Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А посоветуйте врача, а?

Милые мои, вы так хорошо разбираетесь во всяких докторах - посоветуйте мне терапевта, а? Нужен не такой, который знает слово ОРЗ и умеет выписывать больничный, а который разберется, почему у меня нет ни одного места, которое не болело бы, и почему я по утрам в обмороки падаю, а весь день себя чувствую как пенсионерка после марафонского забега... Словом, очень нужно обследоваться. Желательно еще, чтобы для платы за прием не пришлось бы продавать квартиру. :)) Но это уже опциональное пожелание.
Спасибо заранее!
21.08.2006 00:37:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U_mka
Тю...Рыжа...да у тебя никак затянувшаяся послеродовая? Ну-ка давай вылезай из нее..ты чего...тебе носиться конем надо, а ты себя на пенсию отправляешь! Мать...у тебя семья, дети:_))) 22.08.2006 20:02:15, U_mka
Одна такая рыжая
Олюшка, плохо мне. Физически плохо, не морально. Понимаешь, у меня болит ВСЕ!!! Я себя чувствую гораздо хуже, чем в беременность, а ведь еще тогда считала, что живее меня даже несвежие покойнички... 22.08.2006 20:55:35, Одна такая рыжая
Солнышко,ну что это ты расклеилась?:(Девочки тебе все правильно написали,сдай сначала анализ крови,а потом дальше думать будем).А вообще,многие недавно родившие чувствуют себя не лучшем образом,ведь что ни говори -роды и кормление огромная нагрузка на организм,иммунитет снижается до безобразия...Недосып,домашние дела,просто нервы-сама понимаешь.Постарайся поберечь себя,хоть и нелегко это с двумя детишками.Целую тебя и деток.Не болей!!!!! 21.08.2006 17:01:49, крошка МЯ
Мне кажется, у тебя анемия. И синдром хронической усталости. 21.08.2006 14:11:09, Ремоша
Мне с такими же симптомами помог не терапевт, а невропатолог. 21.08.2006 12:04:11, Кира
Магистр
анализы крови обязательно и купи хорошие витамины. Еще лучше - не работать, квартиру не убирать, не готовить и пару недель отсыпаться. Ну и кушать, конечно же, хорошие продукты. Много. Поправляйся. 21.08.2006 12:03:52, Магистр
КошМарочка
Рыж, ты анализ крови общий сдавала после родов?
До врача сдай общий и биохимию (развернутые оба), а потом и к врачу топай
21.08.2006 11:50:59, КошМарочка
Одна такая рыжая
Спасибо!!! 21.08.2006 12:41:12, Одна такая рыжая
КошМарочка
не за что... я после родов сразу в обморок грохнулась, и потом еще долго по стенке ходила.
Дома тоже траблы были, но мама (врач она) сразу отправила кровь сдавать, а там гемоглобииннн ну есть конечно, но шибко не много... Поднимала чем могла
21.08.2006 15:25:38, КошМарочка
Rimusha
я даже не знаю, кого посоветовать: мне нравтся терапевты (Зотова и еще одна тетечка - не помню фамилию) в поликлинике на Старом Арбате (Моситалмед), тел. 956-17-67. Очень теплый подход мне оказали. Я туда, правда, по страховке от работы хожу, но прием там не стоит космических денег - нормально. Позвони, разузнай!
Удачи и выздоравливай!
21.08.2006 11:10:38, Rimusha
Рыжик, выздоравливай! 21.08.2006 07:37:31, sacura i Vishenka(6)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!