Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый полосатый тест

Ну вот, не выдержала я уже вчера неопределенности и купила в аптеке два теста планшетных - Фрау и Итест. Купила нарошно подороже, чтобы, так сказать, понадежнее и почувствительней. Вечером все не могла от мужа спрятаться и хоть инструкции почитать. К ночи уже просто забралась в постель с бумажками и изучали мы их вдвоем, при чем муж с гораздо бОльшим интересом :-).

Сегодня сделала Итест. особо на положительный результат не рассчитывала. И потому даже удивилась, когда он мне практически сразу показал тень второй полоски, которая в течении минутки стала очень-очень яркой. Мужу предъявила. Он все утро за мной наблюдал. И говорит - а чего у тебя реакции никакой?? Тут я ему и стала объяснять про ложноположительные тесты, про то, что первый день задержки еще ничего не значит, что еще повторять нужно тест и кровь сдавать.

В общем, приехала на работу пришибленная какая-то. Думала определенность внесу, а получилось как-то наоборот. Все теперь думаю, что тест ошибается. Не тошнит меня, в туалет не бегаю, не тянет ничего. Вчера было плаксивое настроение, точно как в ПМС. И такое чувство, что на выходных месячные должны начаться.

В общем, вот так.
29.09.2006 10:52:15,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ОНО!!!!!!!!!!!!!!!1 29.09.2006 21:43:39, Ремоша
Девочки, всем СПАСИБО за поддержку и поздравления. После выходных вернусь с результатом второго теста ;-) 29.09.2006 19:38:56, Niura
Сколь живу, не слышала, чтоб тесты обманывали:) Какая уж тут неопределенность?:) Тест и днем и ночьб сделать можно. Уж да так да. Нет так нет:) Вам осталось только поверить:) 29.09.2006 17:33:13, планировщица:)
Ну, если не слішали, можно почитать и посмотреть по ссылке. 29.09.2006 19:36:24, Niura
Leeni
Не надо покупать дешевые тесты:) 03.10.2006 16:04:10, Leeni
я не понимаю ложноположительности тестов! тесты реагируют на ХГ - если он в моче есть, то и в крови у вас его стоудова найдут! так что - поздравляю с берменностью! у меня вторая беременность, так в ервый раз сделала 3 теста (интересно было посмотреть, как олосочка краснеет), в этот раз тока один раз - увидела, что беременность есть, сижу сокойно жду узи)) а тошнить сразу и не начинает, обычно недели с шестой, у меня сейчас такой же самочуй как и всегда 29.09.2006 17:03:16, Тож беременная и не первый раз
Не знаю,как у других,но у меня ни разу не было ложно положительного теста.Даже самая слабая полосочка означала беременность:))Пусть и тебя все будет,как хочешь!!!Да, и с первыми детьми ощущений не было никаких,в эту беременность поняла,что беременна еще за 2,5 недели до задержки.Все тянуло,писать бегала,грудь на зависть поперла:))Так что каждый раз по разному,нет признаков и радуйся,что ничего не беспокоит:)) 29.09.2006 14:17:12, крошка МЯ
А можно вопрос - а за 2,5 недели до задержки - это как??? Это получается за пару-тройку дней до самого важного дня (читай :зачатия)??? ;)))))) 29.09.2006 15:52:26, Осенний партизан
Да нет,конечно....Судя по всему,овуляция была очень ранняя,так что к середине цикла у меня уже были подозрения:))Месячные закончились 7го числа,улетала я на Кипр 19го с чувством глубокой беременности:))За девять !дней до задержки тест показал слабенькую полосочку,за два дня местные греческие тесты порадовали жирненькими.:)) 29.09.2006 16:12:54, крошка МЯ
Поздравляю! 29.09.2006 13:31:27, Yaroslana
А у меня на первом тесте полосочка вторая была бледнючая, еле видная, но я ни секунды не сомневалась, что это оно! ;) Мы так этого ждали, что даже не хотелось сомневаться. И тоже никаких необычных ощущений не было, спустя неделю стала в туалет часто бегать, а спустя недели 3 по-тихоньку чувствуется грудь и мутит бывает, вечерами почему-то особенно, но совсем не напряжно!!
Удачи Вам, здоровья и спокойствия и еще раз спокойствия, как говорил мой любимый Карлсон ;)))
29.09.2006 13:20:50, Осенний партизан
КошМарочка
Забудь о наследственности а? Поверь связи НИКАКОЙ!

