Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тест на овуляцию мэй*****

боюсь писать полное название, вдруг сочтут рекламой. кто-нибудь пользовался им. стоит он 2300р? или это полная фигня и новое надувательство народа? просто есть план)))))) если бы эта штука действовала, она бы мне очень помогла))))
04.08.2006 15:49:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
в своё время искала - точно есть наши отечественные тесты на овуляцию ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.
Сейчас чего-то найти не могу...
04.08.2006 19:16:21, Мыся
Лотос
Какой ужас!!!
Я так понимаю, что все эти тесты действуют одинаково: наносится полоска реактива, которая срабатывает на уровень ХГЧ в моче (при тестах на берем.) или ЛГ (при тестах на овуляцию). Эта полоска может быть более чувствительной (у тестов с чувств. 10 чего-то там) или менее (обычные тесты с чувствит. 25 чего-то там). По любому вся эта химия стоит одинаковые деньги. В смысле - дёшево, судя по стоимости этих тестов. И если за какой-то там тест заламывают неимоверную цену, то я так понимаю - всё это комерция.
04.08.2006 18:42:03, Лотос
Фанта
только не ХГЧ, а ЛГ. а в остальном, согласна =) 04.08.2006 18:45:05, Фанта
Лотос
ОЙ! Тьфу! это ж я неверно прочитала топик! вот уж действительно: у кого чего болит, тот о том и говорит! Я решила, что речь о тестах на беременность. Надо исправить. 04.08.2006 18:54:46, Лотос
Лотос
ЛГ это в тестах на овуляцию, а в тестах на беременность именно ХГЧ 04.08.2006 18:53:47, Лотос
Фанта
мне помог Фрау, в 10 раз дешевле =) 04.08.2006 15:55:36, Фанта
а вы на девочку работали?))))) 04.08.2006 15:59:38, SAS
Фанта
нет, ни на кого конкретно не работали =) нам это не принципиально 04.08.2006 16:17:24, Фанта
нам бы деффку теперь))))) 04.08.2006 16:23:08, SAS
главное, как внизу недавно советовали : не балдеть хаха :–))) 04.08.2006 16:48:18, Sto©KiN'Gal
ой, это как, т.е. с кислым видом
на самом деле вариантов предлагают массу, мне даже уже рассчитали те кто этим безошибочно, якобы, владеет. так вот, по этим данным у меня 4 дня в октябре есть на девку, при моем цикле, ну вот токо по овуляционным дням(на те даты) должен кажись пацан попасть))))) посмотрим, жисть покажет))))
04.08.2006 17:09:35, SAS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!