Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про антитела к ЦМВ

Девоньки,я уже тут писала,что у меня повышены антитела IgG к ЦМВ.Врач сказала,что это нехорошо,при упадке иммунитета вирус может активироваться.Сдала вчера еще раз сама,в Инвитро.IgM отр,IgG 310,2 при референсных значениях<15-отр.А какой у них предел,у этих антител.Меньше 15,я так понимаю,иммунитета нет вообще.Какой результат считать хорошим нормальным иммунитетом к этой бяке?Доктор рекомендовала Виферон2,пока не применяю,это я писала уже...Кто что скажет еще?
12.09.2006 18:18:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в Интвитро было 290 - не намного меньше. мне доктор ничего не велела. 13.09.2006 11:05:54, Капашита
А у меня в начале беременности было около400.А в прошлую,в декабре,двести с хвостиком.Вот она и перепугалась.А сейчас понизилось на соточку.Странно это все:))Лана,завтра с профессором поговорю:))Спасибо тебе. 13.09.2006 14:10:25, крошка МЯ
Лотос
У меня сейчас та же песня. IgG аж 131 с хвостом.
Я навела справки.
Значит так: хорошо, это если нет 4-х кратного повышения этих антител через месяц. Если они на том же уровне или ниже - считается это просто иммунитет к ЦМВ и можно планировать!
13.09.2006 10:56:38, Лотос
Да я уже спланировала.Была бы не беременная,принимала бы этот Виферон без зазрения совести.:))Спасибо тебе,что ответила.Обнадеживает.:)) 13.09.2006 14:12:15, крошка МЯ
Лотос
Ах, да! Я и забыла, что ты уже... Помню, как мы с Умкой радовались.
Ничё. Скоро и ты за нас радоваться будешь ;)
13.09.2006 16:57:34, Лотос
Про цифери эти ничего не понимаю и не знаю, но назначения О.В. у меня сомнений не вызывали, мне кажется, она тетка не из тех,кто закармливает химией направо- налево ради удовольствия. ИМХО. 12.09.2006 19:12:48, жесик
Да мн вот тоже так кажется,тока блин,всякую дрянь принимать неохота.Родила же я двоих Здоровых детей с этой бякой...Или тогда у меня ее не было,черт знает что:)))Спасибо,Жесь.О.В.меня к профессору записала на консультацию,посмотрим,что он скажет... 12.09.2006 19:18:18, крошка МЯ
Лотос
Не сочти, плиз, за труд: проинформируй меня, что тебе проф. скажет, ОК?
На когда записалась?
13.09.2006 10:57:42, Лотос
В четверг иду,расскажу обязательно. 13.09.2006 14:12:47, крошка МЯ
Мамо, какие ваши годы, вы запамятовали?:)) Она мне Соньку взрастила, так что мне нет резона сумлеваться, правда чичас я бы наверно больше бы пытала ее, но по концовке все равно бы следовала ее рекомендам. 12.09.2006 19:20:21, жесик
Годы,это да....Но ЦМВ на годы,т.е. наоборот,не влияет.Ну вообщем,в четверг пойду,пободаюсь еще насчет лекарств.Просто мне кажется,что поднимать иммунитет мне не очень то надо,тем более интерферонами.Иммунитет -штука тонкая,как бы хуже не сделать.Да и лекарства я не употребляю почти...:)) 12.09.2006 19:26:34, крошка МЯ
обратитесь к специалисту по инфекционным болезням, если есть возможность, а не к простому гинекологу. 12.09.2006 18:54:53, Natalya L
Rimusha
ппкс! Могу пореклмендовать обратиться в Институт Вирусологии и чего-то там еще (точного названия не припомню) им.Габричевского к вирусологу по фамилии Кицак. Он профессор, проконсультирует, если надо - назначит лечение. Поищи в инете в поисковике их координаты. 13.09.2006 15:22:28, Rimusha
Спасибо,Римуш!Если завтра ничего не выясню,пойду дальше узнавать. 13.09.2006 16:27:15, крошка МЯ
Спасибо за совет! 12.09.2006 19:00:13, крошка МЯ
я "пользовалась" виферон 3-но перед этим два курса лаеферона милионника потом трехмиллионника. а виферон как бы укрепить ваш иммунитет -чтоб он не падал. 12.09.2006 18:34:58, крыса
В аннотации написано с 28 недель,у меня 11.Врач говорит,не страшно,а я боюсь. 12.09.2006 18:36:26, крошка МЯ
Вчера на эту тему говорила с подругой-гинекологом- она сказала не париться, герпес есть у всех, главное, чтобы не острой стадии, короче иммунку надо поддрежать и все. Это по принципу- меньше знаешь- лучше спишь!
13.09.2006 12:49:37, Лилёкк и солнечный зайчик
Да вот врач и советует мне Вифероном поддержать,а я боюсь....Только это не герпес,а ЦМВ,хотя да,это ведь тоже герпесная разновидность.Спасибо Вам за отклик! 13.09.2006 14:14:26, крошка МЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!