ребёночек сам выберет время, когда ему появиться на свет. Вы просто ждите. Удачи! 30.09.2006 21:03:15, Мудрая Сова
точно! а может пока не ждать.. пока точно не время:-)! 03.10.2006 02:35:04, новенькая?
Магистр
Сочувствую. Ничего, вот увидишь, скоро все наладится, утрясется, как-нибудь разрулится - и придет твое время приводить в мир нового человечка :) 30.09.2006 19:07:19, Магистр
спасибо за мудрые слова!!! 03.10.2006 02:35:30, новенькая?
ZanZarah(1Год и 4 мес)
в настоящее время и глупо даже думать о том, чтобы привести в мир нового человека......да бросьте!!!!!!! 30.09.2006 18:59:27, ZanZarah(1Год и 4 мес)
ну вроде вы тут все такие молодцы: у всех семья, тыл за спиной, планирование.. все путем, короче, а тут как снег на голову:-)! 03.10.2006 02:36:15, новенькая?

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!