Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про тесты на овуляцию

Сделала очередной тест на овуляцию, сижу, вглядываюсь в надежде на вторую полоску:) Появилась вроде, но бледнее явно контрольной. Позавчера не было ее вообще. Вот интересно стало: это динамика какая-то, ну т.е. значит через пару дней яркой станет полоса? Т.е. этот гармон несчастный ЛГ просто накапливается постепенно?
19.09.2006 12:26:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
по разному бывает 19.09.2006 23:23:59, Симба
Ледиплюш
Я только что пользовалась такими тестами. Начала по схеме из инструкции: в зависимости от длинны цикла. У меня примерно 28 дней и я начала с 10 дня цикла. На 14-тый день появились 2 жирные полоски. До этого были одна жирная и еле-еле угадывающаяся вторая. Я думаю так и должно быть, ни с какими возрастающими гормонами это не связанно. Просто вторая полоска нанесена (при изготовлении изделия) и слегка угадывается если приглядываться. Тест "Clear plan" Мне понравился в использовании :)) 19.09.2006 15:08:59, Ледиплюш
Лотос
Возможно вы этой полоски вообще в этом цикле больше не увидите.
Начинайте активничать. Скорее всего овуляция будет через 1-3 дня.
19.09.2006 14:07:55, Лотос
так мы уже активничаем:))). Слышала, что надо дать спермикам дойти до нужной кондиции, поэтому через день активничаем. не часто?
п.с. нет, ну вот обидно даже! дочу то мы зачали совершенно случайно, цикл у меня скакал тогда огого как, и не собирались даже беременеть, даже день точный не знаю, когда вышло... А тут цикл нормальный, специально дни высчитываю-и никак:(((((((((((((
19.09.2006 14:24:59, Олёсик
Лотос
Через день - нормально. Мы так часто не могём ;) Не расстраивайся, что долго. Нам же главное, чтобы качественно, правда? 19.09.2006 15:10:58, Лотос
А это почти у всех так
Первый случайно а второй обдуманый надо помучиться:))
Я тоже cына родила и не знала даже когда там у меня овулялка
А теперь вот стараюсь высчитываю а все пока никак:(
19.09.2006 15:06:33, Juturna
Магистр
может, просто расслабиться, как в первый раз и получать удовольствие?... считать - это так нудно... 19.09.2006 15:27:31, Магистр
barabachka
+1 А я вот тесты не покупаю. что толку. даже если высветятся заветные полоски, то или гости припрутся или деть спать не будет до полуночи. Какой уж потом секс. 19.09.2006 16:58:36, barabachka
это, конечно, самое правильное. во время процесса-то удовольствие получается, но потом-то включается могз:))) И вот думаю постоянно об этих дурацких полосках... В прошлом месяце все точно высчитала (как мне кажется), уже планов понастроила, а тут бац-менсы:( 19.09.2006 15:39:08, Олёсик
Магистр
Я для себя твердо решила: не буду ни за что покупать эти тесты. Вот как представлю: я с радостным воплем "Дорогой! У меня овуляция! Срочно в койку!" кидаюсь на перепуганного мужа... И считаю я плохо, никогда не блистала в математике. Пусть все приходит в свое время. Данка же получилась как-то спонтанно :) Пусть и второ так получается. А вам желаю удачи и терпения! И не расстраивайтесь! попытайтесь еще: процесс ведь весьма увлекательный ;))) 19.09.2006 16:12:56, Магистр
"Главное, чтобы расчет был правильный!":)))
19.09.2006 15:25:09, Олёсик
Лотос
Я тогда (в 19 лет) не то что про овуляку не знала, я даже не подозревала, что существуют какие-то фазы и искрене считала, что гинеколог спрашивает первый день последних месячных из-за любопытства :) 19.09.2006 15:12:35, Лотос
Сказочница
он постпенно растет,а потом резкий скачок по идее должно быть. я думаю, в ближайшие 2-3 дня овуляции точно не будет 19.09.2006 13:55:41, Сказочница

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!