Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, срочно скажите кто может проясн

Девочки, срочно скажите кто может прояснить, что со мной происходит? Была задержка 6 дней, купила тест показал 2 полосы, на след день опять купила 2 теста разных и все показали две полоски, но, постоянно ныл живот как перед месячными. А два дня назад я простудилась и поднялась температура, а вчера на белье увидела большое красное пятно, как будто начались месячные. Ночь прошла и вот уже почти день, а крови нет.
К врачу пойду, но пока доеду.... Может, мне кто-то что-то подскажет или у кого-то такое было? Я уже не беременная?
14.09.2006 12:55:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выезжаю к врачу, созвонилась предварительно и посоветовалась, врач сказала ничего не делать и лежать, возможно моя простуда виновата, вернее я, не оделась как нужно и промерзла:-( 14.09.2006 14:56:52, Адель77
Лотос
Что виновато уже не важно. Надо на УЗИ 14.09.2006 15:07:44, Лотос
Rimusha
чесслово, я поражаюсь такому терпению: задержка, на всех тестах две полоски - кровит, угроза, первый и самый сложный триместр беременности..... Бегом к врачу! На УЗИ! Если еще есть что сохранять, надо СОХРАНЯТЬ беременность - препаратами, уколами, капельницами - что назначат, а не ждать дальнейшей отслойки и масштабного кровотечения! Возможно, потребуется госпитализация: лежать, сохранять! 14.09.2006 14:27:14, Rimusha
Иногда спокойствие - самое лучшее лекарство. 14.09.2006 16:59:29, Natalya L
Rimusha
это так, но тоже в пределах разумного:-) 14.09.2006 18:00:38, Rimusha
Лотос
Да. Девушка совсем не пуганная. Ну так и не будем её пугать ;) 14.09.2006 15:02:55, Лотос
ППКС!!! 14.09.2006 14:58:41, CooL FoX
Лотос
Пока ещё беремена, скорее всего. У тебя несильная отслойка. Угроза прерывания. Это бывает достаточно часто.
Тебе надо не к врачу, а на УЗИ: смотреть сердцебиение и величину отслойки. Врач не ясновидящая - она без УЗИ не сможет тебе сказать как у тебя там дела внутри.
14.09.2006 13:25:39, Лотос
ОФФ Леночка как ты? Куда пропала в агенте ты не бываешь? 14.09.2006 14:59:22, CooL FoX
Лотос
Привет! У меня комп дома навернулся. Насовсем. Когда ещё новый купим... А на работе времени нет.
У меня всё нормально. Спасибо! поцелуй за меня Микки.
14.09.2006 15:02:15, Лотос
Почта твоя работает? Если не сложно кинь мне тестовое письмо со своего мыла на адрес coolfox@kmail.ru Обещаю тебя сильно от аботы не отвлекать:)
Поцалуй передам обязательно.
14.09.2006 15:12:48, CooL FoX
Ира Б. и Ромка
просто угроза... у меня тоже самое было... положили в больницу, прокололи всякие препараты... Срочно к врачу, там разберутся)
14.09.2006 13:15:10, Ира Б. и Ромка
elenushka
я тоже так думаю 14.09.2006 13:22:35, elenushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!