Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

А кому чаю с рижским бальзамом? :)

Девушки - всем привет!
мы вернулись из Латвии, так что проставляюсь - вот вам сыр и чай с рижским бальзамом :)
эх, хорошо-то как было... Рига - очень приятный город, в Юрмале народ в купальниках (!!!) на пляже с детьми играет или в курточках вдоль моря коляски возит. а - ну еще и на велосипедах вдоль воды разъезжает :) мы примено час бродили по колено в воде - это называется середина сентября...
Замки, дворцы и их английские парки.. вежливые добродушные полицейские... эх - красота!

в общем - налетай народ - делюсь бальзамом и хорошим настроением!
18.09.2006 14:24:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты давай со своим чаем в посиделки перебирайся! :-)) 18.09.2006 17:00:25, Аник
Rimusha
приветик, с возвращением! Спасибо за вкусности и за то, что поделилась приятными впечатлениями и эмоциями:) Прям сразу захотелось в отпуск:) 18.09.2006 15:14:34, Rimusha
Chipik
Да, отпуск - это здорово :) да и такие вот вылазки, как у нас - на 4 дня - тоже отлично бодрят!
а то начинаются вские сопли - эх, так долго стараюсь.. эх, ничего не получается.. все пропало и жизнь загублена...

18.09.2006 16:28:33, Chipik
Магистр
:) классно как! Люблю я Прибалтику! Уже лет 10 не была, наверное, а так в детстве каждый год летом ездили на месяц-два :) ностальгииия! :)))))) А я выпью пожалуй бальзамчика, несмотря на то, что конфы разделились :) дзынь! 18.09.2006 14:59:44, Магистр
Chipik
Буль! ;) 18.09.2006 16:15:46, Chipik
КошМарочка
теперь это в другую конфу в Посиделки 18.09.2006 14:29:28, КошМарочка
Chipik
хм.. да? ну и ладно - перенесут - так пенесут :)
мне как-то с планировщицами чай пить ближе и приятнее.. а там - мамочки опытные, я там себя неуютно чувствую..
18.09.2006 14:32:10, Chipik
странно все эти...при чем тут мамочки? опытные или нет? планируеь все одинаково, одним местом... 19.09.2006 08:30:33, ЛАЙМиК
Магистр
не при чем. вроде, взрослые люди, а капризничают, словно двухлетки. хватит трепать эту тему. одни захотели - отделились. другие захотели здесь не по теме общаться - общаются. все довольны и у всех все в порядке. хватит прыскать ядом друг в друга. надоело. 19.09.2006 11:08:55, Магистр
кому не нравится, тот не читает, и уж тем более не отвечает.... 19.09.2006 13:49:24, ЛАЙМиК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!