Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Днем Св. Валентина!

Девочки! Поздравляю всех с Днем Св. Валентина! Всем любви и счастья! Романтических ужинов, ночей и появляющихся после этого красотулек.
14.02.2002 10:35:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
И я ,и Я присоединяюсь! Любите и будьте любимыми, счастливыми, нужными! Пусть в душе вашей царят покой и уют, а сегодняшний день принесет приятные сюрпризы и ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ! 14.02.2002 13:58:13, Кисуля
Девчата, милые!!!!!
Всех с праздником! Любите и будьте любимы, будьте здоровы, счастливы и радостны!
А Галчонка - еще и с днем свадьбы!!!! Удачи во всем! и ЛЮБВИ!!!!!!!

14.02.2002 12:32:04, jk
Спасибо огромное!!!! Я тоже всех вас поздравляю! Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть жизнь будет счастливой и пусть всегда рядом будет кто-то такой любимый и любящий, готовый разделить все радости и невзгоды :) 14.02.2002 15:55:22, Галчонок
Зорька
И Юлю ( ник-борода:) ) тоже с Днем свадьбы!
Счастья большущего!
14.02.2002 12:40:26, Зорька
Зорька
Здорово сказала! Шпасиб :)) И всем-всем тоже много-много ЩАСТЬЯ и ЛЮБВИ! Пусть плоды её появляются тогда, когда этого очень хочется.

хотя я не воспринимаю почему-то этот праздник :))
14.02.2002 11:05:10, Зорька
Fanni
Я тоже что-то не воспринимала... с утра)) А когда мужу маленький подарок купила стало как-то сразу празднично)) Здорово все-таки! Хоть и не наш праздник, но чем их больше тем лучше, я считаю)) Пусть будут! Это еще один повод порадовать друг друга маленькими сюрпризами, еще раз сказать друг другу о любви))) 14.02.2002 18:25:24, Fanni
Кстати, в православии тоже 14-го день влюбленных, вчера даже в новостях показывали... Мученик Трифон. Тоже защитник всех влюбленных :) 15.02.2002 09:03:14, Natusik
Не совсем так. В православии покровителями влюбленных являются Пётр и Февронья, а не Тимофей. 15.02.2002 15:32:14, Anata
Не совсем так. В православии покровителями влюбленных являются Пётр и Февронья, а не Тимофей. 15.02.2002 15:32:08, Anata
Не Тимофей, а Трифон. Я не знаю точно, в новостях вчера рассказывали, что про этого святого все совсем забыли, празднуют Валентина чужого, хотя свой, родной есть. 15.02.2002 15:47:01, Natusik
Всем любви, счастья, побольше романтики! Ну и удачи в том, для чего мы все здесь :)) 14.02.2002 10:44:06, Natusik
Fanni
Спасибки! Присоединяюсь к поздравлениям! И тоже желаю нежности, ласки, трогательных минут и пузиков, пузиков, пузиков......8))) 14.02.2002 10:42:39, Fanni
Ната
Можно и я присоединюсь к такому чудесному поздравлению! Пусть это будет действительно праздником, а спустя время догожданным событием:) 14.02.2002 11:02:30, Ната

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!