Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь

Опытные планировщицы! Подскажите! У меня цикл 25 - 31 день. 31 - ооочень редко, чаще 26-29, но последние два цикла вообще были 25 дней - это самые короткие циклы за все жизнь. Сегодня 28 день, два дня тянет живот иногда как перед М, но все чисто - нет ни капельки, а тесты- один дооргои и один дешевый показывают одну полоску. Что это начит? Если есть Б но она не в том месте где положенно - тест показал бы 2 полоски или он бы показал если б Б была в матке? Больше никаких изменении не чувствую.. Скажите то нибудь
28.08.2006 08:26:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жди максимум..31 день и делай тест на 32 , если менсы не придут. .сейчас рано о чем то говорить и БТ по мерь с утречка. 29.08.2006 00:01:28, penka
потягивания могут легко быть на нервной почве. Ждите минимум до 31 дня, или 2 недели от предполагаемого зачатия, если дата известна, а потом делайте тест. 28.08.2006 19:42:17, Natalya L
2 недели- завтра.. а 31 день- 31 авг 28.08.2006 20:28:22, VETER
Rimusha
сдайте кровь на ХГЧ в динамике! 28.08.2006 10:28:33, Rimusha
этого я не могу.. нет возможности 28.08.2006 11:23:13, VETER
Rimusha
тогда надо ждать до 31 дня, поскольку в твоем случае - это самый длинный цикл у тебя... если бер-ть есть, то на 31 день хороший тест, по идее, должен показать ее наличие... купи хороший тест типа Clear Blue! Тем более, если живот у тебя на этот раз тянет не так как обычно, ВПОЛНЕ может быть бер-ть! Ну а через недельку, если М. так и не начнутся (чего желаю от души:) - можно на УЗИ, смотреть локализацию плодного яйца! Удачи! Кулачки жму! 28.08.2006 13:46:59, Rimusha
спасибо за кулачки, clear blue делала на 26 дне -на нем написанно за 5 дней до М может показать. Ладно - буду ждать до 31 подарок себе на день рожденья. Спасибо Римуша 28.08.2006 18:06:53, VETER
barabachka
Тест ещё ничего н покажет 28.08.2006 09:08:39, barabachka
Vahe
Вы же сами пишете что цикл может длиться до 29-ти дней, а то и до 31-го. Подождите еще недельку, тогда все станет ясно. 28.08.2006 09:06:21, Vahe
но не тянуло живот два дня- обычно если уром потянет - к вечеру начнутся, если вечером потянет- утром начнутся.. 28.08.2006 09:22:56, VETER
Vahe
Надеюсь что у вас - оно:-)
Просто нередко и живот тянет, и признаки появляются когда их ждешь позсознательно. Кроме того - раньше было так (утром потянет, и т.д.), теперь - так. Цикл ведь меняется с возрастом, и ощущения меняются.
28.08.2006 20:53:52, Vahe
Chipik
тут никто никакой гарантии дать не может, потому как синдромы начала менструации и беременности очень похожи - грудь болит, живот чуть тянет... у меня, например, как только начала планировать беременность - сразу изменились симптомы перед М - слишком много значения им придавала. Все казалось каждый раз - что вот оно самое :)
От всей души желаю - пусть надежды оправдаются! - но пока еще слишком рано говорить о чем-то... Приход ребенка - это чудо :)
28.08.2006 10:55:15, Chipik
Assole
Подождите до 32-го дня цикла и снова тест. Если внематочная, то тест тоже должен показать беременность. А вообще, у некоторых эти тесты не показывают ничего. Что касается моего личного опыта, то тесты, в том числе и 7-9 рублевые, показывали четко на первый день задержки (по самому длмнному циклу) и тянуло немного, как будто М начнутся скоро. 28.08.2006 08:59:20, Assole


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!