Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марии и всем всем всем!

Завалена письмами, не могу не ответить. Девочки все у меня более-менее. Просто ничего интересного.
Была у врача. Сказал, что январь для них вообще был очень плохим по показателям, всего 4 беременности. Также сказал, что причина во мне, что яичники производят очень много клеток, но их жизненная способность ослаблена. Видела свои яичники, опять как гроздь винограда,хотя месяц назад мне скололи все фолликулы.
Сказал мужа лечить бесполезно, но мы все равно еще проконсультируемся.
Мне же прописал Diane 35 и сказал надо на ней сидеть пока не созрею на вторую попытку. Сказал, что шансов у меня как у всех, они проводили анализ среди таких пациенток, процент беременностей такой же. Муж, говорит, тоже не помеха, от таких мужчин тоже средний показатель беременностей. Короче запутал. Сказал, что после 4 попыток беременность наступает в 93% случаев. Только вот где денег столько взять?
Вот такие вот дела.
Вопрос Марии. Как Вы думаете стоит сидеть на ОК? Поможет мне это с яичниками? Врач говорит чем дальше без беременности, тем изменения в них будут хуже. Так ли это? Ну и опять предлагает длинный протокол, Декапептил и т.д. Только, говорит теперь спешить не будет, Декапептил будет колоть на фоне ОК.
Я вот все думаю, думаю... говорит он мне, что ничего с моими яичниками не сделать, что мужского гормона малость многовато, отсюда все беды... А может все-таки попробовать?
Вообще не повезло нам с мужем, ему бы женщину без моих проблем, запросто бы ЭКО получилось, мне бы мужика без проблем моего мужа - забеременела бы естественным путем... Вот такая вот шутка судьбы...
Кстати! А может у кого была у мужа спермограмма плохая и удалось ее поправить? Напишите!
12.02.2002 10:54:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!!! Спасибо всем огромное!
Как будут новости - дам знать. Пока сажусь на ОК и пробую вывезти мужа в Питер на обследование.
12.02.2002 23:58:07, Ольга Р.
Fanni
Удачи! 13.02.2002 18:16:19, Fanni
тем более если много мужских гормонов - диане хорошо. диане хорошо, пейте. 12.02.2002 13:30:15, MariaMM
У моих друзей с этим проблемки были. У нее небольшие отклонения в гормональном фоне, а по спермограмме "хвостатые" малоподвижные :(, но структура хорошая. Все шло к ЭКО. Лечили обоих - уже 11 недель :) Так-что держитесь. У вас все тоже получится. 12.02.2002 12:50:22, Аля
Олик
У моего мужа была какбы нижняя граница. В сентябре ему сделали опрацию по удалению варикацеле, потом он прошел курс лечения, теперь показатели улучшились, но не намного. Хотя еще не прошло время - говорят после операции - полный результат будет ясен только через пол года. 12.02.2002 12:19:44, Олик
Оль, все получится! Мы с тобой все надеемся! Копи силы для следующей попытки! 12.02.2002 11:46:31, Natusik
Miya
Ольга, не раскисай! Все получится. Надо найти в себе силы. Вам с мужем, слава Богу, приговор не вынесли, а прогнозы ойойой - 93 % это охренеть сколько много :) так что держитесь! 12.02.2002 11:43:16, Miya
Ольга, привет. У моего не все в порядке. Я тебе у же писала. Но у него показаетли по нижней границе нормы. Его лечат так - уколы плазмола, андриол (это тестестерон), уколы витамина С, таблетки аевита. А почему тебе твой врач не прописывает лекарство от повышенного тестестерона? Я например пью дексаметазон - у меня немного превышена норма тестестерона. 12.02.2002 11:02:13, Любашка
Да по анализам у меня он вроде в границах нормы. Но вот все остальные признаки на лицо. Южный тип, оволосение, и кистозноизмененные яичники. Вот и не знаю что с этим делать. А мужу колоть гормон он не советовал. Говорит помогает только 3%, остальным может сильно повредить... 12.02.2002 11:06:07, Ольга Р.
Да, забыла написать. В этот четверг пойдет сдавать сперматограмму после 2 месячного лечения. 12.02.2002 11:04:34, Любашка
Ой, поделись как там получится! Мне тоже надо что-то решать... 12.02.2002 11:06:47, Ольга Р.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!