Ура тебе и пусть усе будет ;-)))

Могу тебе про себя сказать, я сделала тест где-то на 4-й день задержки - НИКАКИХ признаков НЕ БЫЛО... Живот тянуло как всегда перед. НО, ничего так и не началось ;-)))
29.09.2006 12:15:51, КошМарочка
;-) Спасибо, Кошмарчик, за нужные слова!!
Дык у меня и те нянет ничего. Просто нормальный здоровый человек как будто бы. Это и настораживает...
29.09.2006 12:17:25, Niura
КошМарочка
это НЕ должно настрораживать... у меня тЯнуло так как была некая угроза... даже кровило чуть позже...
А если еще и не тянет то .... СУПЕР !!!!!
29.09.2006 12:59:22, КошМарочка
Поздравляю! А вот скажите тянущих болей ни у кого не было? У меня с момента овуляции (если она конечно была в этом цикле)) все левый бок тянет? Хочу тоже пойти тест купить. Хотя еще 4 дня до месяч. Я правда начала прием Лтироксина, ТТГ поправляю... 29.09.2006 11:52:38, tata0609
elenushka
Да не ложный это! Точно! Поздравляю! 29.09.2006 11:49:26, elenushka
Ой, хорошо бы, чтобы Вы были правы :-)) 29.09.2006 12:10:44, Niura
Chipik
:):):)
где-то я читала, что чуть ли не в половине случаев токсикоз и плаксивость - ответ организма на ожидания беременной женщины. Ждали - получите!
У подружки, человека ооочень спокойного, не было абсолютно никакого токсикоза, точно так же как и сдвига психики :)
И что-то я не слышала о случае, когда ЯРКАЯ вторая полоска была бы ложной. У самой пару раз была вторая полосочка на тесте, когда на самом деле ничего не было - но полосочки эти были слааааабенькими....
Так что - зажала кулачки!
29.09.2006 11:45:50, Chipik
За кулачки спасибо! Очень хочется, чтобы ОНО было. Но пока не буду особо обнадеживаться. Через пару дней второй тест в ход пущу, там и посмотрим. 29.09.2006 12:05:48, Niura
ЧеМа
Пусть это будет ОНО, у самой сейчас неопределеная ситуация, сходила в обед в аптеку купила два теста, может сходить и провести эксперемент, боюсь, боюсь увидеть одну полоску. 29.09.2006 11:40:40, ЧеМа
Пучть, пусть...

А ты сделай. Посто договорись с обой, что готова к любому результату... и расскажешь..
29.09.2006 12:14:26, Niura
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 99% что это беременность! 29.09.2006 11:31:31, Эльдорадо
ой, ну не знаю... ложноположительные тесты же не 1% составляют. Кстати, кто-то знает статистику, сколько??? 29.09.2006 12:11:35, Niura
Поздравляю!!!! Как же здорово увидеть две полосочки!!! А у меня до менсов еще неделя ожиданий, хотя наверно опять не получилось ничего. 29.09.2006 11:11:00, Олёсик
Пасибки! Я эти две полосочки еще проверять и перепроверять буду.
И Вам желаю положительного результата дождаться поскорее!
29.09.2006 12:07:26, Niura
Магистр
Я тоже чувствовала, что вот-вот начнутся :) НЕ НАЧАЛИСЬ!!!!! Чего и тебе желаю!

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.09.2006 11:06:20, Магистр
Да я вот как-то ВООБЩЕ НИЧЕГО не чувствую. Ну прям странно. Потому и не верю пока, что ЧУДО произошло и со мной. Я не сказать, что здоровый человек, скорее наоборот. Меня должно колбасить по полной... У мамочки оба раза такие токсикозы были, что она в больнице под капельницами лежала. От наследственности-то не убежишь. 29.09.2006 12:09:47, Niura
срочно избавляться от стереотипов!)) в беременность может и не тошнить! и дети спят всю ночь, не просыпаясь))) 29.09.2006 17:07:31, ..
Магистр
знаешь, я думала, что в беременность должна точно тошниться пог всем углам и лежать пластом. моя мамашка так и делала. А я лихой горной козой все 9 месяцев отсткакала :) так что - как получится :) считай. тебе повезло. Тошниться - не самое лучшее, что может быть при беременности :) 29.09.2006 12:59:19, Магистр
Надеюсь что это у вас светаки то, чего вы ждете. Вот у меня особых признаков и не было и вообще беременность проходила очень спокойно. Ощутимых толчков было около 20! за беременность. Вот.
Желаю удачи
29.09.2006 11:05:02, SVLana
Спасибо, я тоже очень надесь! 29.09.2006 12:17:58, Niura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!