Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После ЗБ прошло почти 5 мес. Обследовани

После ЗБ прошло почти 5 мес. Обследование в процессе, причину пока не выявили. Все, что было найдено - пролечили. Но повторно анализы еще не сдавали. А почему врач еще отмашку на новое планирование не давал. Чувствую себя хорошо. Овуляка на подходе, сегодня-завтра наступит. Может уже можно, а??? Как думаете? Сил нет больше ждать!
31.08.2006 11:28:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ж тебе, дорогая моя, уже давно об этом говорила. Вах=вах, не слушаешь подругу! 01.09.2006 19:01:12, Ремоша
Lyta
Конечно, у всех все по-разному. Но могу поделиться своим опытом.
Мне тоже хотелось скорее-скорее. И я получила абсолютно такую же картину, как и в первый раз.
И только после этого нашла очень хорошего врача, всесторонне обследовалась (вместе с мужем), выявила причину, пролечилась тщательно. И 2 года спустя родила двойняшек.

В любом случае, каково бы ни было Ваше решение - Удачи Вам!!!
01.09.2006 15:52:26, Lyta
Тебе решать,но анализов хороших я бы дождалась.А причин у нас тут по моему ни у кого не нашли:( 31.08.2006 18:38:27, крошка МЯ
Сасиска
у меня 2 месяца прошло, но я не жду, наоборот боюсь ужасно. боюсь, что снова это случится, боюсь снова думать с утра до ночи и видеть сны о том, бьется не бьется сердце. не хочу разговаривать - малыш, ты держись, да мы с тобой, то се, эхъ...может, отпустит попозже. вобщем ребенка очень очень хочу, беременность совсем не хочу. 31.08.2006 18:35:12, Сасиска
cell
+1 Прошло 3мес. Часть анализов сдала, часть еще впереди. Но с одной стороны хочется, чтобы подтвердили возможность планирования, а с другой - боязно. Боюсь повторения, боюсь необходимости лежать и уговаривать козявочку остаться. Очень хочу здоровой беременности, чтобы скакать конем как подруги вокруг и чтобы ребенок здоровым родился.
Стараюсь думать только о хорошем и ничего не планировать. Хочу волшебства, чего и всем желаю!
А еще я ходила в районную ЖК, чтобы направление на анализы дали. Так вот при наличии выписки из больницы есть возможность получить в ЖК направления на анализы по многим факторам, т.е. сделать все бесплатно!
И еще меня приятно удивили слова врача, я их прям повторяю, когда в голову лезут всякие воспоминания. "Не надо ни о чем жалеть, что случилось, то в прошлом. А впереди только хорошее, на что и надо настраиваться".
31.08.2006 18:56:46, cell
а я если честно, вообще больше не хочу ничего искать(( сколько врачей было, столько и мнений наслушалась, но все утверждают, что анэмбриония не повторяется, а здесь же кто-то писал, что повторилась(( И сколько беременных с той же уреаплазмой узнают о ней во время беременности и нисколько она им не мешает. Часть врачей считает что ее надо лечить, другие, что не надо. (это был так, крик души) 01.09.2006 10:57:31, foster
а что значит причину не выявили? если что-то было найдено и пролечено, то это не могло быть причиной? или врач иначе считает?
У меня после ЗБ три месяца прошло, ждать тоже сил никаких(((
31.08.2006 16:54:32, foster
Кроме уреаплазмы ничего не нарыли. еще по первой бер. я знаю, что у меня гиперандрогения. теоретически она тоже могла вызвать замершую на оч раннем сроке. В след. цикле планировала сдавать гормоны. Пока все списали на инфекцию. Пролечились, но контрольные анализы еще не сдали. 31.08.2006 17:21:52, авторр
Сасиска
да похоже ни у кого причины точной нет, живем не в чернобыле, а в ГО говорят столько (!) таких, как мы. у меня до беременности инфекций нет, гормоны хорошие, во время беременности гормоны хорошие, еще и метипред назначили на всякий пожарный, а по гистологии, кровеносные сосуды, которые его питают - вообще пустые были и фз почему так получилось. я вот думаю. может, это потому что поздняя беременность, мне 30, беременность первая, организм офигел от неожиданности. 31.08.2006 19:00:22, Сасиска
Наверное, потому что повторно не сдавали анализы, ведь факт того, что пролечились именно в том, что повторные анализы чистые. А еще врачи обычно полгода выжидают. 31.08.2006 12:44:13, Yaroslana
Т.е. "потому врач отмашку не давал", опечаталась) 31.08.2006 11:29:52, местная же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!